Воскресенье, 20.08.2017

Страница 51 из 64«1249505152536364»
Модератор форума: MariUs, maxkor, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Часто задаваемые вопросы » Здравствуйте, я ваша тетя! (тема для новичков и не только)
Здравствуйте, я ваша тетя!
Генералиссимус
Награды: 54
Статус: Offline
Дата: Четверг, 13.10.2011, 12:33 | Сообщение # 1
А тут давайте просто знакомиться)

Пусть это будет тема для новичков, чтобы мы могли представить и рассказать, кто откуда прибыл на этот чудесный форум, который местные обитатели уже окрестили "семейным"...

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генерал-полковник
Награды: 18
Дата: Понедельник, 23.12.2013, 12:58 | Сообщение # 751
Цитата Artistka ()
Не знаю, как там было в прошлом году)) т.к. на форум я пришла уже после Нового года, но я - за!))
У нас всегда в Новый гдо  весело по-домашнму0 И есть специальная тема в "праздниках и поздравлениях":

Прошу за стол: Buon Natale! и другие праздники

Мы тут раньше всё отмечали, что только моно. Виртуально поднимали бокалы, укрепляя связь между славянскими странами иИталией.
Давненько что-то не было там ничего писано...
Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Среда, 25.12.2013, 23:06 | Сообщение # 752
Цитата maxkor ()
Да и вообще, отшумят немного наступающие праздники, надо будет нам, форумчанам, организовать вечеринку

Вот с этим, конечно, будет проблема у тех, кто далеко от Неаполя живёт. Но хоть виртуально бы поздравить друг друга в новогоднюю ночь...

Цитата MariUs ()
А мы, из других стран/городов соберемся виртуально у мониторов 31 декабря, как и в прошлом году)

Я, к сожалению, появилась на этом форуме уже после Нового года, то ли в феврале, то ли в марте, а может, и позднее, поэтому не знаю всех традиций форума. Но, как и Artistka, я согласна устроить празднование))) В общем, прошу объяснить, что да как, и тогда пофлужу)
А от новеньких, особенно тех, кто живёт в Италии, я, хоть и не модератор, жду фоток) Просто интересно познакомиться хотя бы виртуально.
Сержант
Награды: 0
Дата: Суббота, 11.01.2014, 15:22 | Сообщение # 753
Всем привет! Вроде форум раскрашен в тёплые цвета, надеюсь и люди тутдобрые и тёплые! К сожалению, в Италии не была((( Зато люблю фильмы, и конечно, мечтаю поехать на полуостров в виде сапожка))) Надеюсь, на форуме много всего интересного и я тут задержусь на долго))
Сообщение отредактировал Моль - Суббота, 11.01.2014, 15:22
Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 04:26 | Сообщение # 754
Моль, я рада приветствовать Вас на этом форуме! Аватар у Вас, кстати, интересный. Сами такой сделали или нашли в Интернете?
Что касается доброты и теплоты, то, думаю, Вы не ошиблись и попали точно по адресу smile А на форуме действительно есть много чего интересного. Правда, за интересным лучше обращаться к тем из форумчан, которые живут в Италии. Всё-таки, я уверена, они могут Вам рассказать многое из того, что может быть Вам интересно и полезно. И надеюсь, Ваша мечта сбудется. Добро пожаловать! Желаю найти на форуме то, что Вы хотите, и даже больше.
Генералиссимус
Награды: 27
Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 11:44 | Сообщение # 755
Моль, добро пожаловать на сайт!!! Здесь очень тепло и уютно!! И мы все в большей или меньшей степени фанатики этого модельного сапожка))) кто-то в Италии уже был, но хочет еще, кому-то повезло туда перебраться, а остальные тоже мечтают  smile

http://adarcha.livejournal.com/
Сержант
Награды: 0
Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 16:28 | Сообщение # 756
Viel, cпасибо)) Нет, аватар я не делала) Это из коллекции, которая тут на форуме представлена) Просто у меня браузер блокирует сайты с аватарками(( Считает эти картинки рекламными((( А настоящие рекламные картинки не банит(((
Artistka, модельный сапожок)))
Сообщение отредактировал Моль - Воскресенье, 12.01.2014, 16:28
Генералиссимус
Дата: Понедельник, 13.01.2014, 15:24 | Сообщение # 757
Моль, добро пожаловать! Мы любим всех, кто любит Италию, пусть даже удаленно))

Приятного общения!

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генерал-лейтенант
Дата: Вторник, 14.01.2014, 10:16 | Сообщение # 758
Моль, здравствуйте! smile Мы – рады, Вам!

Tibi et igni.
Рядовой
Награды: 2
Дата: Суббота, 18.01.2014, 18:33 | Сообщение # 759
Всем привет! Зарегистрировалась совсем недавно с целью найти единомышленников среди славян, проживающих в Неаполе и окрестностях. Сама здесь уже давно. Люблю этот край, его природу, его кухню.  Хотелось бы расширить круг знакомых со схожими интересами.
Генералиссимус
Награды: 27
Дата: Суббота, 18.01.2014, 21:47 | Сообщение # 760
Farfalla, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! Мы очень рады всем, кто приходит на форум. Есть у нас тут и те, кто проживает в Италии, в Неаполе в частности, а есть и те, кто просто любит эту страну!

http://adarcha.livejournal.com/
Генералиссимус
Дата: Суббота, 18.01.2014, 21:59 | Сообщение # 761
Farfalla

Наталия, мы очень рады, что вы нас нашли! Надеюсь, вам тут будет уютно!

Рядовой
Награды: 2
Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 12:57 | Сообщение # 762
Спасибо, и я на это надеюсь smile
Генерал-лейтенант
Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 13:16 | Сообщение # 763
Farfalla,  мы рады, Вам!.. smile

Tibi et igni.
Генерал-полковник
Дата: Среда, 22.01.2014, 11:59 | Сообщение # 764
Моль, Farfalla, девушки, привет всем!

Никто в этом году НГ в Италии не справлял?
Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Суббота, 22.03.2014, 16:55 | Сообщение # 765
Добрый вечер! Меня зовут Ксения! Очень рада встрече с людьми, которые живут, жили или много знают об Италии! Сама там ни разу не был, но просто заворожена видами побережья! Наверно, потому, что люблю воду)

Объясню почему выбрала такой ник: папа в свое время очень хотел назвать меня Александрой, но зарегистрировал, как Ксению, даже маму не спросил))) А "Мафия" - это моя детская кличка, может меня еще и поэтому к Италии тянет)
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Часто задаваемые вопросы » Здравствуйте, я ваша тетя! (тема для новичков и не только)
Страница 51 из 64«1249505152536364»
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.

Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb

Внимание! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!