Замок Кастель-Нуово
Среда, 20.02.2019
  ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ  
  ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ   темы форумаЛекарство от грусти темы форума belchOnokZ
темы форумаВаше отношение к деньгам темы форума belchOnokZ
темы форумаДенежные переводы из разный стран и банков. темы форума belchOnokZ
темы форумаПоздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума Viel
темы форумаЧто в имени тебе моем? темы форума Viel
темы форумаМагия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форумаИтальянский производитель начнет продавать 3D-печатную пасту темы форума Корица
темы форумаСинема синема синема от тебя мы без ума темы форума Viel
темы форума15 февраля - праздник одиночества в Италии темы форума Viel
темы форума14 февраля 2019 вход в Геркуланум по одному билету двоим темы форума Artistka
темы форумаИтальянец изготовил необыкновенный бисквит для крема Nutella темы форума Artistka
темы форумаO`Cafe темы форума Artistka
темы форумаСан-Ремо 2019:музыкальный фестиваль итальянской песни открыт темы форума Artistka
темы форумаВыставка, посвященная Леонардо да Винчи темы форума MariUs
темы форумаФестиваль шоколада 2019 в Поццуоли темы форума Дюша
темы форумаКафедральный собор святого Матфея, Салерно темы форума Дюша
темы форумаВсе больше женщин среди лидеров итальянской мафии темы форума Аха
темы форумаРоссияне мечтают провести День святого Валентина в Италии темы форума Аха

Модератор форума: MariUs, maxkor, Artistka  
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Часто задаваемые вопросы » Здравствуйте, я ваша тетя! (тема для новичков и не только)
Здравствуйте, я ваша тетя!
рЫжая на метле
Награды: 55
Статус: Offline
Дата: Четверг, 13.10.2011, 12:33 | Сообщение # 1
А тут давайте просто знакомиться)

Пусть это будет тема для новичков, чтобы мы могли представить и рассказать, кто откуда прибыл на этот чудесный форум, который местные обитатели уже окрестили "семейным"...

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

рЫжая на метле
Дата: Среда, 24.06.2015, 21:13 | Сообщение # 856
Манюня, спасибо!

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Рядовой
Награды: 0
Дата: Среда, 15.07.2015, 15:04 | Сообщение # 857
Дорогая , это просто замечательно.
Люблю путешествовать
Награды: 31
Дата: Четверг, 16.07.2015, 02:59 | Сообщение # 858
Манюня, давно я в эту тему не заходила, а тут интересный рассказ! Да ещё такая фотография! Правда, да, место на любителя. Причём по телевизору в какой-то передаче несколько раз показывали данное костехранилище. Говорят, что это останки тех, кто умер от чумы, если память мне не изменяет.
Не знаю, как бы я отреагировала, приди я в то место. Когда по телевизору смотришь, вроде и не страшно. Но и вряд ли приятно. Да, вроде бы произведение искусства. Но всё-таки меня не очень радуют произведения искусства из такого материала...
Принцесса Фике
Награды: 30
Дата: Четверг, 16.07.2015, 19:19 | Сообщение # 859
Манюня, да уж на любителя местечко... Даже не знаю, как бы я в нем себя ощущала...
Мне бы потом они наверное ночью снились)))))

Adarcha http://adarcha.livejournal.com/
Энергичная лентяйка
Награды: 25
Дата: Четверг, 16.07.2015, 19:56 | Сообщение # 860
Цитата Viel ()
Говорят, что это останки тех, кто умер от чумы, если память мне не изменяет.
 Viel, да, нам именно это и рассказывали. Это люди, которых некуда было хоронить.

Цитата Viel ()
Когда по телевизору смотришь, вроде и не страшно.
Страха лично у меня не было вообще. Чего там бояться - никто же не остаётся один на один с черепками, толпы туристов ходят)
Люблю путешествовать
Дата: Четверг, 16.07.2015, 21:11 | Сообщение # 861
Цитата Манюня ()
Viel, да, нам именно это и рассказывали. Это люди, которых некуда было хоронить.

Манюня, значит, я не ошиблась...
Да уж, представляю... Кстати, и в Москве бОльшая часть старинных кладбищ (если не монастырских, а городских) - как раз чумные.

Цитата Манюня ()
Страха лично у меня не было вообще. Чего там бояться - никто же не остаётся один на один с черепками, толпы туристов ходят)

Ну, может, всё и так, просто меня как-то не очень радует такой материал для украшения. ИМХО, лучше бы эти останки всё-таки похоронили. Но это именно моё ИМХО, я его не навязываю. Не спорю, может, что-то в этом и есть такое...
Рядовой
Награды: 0
Дата: Суббота, 08.08.2015, 12:13 | Сообщение # 862
Привет всем!
Рада присоединиться к вам!
Мне 24, люблю общаться, круг развлечений разнообразный.
при возможности буду рада пообщаться)))
рЫжая на метле
Дата: Понедельник, 10.08.2015, 11:17 | Сообщение # 863
Цитата webocika ()
Мне 24, люблю общаться, круг развлечений разнообразный. при возможности буду рада пообщаться)))
О, молодежь прибывает! приятно)
Располагайтесь, тут есть и туристический раздел, и кулинарный, и  музыкальный - на любой вкус темки wink

Загадочная леди
Награды: 14
Дата: Понедельник, 10.08.2015, 11:43 | Сообщение # 864
webocika, мы всегда рады новичкам, осваивайтесь, у нас тут интересно)))
За чашкой чая
Награды: 14
Дата: Понедельник, 10.08.2015, 12:06 | Сообщение # 865
webocika, добро пожаловать!
Располагайтесь поудобнее, мы всегда рады новым участникам.

Любовью ложь сжигая...
Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Понедельник, 10.08.2015, 12:50 | Сообщение # 866
webocika, еще раз добро пожаловать) А я думала, что Вы старше, если судить по Вашим комментариям) А в каком городе Вы живете?
Принцесса Фике
Награды: 30
Дата: Понедельник, 10.08.2015, 22:01 | Сообщение # 867
webocika, рада приветствовать! Наш форум когда-то окрестили "семейным" - у нас тут тепло и уютно! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

Adarcha http://adarcha.livejournal.com/
Люблю путешествовать
Дата: Вторник, 11.08.2015, 22:27 | Сообщение # 868
webocika, о, и мне радостно видеть то, что на наш форум всё прибывают и прибывают новые участники! Надеюсь, Вам здесь понравится! И я совершенно согласна с теми, кто говорит, что наш форум - как одна семья. Я сама в своё время в этом убедилась, думаю, и Вы тоже убедитесь :)!
Француженка
Награды: 4
Дата: Среда, 12.08.2015, 07:53 | Сообщение # 869
webocika, добро пожаловать в нашу скромную обитель smile
Уже успели посетить наши веселые странички? Заходите в тему "лекарство от грусти", там много интересного wink
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Вторник, 06.12.2016, 11:45 | Сообщение # 870
Давно я не была на форуме. А тут стало так интересно! Такие глубокие темы, история, современность, легенды и мифы!

Сообщаю новости: нас переведи в Воронеж, теперь мы живём недалеко от улицы Лизюкова - она правда есть!
Муж при части.
Устроила всех детей в школу и сад, обустроила дом. Появилось немного времени. Буду заглядывать между уроками, уборками, кормежками и магазинами.
У многодетной мамы, сами понимаете, этого самого времени крайне недостаточно.

Все самое лучшее случается с нами случайно)
Сообщение отредактировал MarryKay - Вторник, 06.12.2016, 11:46
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Часто задаваемые вопросы » Здравствуйте, я ваша тетя! (тема для новичков и не только)
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

Политика конфиденциальности | Политика использования cookie | Пользовательское соглашение
При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2019 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb