Четверг, 14.12.2017

Страница 54 из 66«1252535455566566»
Модератор форума: MariUs, maxkor, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Часто задаваемые вопросы » Здравствуйте, я ваша тетя! (тема для новичков и не только)
Здравствуйте, я ваша тетя!
Генералиссимус
Награды: 54
Статус: Offline
Дата: Четверг, 13.10.2011, 12:33 | Сообщение # 1
А тут давайте просто знакомиться)

Пусть это будет тема для новичков, чтобы мы могли представить и рассказать, кто откуда прибыл на этот чудесный форум, который местные обитатели уже окрестили "семейным"...

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Среда, 02.04.2014, 03:03 | Сообщение # 796
Цитата MariUs ()
Кто знает, из кого реинкарнировала Viel)

Хороший вопрос)))! Сама не знаю)))!

Dalida, рада Вас приветствовать на этом форуме! А Вы специально взяли себе ник в честь певицы? Вам нравится её творчество? Меня в своё время "подсадили" на её песни, некоторые из них очень запали мне в душу.

Милорд, не стоит благодарности! А аватар у Вас какой-то знакомый) Не из нового ли фильма о мушкетерах? Очень смахивает на Арамиса из жигуновской экранизации романа. Интересно, я угадала или нет? Надеюсь, что угадала)
Генерал-полковник
Награды: 8
Дата: Среда, 02.04.2014, 05:34 | Сообщение # 797
DalidaAlexandraMafiaМилордАлександра, всем привет! Здорово, что вы к нам заглянули. Надеюсь, вам у нас понравится и вы останетесь надолго. :)))
Сержант
Награды: 2
Дата: Воскресенье, 04.05.2014, 12:40 | Сообщение # 798
Цитата Viel ()
Dalida, рада Вас приветствовать на этом форуме! А Вы специально взяли себе ник в честь певицы? Вам нравится её творчество? Меня в своё время "подсадили" на её песни, некоторые из них очень запали мне в душу.
 Viel, скажу так, что уважаю ее творчество. Иногда бывает настроение, когда пробивает на ее песни)
Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Воскресенье, 04.05.2014, 16:01 | Сообщение # 799
Dalida, а Вы еще свое семейное положение не сменили? Вас уже можно поздравить?
А еще я хотела поинтересоваться у Вас, кто Вы по профессии и как развлекаетесь, когда ездите в Италию?
Генерал-майор
Награды: 2
Дата: Воскресенье, 04.05.2014, 19:23 | Сообщение # 800
Dalida, я тоже люблю некоторые песни певицы-тезки вашего ника. Особенно люблю Mammy blue и ещё песню на мелодию нашей песни Дорогой длинною.
Генералиссимус
Дата: Суббота, 17.05.2014, 02:46 | Сообщение # 801
Цитата Dalida ()
Viel, скажу так, что уважаю ее творчество. Иногда бывает настроение, когда пробивает на ее песни)

Dalida, спасибо, что ответили! В общем-то, и у меня то же самое. Правда, сейчас уже гораздо реже Далиду слушаю, а раньше делала это довольно-таки часто. Причём познакомили меня с творчеством Вашей "тезки" во время учебы в университете.

Цитата Дюша ()
Особенно люблю Mammy blue и ещё песню на мелодию нашей песни Дорогой длинною.

Первую из названных песен я не помню, а вот вторую знаю, потому что она была на том самом альбоме, который мне дала послушать моя подружка, которая со мной вместе училась. Она просто обожает песни на французском.
Майор
Награды: 7
Дата: Среда, 16.07.2014, 13:45 | Сообщение # 802
Цитата Viel ()
Милорд, не стоит благодарности! А аватар у Вас какой-то знакомый) Не из нового ли фильма о мушкетерах? Очень смахивает на Арамиса из жигуновской экранизации романа. Интересно, я угадала или нет? Надеюсь, что угадала)

Viel, ну почти...
Это действительно из экранизации Жигунова, только не Арамис, а Бекингем...
Генералиссимус
Дата: Четверг, 17.07.2014, 17:39 | Сообщение # 803
Эх, Настя, как ты могла из перепутать)))

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генералиссимус
Дата: Воскресенье, 20.07.2014, 04:39 | Сообщение # 804
Цитата Милорд ()
Viel, ну почти...
Это действительно из экранизации Жигунова, только не Арамис, а Бекингем...

Милорд, ну вот, так я и думала, что ПОЧТИ угадала... Видимо, аватарка мелкая, вот я и обозналась, а я ещё как-то подзабыла, как в фильме, снятом Сергеем Жигуновым, выглядел Бэкингем.

Цитата MariUs ()
Эх, Настя, как ты могла из перепутать)))

MariUs, ах, если бы я ещё сама знала, как я могла их так перепутать! Возможно, то, что аватарка мелкая, сбило меня с толку, а возможно, всё дело в том, что я не очень помнила, как выглядел герцог Бэкингем. В общем, как сказал Арамис в советском фильме, "Так получилось".
Генерал-полковник
Награды: 4
Дата: Понедельник, 11.08.2014, 09:11 | Сообщение # 805
Всем привет.
Я - Ольганиус. Люблю путешествия и приключения. Мечтаю провести велопрогулку по Италии, посетить Венецию, Флоренцию, Рим и Ватикан - самое маленькое государство в мире.
Надеюсь почерпнуть здесь много интересной и полезной информации)
Генералиссимус
Дата: Понедельник, 11.08.2014, 09:21 | Сообщение # 806
Ольганиус, добро пожаловать! Надеюсь. что тут понравится wink

Генерал-лейтенант
Награды: 7
Дата: Понедельник, 11.08.2014, 10:42 | Сообщение # 807
Цитата Ольганиус ()
Люблю путешествия и приключения. Мечтаю провести велопрогулку по Италии, посетить Венецию, Флоренцию, Рим и Ватикан - самое маленькое государство в мире.
Ох, какая активная девушка! Рады приветствовать на нашем форуме! Непременно реализуйте вашу месту! И поделитесь снами впечатлениями.

Что, думал в сказку попал?? Неее.. Это ты в жизнь вляпался..
Генералиссимус
Награды: 14
Дата: Понедельник, 11.08.2014, 12:45 | Сообщение # 808
Ольганиус, добро пожаловать! мы рады новеньким)))
Сержант
Награды: 0
Дата: Понедельник, 11.08.2014, 15:12 | Сообщение # 809
Ольганиус, приятного Вам времени провождения на нашем тёплом форуме :3 А Вы были когда-нибудь в Италии? Или пока только мысленно прогуливаетесь по улочкам Рима?)
Генералиссимус
Награды: 15
Дата: Понедельник, 11.08.2014, 15:22 | Сообщение # 810
Ольганиус, добро пожаловать)
Велопрогулка - это очень круто) Хотя... Я даже не умею кататься на велосипеде, ахаха))
Интересно, в Италии есть специальные дорожки для велосипедистов? наверное, есть...
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Часто задаваемые вопросы » Здравствуйте, я ваша тетя! (тема для новичков и не только)
Страница 54 из 66«1252535455566566»
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!