Понедельник, 18.12.2017

Страница 52 из 66«1250515253546566»
Модератор форума: MariUs, maxkor, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Часто задаваемые вопросы » Здравствуйте, я ваша тетя! (тема для новичков и не только)
Здравствуйте, я ваша тетя!
Генералиссимус
Награды: 54
Статус: Offline
Дата: Четверг, 13.10.2011, 12:33 | Сообщение # 1
А тут давайте просто знакомиться)

Пусть это будет тема для новичков, чтобы мы могли представить и рассказать, кто откуда прибыл на этот чудесный форум, который местные обитатели уже окрестили "семейным"...

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генерал-лейтенант
Награды: 45
Дата: Суббота, 22.03.2014, 17:53 | Сообщение # 766
AlexandraMafia, Мы рады приветствовать, Вас на форуме!  smile

А я сам себе режиссер...
Генералиссимус
Награды: 28
Дата: Суббота, 22.03.2014, 18:52 | Сообщение # 767
AlexandraMafia, добро пожаловать на наш форум! Да, мы тут все в той или иной степени мечтаем об Италии, а остальные уже наслаждаются ею))) Присоединяйтесь к нашему дружному кругу!

Ник у Вас действительно очень интересный! А почему такая кличка, если не секрет? Вы, наверное, в детстве были боевой девчонкой?! :-)

Adarcha http://adarcha.livejournal.com/
Генералиссимус
Дата: Суббота, 22.03.2014, 20:09 | Сообщение # 768
AlexandraMafia, добрый день и добро пожаловать!

Очень рады пополнению в рядах любителей Италии! 
Тл, что тянет в солнечную страну- не удивительно smile  Будем рады, если вы станете активным участником нашего сообщества!

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 06:43 | Сообщение # 769
Большое спасибо за теплое приветствие! 

Кличку за свои "добрые " дела получила, пакостничать с 3 месяцев начала, когда с кровати упала) Братья и сестры меня первые 5 минут общения любили, а потом...Но сейчас я уже исправилась)))))
Генерал-лейтенант
Награды: 45
Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 06:53 | Сообщение # 770
Быть боевой, не значит только пакостничать, но и бороться за свое, за справедливость, всегда добиваться того, чего хочешь.

Ну, прямо, как неаполитанки!  wink

А я сам себе режиссер...
Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 07:12 | Сообщение # 771
Как здорово! Зашла в тему, а оказывается, на форуме новые люди! Такая радость!
AlexandraMafia, очень рада приветствовать Вас! История Вашего ника весьма интересна.
Надеюсь, на этом проекте Вам понравится. Здесь довольно-таки уютно) А главное, я очень надеюсь, что Ваша мечта сбудется и Вы обязательно побываете на побережье Италии. И я понимаю Вашу завороженность, я тоже очень люблю моря, я без ума от него)))!
Генералиссимус
Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 07:13 | Сообщение # 772
Мой детский организм умудрялся совмещать и пакости и боевой дух Амазонки)
Генералиссимус
Награды: 15
Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 17:24 | Сообщение # 773
AlexandraMafia, приветствую вас на форуме) Располагайтесь, общайтесь)) Тут здорово)
Кстати, у вас очень красивая аватарка) Люблю исторические костюмы на дамах, да ещё и с маской) Всякие исторические сериалы в голову полезли сразу))
Генералиссимус
Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 18:53 | Сообщение # 774
Smith, большое спасибо за комплимент!) Хотелось, чтобы аватарка отражала мой характер. И удача! Повезло!)

А по поводу сериалов я в последнее время "подсела" на турецкий "Великолепный век": безумно красивые костюмы, украшения, декорации... Жалко только, что сюжет уже давно от первоисточника отошел!  

Но я , наверное, в душе немного патриотка, думаю, что российские исторические сериалы после 90-х годов одни из самых лучших и качественных)
Генералиссимус
Дата: Понедельник, 24.03.2014, 09:49 | Сообщение # 775
Согласна, аватар очень красивый smile
Сразу захотелось фотосессию в маске.. Маска есть, костюмер работает. Эхх, времени где взять?

Генерал-полковник
Дата: Понедельник, 24.03.2014, 20:46 | Сообщение # 776
AlexandraMafia, добро пожаловать!
Генерал-майор
Награды: 4
Дата: Понедельник, 24.03.2014, 21:31 | Сообщение # 777
AlexandraMafia, здравствуйте.)))))))) здорово, что вы к нам заглянули на огонек. надеюсь, никуда не уйдете от нас.))))))))))) аватар действительно классный.)))

MariUs, ээээх, я бы тоже от такой фотосессии не отказалась бы.)))) жаль, что нет фотографов знакомых, с кем бы можно было это провернуть.))))

Все будет хорошо! :))
Генералиссимус
Награды: 28
Дата: Понедельник, 24.03.2014, 21:35 | Сообщение # 778
Цитата marashcka ()
MariUs, ээээх, я бы тоже от такой фотосессии не отказалась бы.)))) жаль, что нет фотографов знакомых, с кем бы можно было это провернуть.))))

Да.. фотографов рядом очень часто не хватает...) А если еще фотограф разделяет увлечение, то ему вообще цены нет... да, MariUs? ;-)

Adarcha http://adarcha.livejournal.com/
Генералиссимус
Дата: Вторник, 25.03.2014, 04:57 | Сообщение # 779
Доброе утро! Еще раз спасибо за приветствие!
Продолжая тему фотографов, хочу сказать, что не все они так хороши, как о них говорят. В нашем маленьком городке в ЗАГСе работает просто "АбАлденный" фотограф (по рассказам жителей), так что я просто рыдала над фотками, а денег берет немало. Не всем рекомендациям можно верить(
Сообщение отредактировал AlexandraMafia - Вторник, 25.03.2014, 05:03
Генералиссимус
Дата: Вторник, 25.03.2014, 14:56 | Сообщение # 780
Цитата AlexandraMafia ()
Доброе утро! Еще раз спасибо за приветствие! Продолжая тему фотографов, хочу сказать, что не все они так хороши, как о них говорят. В нашем маленьком городке в ЗАГСе работает просто "АбАлденный" фотограф (по рассказам жителей), так что я просто рыдала над фотками, а денег берет немало. Не всем рекомендациям можно верить(
Да ладно. Горе фотографов - уйма. Это же так модно теперь стало - бегать с камерой здоровенной ) И считать себя супер-гениальным и брать кучу денег за это) Жаль, что люди не могут определять качественное фото, от лажи( И платят вот за какашки(
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Часто задаваемые вопросы » Здравствуйте, я ваша тетя! (тема для новичков и не только)
Страница 52 из 66«1250515253546566»
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!