Пятница, 20.10.2017

Страница 8 из 9«126789»
Модератор форума: MariUs, maxkor, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Часто задаваемые вопросы » Спросите - Отвечаем (Все, что связанно с работой форума)
Спросите - Отвечаем
Генерал-лейтенант
Награды: 18
Статус: Offline
Дата: Пятница, 06.09.2013, 09:57 | Сообщение # 106
<b></b>Марго
Цитата
Я сижу то с ноута, то с планшета.

Ну, с ноута – мне уже – не судьба... Там, ведь – ИХ ВЕЛИЧЕСТВО СКАЙП !
Вот, и пришлось, ''просить прощения'' у старенькой планшетки... А – там оперативки всего – ничего, да и опера – мини не в сравнение с полноценной, а входить ч–з другие браузеры – не люблю.
Кстати, – ''повелся'' на 10 дюймового китайца ( 3G, DDR3 - 1Гиг) и каюсь...
Через месяц – ''крякнул'' тачпад и вот жду из гарантийного ремонта уже две недели, пока кормят обещаниями и приносят извинения...

Добавлено (06.09.2013, 09:57)
---------------------------------------------
К,слову – о китайских планшетах.
Хочу высказать, свое личное мнение, может мой горький опыт, поможет избежать подобного.
Есть Дикра Таб – 108 с горем пополам работает больше 2–х лет. Слабенький оперативки 512 мб.
Взял Дикра Таб –308 и начались мытарства... В них уже встроены свои Маркеты и с обычного Гугл плэй маркета приложения начинают работать через раз а то и вообще не инсталируются выкидывая ошибку. Зарядное через мини юсби очень хлипкое проработало несколько месяцев. Отдал в ремонт – после ремонта через неделю начал моргать экран и планшет благополучно – почил в Бозе...
С 10 дюймовиком все тоже по маркету, и жду из ремонта...
Это, к тому, что за истраченные деньги можно было взять приличный Галакси – и горя не знать!

Tibi et igni.
Сообщение отредактировал farkas - Пятница, 06.09.2013, 09:31
Генерал-полковник
Награды: 36
Дата: Пятница, 06.09.2013, 14:13 | Сообщение # 107
Цитата (farkas)
приличный Галакси
Уж планшет не знаю, а вот телефон Ноут последний - бррр! К начинке претензий нет, но размеры этого кирпича - ни в один карман не влазит. Самое интересное, что купил его себе муж, но меня это его постоянное рыскание за пазухой в поисках телефонища просто выводило из себя. Как-то уж очень непрактично...Или может это только я такая? wacko

Il sangue si mastica, ma non si sputa (detto napoletano).
Генерал-майор
Награды: 4
Дата: Пятница, 06.09.2013, 17:49 | Сообщение # 108
Меня тоже жутко злит эта мода на "лопаты". Они функциональны, я не спорю, но человечество уже много лет стремилось перейти от огромных мобильных трубок до маленьких, плоских телефончиков. И вроде уже добились своего, и тут вдруг снова начали увеличивать размер через увеличение дисплея. Ну кто так делает? И снова у нас огромные телефоны... Ладно хоть они не забивают ими полностью все магазины, оставляют хоть какой-то выбор.
Генерал-лейтенант
Дата: Суббота, 07.09.2013, 11:25 | Сообщение # 109
Девченки, мы же все подсознательно стремимся к комфорту, и всякие нововведения примеряем, к себе – насколько мне комфортно пользоваться этой именно вещью...(такие, уж мы – эгоисты...) smile Хотим иметь все в одной посуде, и возникает вопрос, мне нужен и телефон, и п.к. и еще желательно куча других прибамбасов, а куда все это поместить? Поверте, что фирмы, выпускающие все эти модели ведут жесткий мониторинг спроса, пожеланий и отзывов – иначе кто–то другой окажется впереди, так – что и дизайнеры и конструкторы и даже эксперты от здравоохранения находятся в довольно жестких рамках по папаметрам. А, всем поголовно потребителям угодить довольно проблематично. Всегда найдутся недовольные.(с)

Tibi et igni.
Генерал-майор
Награды: 4
Дата: Среда, 11.09.2013, 15:29 | Сообщение # 110
Я все же буду надеяться, что производители снова начнут-таки стремиться к маленьким гаджетам. Я понимаю желание обывателя, засунуть все, что можно и нельзя в один прибор, но все-таки иногда это выглядит странно. Один друг даже высказал мысль о том, что мода циклична, когда-то были в моде огромные аппараты, наподобие сегодняшних трубок стационарных телефонов, ну помните 90е? Так вот и сейчас, пройдя период маленьких телефонов, у меня, например, Нокия 2700, маленький аппарат, производители и спрос вернулись к большим приборам.
Генерал-полковник
Дата: Пятница, 31.01.2014, 20:31 | Сообщение # 111
MariUs, добавь в полезные ссылки эту:
http://napoli1.com/forum/25
Генералиссимус
Награды: 14
Дата: Пятница, 31.01.2014, 22:33 | Сообщение # 112
Цитата Марго ()
Они функциональны, я не спорю, но человечество уже много лет стремилось перейти от огромных мобильных трубок до маленьких, плоских телефончиков.
А я, хоть убейте, не понимаю прикола в сенсорных телефонах, планшетах и электронных книгах(хотя с последними уже потихоньку смиряюсь). Скажите, наш форум что- очень тяжелый? Бывают дни, когда зайти не могу вообще. Вернее, захожу, а написать ничего не могу, с чем это связано?
Генералиссимус
Награды: 54
Дата: Воскресенье, 02.02.2014, 09:44 | Сообщение # 113
Enid, спасибо. Мда... помощник мне нужен, я чувствую, на административных разделах.. Надо решать этот вопрос)

Цитата Аха ()
Скажите, наш форум что- очень тяжелый? Бывают дни, когда зайти не могу вообще. Вернее, захожу, а написать ничего не могу, с чем это связано?
Аха, думаю, это связано с большим количеством рекламы по краям. Не пробовала отключать анимацию и картинки в настройках браузера?
Когда у меня был мобильный интернет (насколько я понимаю, ты ходишь через USB-модем) я только так и делала, иначе страница грузилась по 3 часа.

Каждая аватарка занимает определенное количество килобайт.
Каждый рекламный модуль - тоже.
Каждый цветной шрифт и картинка в тексте, каждый анимированный смайл - то же самое.

Поэтому, если у вас проблемы со скоростью Интернета, отключайте картинки и анимацию. Смотреть будете выборочно только то, что захотите открыть - сделать это очень просто, щелкнув правой кнопкой мыши по иконке с надписью "рисунок"

Удачи!

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Четверг, 27.03.2014, 18:13 | Сообщение # 114
Подскажите, пожалуйста, в какой темке форума можно поподробнее узнать о его обитателях?
Генералиссимус
Награды: 15
Дата: Четверг, 27.03.2014, 20:43 | Сообщение # 115
Цитата AlexandraMafia ()
Подскажите, пожалуйста, в какой темке форума можно поподробнее узнать о его обитателях?
Везде) Очень часто в комментариях проскакивает информация о самом писавшем этот комментарий) По крайней мере, я постоянно что-то со своей жизнью, взглядами сравниваю) Плюс, тема про хенд-мэйд, любовь, музыку) Так что, обитатели везде оставляют следы о себе) Чуточку внимания и... Вуаля!)
Генералиссимус
Дата: Пятница, 28.03.2014, 03:46 | Сообщение # 116
Большое спасибо)
Генерал-полковник
Дата: Пятница, 28.03.2014, 08:18 | Сообщение # 117
Цитата AlexandraMafia ()
Подскажите, пожалуйста, в какой темке форума можно поподробнее узнать о его обитател
Саша (Разрешите?), особенно рекомендую раздел "Хобби и интересы"
http://napoli1.com/forum/17

А если хотите увидеть нас воочию. то "фото форумчан".
http://napoli1.com/forum/9-208-1
Генералиссимус
Дата: Пятница, 28.03.2014, 13:42 | Сообщение # 118
Дурилка, заранее прошу прощения, но я бы предпочла все же Alexandra, п.ч. "Саша" - какое-то бесполое существо получается(
Спасибо Вам за подсказку. Просмотрела "Хобби и интересы" и нашла для себя много интересного и полезного, сейчас вплотную займусь изучением) Хочется сразу все во всех темках  прочитать, жалко, что времени мало(
Генерал-полковник
Дата: Суббота, 29.03.2014, 20:01 | Сообщение # 119
Цитата AlexandraMafia ()
Дурилка, заранее прошу прощения, но я бы предпочла все же Alexandra, п.ч. "Саша" - какое-то бесполое существо получается(
Ну, хорошо. просто я тоже Саша. Мне это имя греет слух.

Цитата AlexandraMafia ()
Спасибо Вам за подсказку. Просмотрела "Хобби и интересы" и нашла для себя много интересного и полезного, сейчас вплотную займусь изучением)
Всегда рад стараться.
Генералиссимус
Награды: 14
Дата: Воскресенье, 30.03.2014, 15:42 | Сообщение # 120
MariUs, большое спасибо за совет! Теперь попробую покопаться и понять, как же это все сделать. 
Цитата AlexandraMafia ()
"Саша" - какое-то бесполое существо получается(
Ну, это, наверное,сугубо личное восприятие. Хотя Саша для малознакомой девушки- слишком фамильярно из уст мужчины.
Для меня Саша- это только мужчина, женщин с данным именем зову исключительно Санька или Санечка)))
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Часто задаваемые вопросы » Спросите - Отвечаем (Все, что связанно с работой форума)
Страница 8 из 9«126789»
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!