Понедельник, 26.02.2018
  ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ  
  ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ  темы форума Римские корабли в пресной воде в метро Неаполя темы форума Viel
темы форума 23 Февраля - поздравляем наших мужчин! темы форума Viel
темы форума Кулинарному туристу на заметку темы форума Smith
темы форума НОВЫЙ ДИЗАЙН темы форума Smith
темы форума 200000 песен бесплатно онлайн выставит Италия темы форума Smith
темы форума Магия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форума Поздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума Artistka
темы форума Чему Рим учится у Парижа, и чему учится последний у первого темы форума Artistka
темы форума Вакансии для специалистов широкого профиля в сфере ЖД темы форума Artistka
темы форума Высшее образование на русском языке темы форума Дюша
темы форума Сиделка вышла замуж за инвалида, а потом ограбила его темы форума Smith
темы форума Найдены неизвестные рукописи Леопарди темы форума Viel
темы форума Флешмоб в галерее Умберто темы форума Ольганиус
темы форума Ryanair приглашает на работу на борту самолетов темы форума Дюша
темы форума В честь Св. Валентина акция "Влюбленные в Неаполь" темы форума Дюша
темы форума Исследователи уже два месяца как забросили вулкан Сольфатара темы форума Аха

Страница 54 из 66«1252535455566566»
Модератор форума: MariUs, maxkor, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Часто задаваемые вопросы » Здравствуйте, я ваша тетя! (тема для новичков и не только)
Здравствуйте, я ваша тетя!
Генералиссимус
Награды: 55
Статус: Offline
Дата: Четверг, 13.10.2011, 12:33 | Сообщение # 1
А тут давайте просто знакомиться)

Пусть это будет тема для новичков, чтобы мы могли представить и рассказать, кто откуда прибыл на этот чудесный форум, который местные обитатели уже окрестили "семейным"...

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Среда, 02.04.2014, 03:03 | Сообщение # 796
Цитата MariUs ()
Кто знает, из кого реинкарнировала Viel)

Хороший вопрос)))! Сама не знаю)))!

Dalida, рада Вас приветствовать на этом форуме! А Вы специально взяли себе ник в честь певицы? Вам нравится её творчество? Меня в своё время "подсадили" на её песни, некоторые из них очень запали мне в душу.

Милорд, не стоит благодарности! А аватар у Вас какой-то знакомый) Не из нового ли фильма о мушкетерах? Очень смахивает на Арамиса из жигуновской экранизации романа. Интересно, я угадала или нет? Надеюсь, что угадала)
Генерал-полковник
Награды: 8
Дата: Среда, 02.04.2014, 05:34 | Сообщение # 797
DalidaAlexandraMafiaМилордАлександра, всем привет! Здорово, что вы к нам заглянули. Надеюсь, вам у нас понравится и вы останетесь надолго. :)))
Сержант
Награды: 2
Дата: Воскресенье, 04.05.2014, 12:40 | Сообщение # 798
Цитата Viel ()
Dalida, рада Вас приветствовать на этом форуме! А Вы специально взяли себе ник в честь певицы? Вам нравится её творчество? Меня в своё время "подсадили" на её песни, некоторые из них очень запали мне в душу.
 Viel, скажу так, что уважаю ее творчество. Иногда бывает настроение, когда пробивает на ее песни)
Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Воскресенье, 04.05.2014, 16:01 | Сообщение # 799
Dalida, а Вы еще свое семейное положение не сменили? Вас уже можно поздравить?
А еще я хотела поинтересоваться у Вас, кто Вы по профессии и как развлекаетесь, когда ездите в Италию?
Генерал-майор
Награды: 2
Дата: Воскресенье, 04.05.2014, 19:23 | Сообщение # 800
Dalida, я тоже люблю некоторые песни певицы-тезки вашего ника. Особенно люблю Mammy blue и ещё песню на мелодию нашей песни Дорогой длинною.
Генералиссимус
Дата: Суббота, 17.05.2014, 02:46 | Сообщение # 801
Цитата Dalida ()
Viel, скажу так, что уважаю ее творчество. Иногда бывает настроение, когда пробивает на ее песни)

Dalida, спасибо, что ответили! В общем-то, и у меня то же самое. Правда, сейчас уже гораздо реже Далиду слушаю, а раньше делала это довольно-таки часто. Причём познакомили меня с творчеством Вашей "тезки" во время учебы в университете.

Цитата Дюша ()
Особенно люблю Mammy blue и ещё песню на мелодию нашей песни Дорогой длинною.

Первую из названных песен я не помню, а вот вторую знаю, потому что она была на том самом альбоме, который мне дала послушать моя подружка, которая со мной вместе училась. Она просто обожает песни на французском.
Подполковник
Награды: 7
Дата: Среда, 16.07.2014, 13:45 | Сообщение # 802
Цитата Viel ()
Милорд, не стоит благодарности! А аватар у Вас какой-то знакомый) Не из нового ли фильма о мушкетерах? Очень смахивает на Арамиса из жигуновской экранизации романа. Интересно, я угадала или нет? Надеюсь, что угадала)

Viel, ну почти...
Это действительно из экранизации Жигунова, только не Арамис, а Бекингем...
Генералиссимус
Дата: Четверг, 17.07.2014, 17:39 | Сообщение # 803
Эх, Настя, как ты могла из перепутать)))

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генералиссимус
Дата: Воскресенье, 20.07.2014, 04:39 | Сообщение # 804
Цитата Милорд ()
Viel, ну почти...
Это действительно из экранизации Жигунова, только не Арамис, а Бекингем...

Милорд, ну вот, так я и думала, что ПОЧТИ угадала... Видимо, аватарка мелкая, вот я и обозналась, а я ещё как-то подзабыла, как в фильме, снятом Сергеем Жигуновым, выглядел Бэкингем.

Цитата MariUs ()
Эх, Настя, как ты могла из перепутать)))

MariUs, ах, если бы я ещё сама знала, как я могла их так перепутать! Возможно, то, что аватарка мелкая, сбило меня с толку, а возможно, всё дело в том, что я не очень помнила, как выглядел герцог Бэкингем. В общем, как сказал Арамис в советском фильме, "Так получилось".
Генерал-полковник
Награды: 4
Дата: Понедельник, 11.08.2014, 09:11 | Сообщение # 805
Всем привет.
Я - Ольганиус. Люблю путешествия и приключения. Мечтаю провести велопрогулку по Италии, посетить Венецию, Флоренцию, Рим и Ватикан - самое маленькое государство в мире.
Надеюсь почерпнуть здесь много интересной и полезной информации)
Генералиссимус
Дата: Понедельник, 11.08.2014, 09:21 | Сообщение # 806
Ольганиус, добро пожаловать! Надеюсь. что тут понравится wink

Генерал-лейтенант
Награды: 7
Дата: Понедельник, 11.08.2014, 10:42 | Сообщение # 807
Цитата Ольганиус ()
Люблю путешествия и приключения. Мечтаю провести велопрогулку по Италии, посетить Венецию, Флоренцию, Рим и Ватикан - самое маленькое государство в мире.
Ох, какая активная девушка! Рады приветствовать на нашем форуме! Непременно реализуйте вашу месту! И поделитесь снами впечатлениями.

Что, думал в сказку попал?? Неее.. Это ты в жизнь вляпался..
Генералиссимус
Награды: 14
Дата: Понедельник, 11.08.2014, 12:45 | Сообщение # 808
Ольганиус, добро пожаловать! мы рады новеньким)))
Сержант
Награды: 0
Дата: Понедельник, 11.08.2014, 15:12 | Сообщение # 809
Ольганиус, приятного Вам времени провождения на нашем тёплом форуме :3 А Вы были когда-нибудь в Италии? Или пока только мысленно прогуливаетесь по улочкам Рима?)
Генералиссимус
Награды: 15
Дата: Понедельник, 11.08.2014, 15:22 | Сообщение # 810
Ольганиус, добро пожаловать)
Велопрогулка - это очень круто) Хотя... Я даже не умею кататься на велосипеде, ахаха))
Интересно, в Италии есть специальные дорожки для велосипедистов? наверное, есть...
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Часто задаваемые вопросы » Здравствуйте, я ваша тетя! (тема для новичков и не только)
Страница 54 из 66«1252535455566566»
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2018 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!