Пятница, 15.12.2017

Страница 9 из 9«12789
Модератор форума: MariUs, maxkor, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Часто задаваемые вопросы » Спросите - Отвечаем (Все, что связанно с работой форума)
Спросите - Отвечаем
Генералиссимус
Награды: 30
Статус: Offline
Дата: Воскресенье, 30.03.2014, 20:10 | Сообщение # 121
А мне трудно представить, чтобы женщину называли "Санька". Такое уменьшительное имя от женского имени "Александра" у меня как раз с мужчиной ассоциируется.

А если по теме говорить, то у меня очень странная проблема с форумом. Может, в браузере дело, а может, ещё в чём-то. У меня высвечивается количество ЛС, но стоит мне попытаться их открыть, как браузер выдаёт ошибку и начинает перезагружаться. Интересно, что же это такое...
Генералиссимус
Награды: 54
Дата: Понедельник, 30.06.2014, 17:12 | Сообщение # 122
Цитата Viel ()
А мне трудно представить, чтобы женщину называли "Санька"
была у меня журналистка, которую именно так и называли) и один родственник свою жену тоже так зовет.

Цитата Viel ()
Может, в браузере дело, а может, ещё в чём-то. У меня высвечивается количество ЛС, но стоит мне попытаться их открыть, как браузер выдаёт ошибку и начинает перезагружаться. Интересно, что же это такое...
Эта проблема все еще актуальна?

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Рядовой
Награды: 1
Дата: Среда, 23.11.2016, 13:57 | Сообщение # 123
Доброго времени суток! В ближайшее время собираемся посетить Италию, окрестности Неаполя.
И у меня несколько вопросов к Ув. форумчанам, касательно питания и посещения достопримечательностей и др.

во первых, меня действительно зовут Стелла и мне интересно насколько это имя распространено в Италии.

Во вторых мой муж и сын заядлые рыбаки, потому интересует, нужна ли лицензия на отлов рыбы (как в некоторых странах), есть ли платные места для рыбалки.

Сообщение отредактировал stella - Среда, 23.11.2016, 13:59
Генералиссимус
Награды: 18
Дата: Среда, 23.11.2016, 15:46 | Сообщение # 124
stella, добро пожаловать! Про рыбалку можете почитать здесь:
http://napoli1.com/forum/41-246-1
Рядовой
Дата: Среда, 23.11.2016, 17:24 | Сообщение # 125
спасибо за ответ, почитаем

Добавлено (23.11.2016, 17:24)
---------------------------------------------
А как обстоят дела с мобильной связью в Италии?
Интересуюсть, поскольку нужно будет проверять рабочую почту несколько раз в день и нужен Wi-Fi.
Сколько стоит стартовый пакет и есть ли смысл его покупать?
Сообщение отредактировал stella - Среда, 23.11.2016, 17:24
Генерал-полковник
Награды: 15
Дата: Четверг, 24.11.2016, 10:12 | Сообщение # 126
Цитата stella ()
Интересуюсть, поскольку нужно будет проверять рабочую почту несколько раз в день и нужен Wi-Fi.Сколько стоит стартовый пакет и есть ли смысл его покупать?
Так вы туристом или на ПМЖ?

Если туриком, обычной евро-симки с Интернетом будет достаточно, чтобы смарт всегда был на связи. Мы пользовались  гул-лайном (года два назад). Но сейчас, по-моему, любой российский оператор предоставляет связь за рубежом на приемлемых условиях какого-нибудь легкого роуминга.
Рядовой
Дата: Четверг, 24.11.2016, 14:53 | Сообщение # 127
дикарём.
я гудлайн тоже рассматриваю, как вариант.
но знаю, что иногда дешевле купить стартер местный с определенным объемом интернета, нежели пользоваться роумингом. потому возник вопрос об итальянкой карточке.
Генералиссимус
Дата: Суббота, 26.11.2016, 17:04 | Сообщение # 128
Цитата stella ()
но знаю, что иногда дешевле купить стартер местный с определенным объемом интернета, нежели пользоваться роумингом. потому возник вопрос об итальянкой карточке.
Наверное,  то зависит от вашего оператора. Вы не из РФ, мне тут сложно сказать по соотношению цены.  
Надо сравнить предложения Вашего оператора в роуминге на от же Интернет. А по приезде в салоне сотовой связи уточнить, сколько на данный момент стоит минимальный пакет услуг (цены часто меняются, тем более перед Рождеством).
И тогда Вы сравните, что Вам выгоднее..

Кстати, многое зависит от того, где Вы планируете останавливаться. В отелях Неаполя предоставляется бесплатный Wi-Fi. Подумайте, нужна ли Вам в таком случае карта.

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генерал-полковник
Награды: 15
Дата: Воскресенье, 04.12.2016, 17:01 | Сообщение # 129
Цитата stella ()
я гудлайн тоже рассматриваю, как вариант.
На мой взгляд, это оптимальный выбор. В Италии всегда хорошо работал.
Рядовой
Дата: Вторник, 06.12.2016, 13:54 | Сообщение # 130
у меня просто есть карточки нескольких стран, потому рассматриваю самый дешевый вариант. Спасибо за ответы.
Генералиссимус
Дата: Вторник, 06.12.2016, 14:26 | Сообщение # 131
Цитата stella ()
у меня просто есть карточки нескольких стран, потому рассматриваю самый дешевый вариант. Спасибо за ответы.
Стелла, вы когда съездите, расскажите потом нам, пожалуйста, как вышло.

Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Часто задаваемые вопросы » Спросите - Отвечаем (Все, что связанно с работой форума)
Страница 9 из 9«12789
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!