Среда, 23.08.2017

Страница 53 из 64«1251525354556364»
Модератор форума: MariUs, maxkor, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Часто задаваемые вопросы » Здравствуйте, я ваша тетя! (тема для новичков и не только)
Здравствуйте, я ваша тетя!
Генералиссимус
Награды: 54
Статус: Offline
Дата: Четверг, 13.10.2011, 12:33 | Сообщение # 1
А тут давайте просто знакомиться)

Пусть это будет тема для новичков, чтобы мы могли представить и рассказать, кто откуда прибыл на этот чудесный форум, который местные обитатели уже окрестили "семейным"...

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Вторник, 25.03.2014, 21:12 | Сообщение # 781
AlexandraMafia, я тоже люблю фотосессии в исторических костюмах, у меня даже на этом форуме выложена фотография, где я в платье, маске и парике под 18 век.

Цитата AlexandraMafia ()
А по поводу сериалов я в последнее время "подсела" на турецкий "Великолепный век": безумно красивые костюмы, украшения, декорации... Жалко только, что сюжет уже давно от первоисточника отошел!   Но я , наверное, в душе немного патриотка, думаю, что российские исторические сериалы после 90-х годов одни из самых лучших и качественных)

Мне раньше нравился "Великолепный век", а сейчас как-то не очень. Дело даже не в замене актрисы на главную роль, к этому я как-то привыкла уже. Дело в том, что после смерти старого сценариста новый всё больше изощряется и извращается.

А что касается исторических и приключенческих фильмов и сериалов, то и я люблю отечественные (советские и российские). А какие - об этом я уже поведала в соответствующей теме) Надеюсь, и Вы там расскажете о своих предпочтениях)
Генералиссимус
Награды: 14
Дата: Пятница, 28.03.2014, 07:34 | Сообщение # 782
AlexandraMafia, хотя и с опозданием, но тем не менее- рада приветствовать! Надеюсь, вам у нас понравится и вы останетесь с нами надолго))))
Генералиссимус
Дата: Пятница, 28.03.2014, 12:28 | Сообщение # 783
А у нас еще два новых участника, если кто еще не заметил)

Милорд и Александра,

Располагайтесь удобнее, рассказывайте о себе!

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генералиссимус
Награды: 15
Дата: Пятница, 28.03.2014, 13:18 | Сообщение # 784
Цитата MariUs ()
Милорд и Александра,
Только эти ребятки какие-то стеснительные) В темке этой сами не отписались) Но, всё равно добро пожаловать) Создавайте темки с новостями, а то что-то этот процесс подвис.
AlexandraMafia, только что заметил, что Вы мафия оказывается х)))) Хотя... На аватарке же маска) Ну, я и слоупок)
Исторические фотосеты - это круто, но только не на фоне всяких тряпочек( (Исключение: тряпочки с очень красивым узором)
Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Пятница, 28.03.2014, 14:04 | Сообщение # 785
Viel, наконец-то я увидела Ваши прелестные фотографии, потрясающие наряды, просто глаз от такой красоты
оторвать невозможно. Вы только не серчайте, но смотришь в
сравнении фото в костюме и современной одежде и приходишь к выводу, что
Вы не в то время родились, Вам очень идут такие наряды)
Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Пятница, 28.03.2014, 23:10 | Сообщение # 786
Милорд и Александра, рада вас приветствовать! Прошу заходить на форум и не стесняться - здесь очень хорошо! Надеюсь, вам понравится и вы найдёте себе здесь что-нибудь по душе.
AlexandraMafia, ну отчего же мне серчать? Я нисколько не серчаю. А так я и сама чувствую, что мне идут старинные наряды) Правда, я не была бы так категорична в том, что родилась не в то время. Хотя некоторые люди либо опережают своё время, либо, наоборот, отстают от него. Как бы то ни было, рада, что Вам понравились мои фотографии.
Генерал-полковник
Дата: Суббота, 29.03.2014, 20:02 | Сообщение # 787
Viel, Анастасия, вы родились в прекрасное время, когда можно быть разной и в этом вся прелесть 21 века!
Сержант
Награды: 2
Дата: Воскресенье, 30.03.2014, 17:19 | Сообщение # 788
Здравствуйте, я к вам на огонек, примите? Я в Италии частый гость, собираюсь туда замуж. Сейчас мой жених временно в Риме, но вскоре планирует на юг переезжать
Сообщение отредактировал Dalida - Воскресенье, 30.03.2014, 17:20
Генералиссимус
Награды: 14
Дата: Воскресенье, 30.03.2014, 18:08 | Сообщение # 789
Dalida, рады приветствовать, располагайтесь! Очень рады прибытию новеньких на наш форум!
Генералиссимус
Дата: Понедельник, 31.03.2014, 11:21 | Сообщение # 790
Dalida, такой французский ник) Добро пожаловать!) Здорово, что Вы частый гость в Италии, будет что рассказать нам интересного)
Цитата Дурилка ()
Анастасия, вы родились в прекрасное время, когда можно быть разной и в этом вся прелесть 21 века!
"Быть разной/разным" - я бы поспорил) Общество будь здоров как таких "разных" пинает, а женщин особенно) Как это непечально - это правда.
Цитата AlexandraMafia ()
Вы не в то время родились
Кто знает, из кого реинкарнировала Viel)
Генералиссимус
Дата: Понедельник, 31.03.2014, 12:54 | Сообщение # 791
Цитата Dalida ()
Здравствуйте, я к вам на огонек, примите? Я в Италии частый гость, собираюсь туда замуж. Сейчас мой жених временно в Риме, но вскоре планирует на юг переезжать
Добро пожаловать на форум, Дарина!

Располагайтесь и осваивайтесь у нас тут smile

Майор
Награды: 7
Дата: Понедельник, 31.03.2014, 12:55 | Сообщение # 792
MariUsVielSmith, спасибо за приветствие. ДУмал только про пляжи ответить, а тут зацепило...
Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Понедельник, 31.03.2014, 16:32 | Сообщение # 793
Dalida, Милорд и Александра, добро пожаловать! Теперь я не одна новичок! Приятно, что появляются новые люди, которые смогут рассказать МНОГО интересного. Хочу сказать, что на форуме очень милые и отзывчивые люди, я здесь всего неделю, а чувствую себя, как в кругу старых и верных друзей!)
Генералиссимус
Дата: Понедельник, 31.03.2014, 16:56 | Сообщение # 794
Цитата AlexandraMafia ()
Хочу сказать, что на форуме очень милые и отзывчивые люди, я здесь всего неделю, а чувствую себя, как в кругу старых и верных друзей!)
Это самый приятный комплимент для администрации форума!

Сержант
Награды: 2
Дата: Вторник, 01.04.2014, 17:27 | Сообщение # 795
Smith, певица хоть и французская, но итальянского происхождения... :-)
Спасибо всем за приветствие
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Часто задаваемые вопросы » Здравствуйте, я ваша тетя! (тема для новичков и не только)
Страница 53 из 64«1251525354556364»
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.

Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb

Внимание! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!