Неаполь – город на юге Италии
Воскресенье, 17.02.2019
  ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ  
  ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ   темы форумаВыставка, посвященная Леонардо да Винчи темы форума Дюша
темы форумаСан-Ремо 2019:музыкальный фестиваль итальянской песни открыт темы форума Дюша
темы форумаФестиваль шоколада 2019 в Поццуоли темы форума Дюша
темы форумаКафедральный собор святого Матфея, Салерно темы форума Дюша
темы форумаВсе больше женщин среди лидеров итальянской мафии темы форума Аха
темы форумаРоссияне мечтают провести День святого Валентина в Италии темы форума Аха
темы форумаПоздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума MariUs
темы форумаИнтерактивная выставка картин Ван Гога, 26.01.2019- 24.02.19 темы форума Viel
темы форумаМагия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форумаO`Cafe темы форума Viel
темы форумаМатера - город в камне темы форума Viel
темы форумаИтальянец изготовил необыкновенный бисквит для крема Nutella темы форума Viel
темы форумаФевраль 2019 года в Edenlandia of Naples с Edenday темы форума Манюня
темы форума14 февраля 2019 вход в Геркуланум по одному билету двоим темы форума Viel
темы форумаБолонья: из-за наводнения людей вывозят на вертолетах темы форума MariUs
темы форума10 самых зрелищных и незабываемых мест в Италии темы форума Аха
темы форумаПаста - итальянский секрет темы форума Viel
темы форумаОбновление вида на жительство! темы форума Svet37

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka  
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Спектакли в местах отдаленности
Спектакли в местах отдаленности
За чашкой чая
Награды: 14
Статус: Offline
Дата: Понедельник, 15.07.2013, 09:32 | Сообщение # 1
Чем заняться в женских тюрьмах, кроме того как работать, есть, спать, конечно же участвовать в спектаклях. В женской тюрьме Поццуоли на сцене участвуют 12 заключенных девушек в спектакле "Шахерезада живет здесь". Если все будет получаться, то они будут выступать по другим тюрьмам, читать тут.

Любовью ложь сжигая...
Генерал-лейтенант
Награды: 2
Дата: Вторник, 16.07.2013, 08:53 | Сообщение # 2
Смотрите-ка женщины тоже не отстают от мужчин. Вон сколько преступниц. А то что в спектаклях будут выступать - это наверное лучше для самих этих женщин, они будут отвлекаться на мероприятие, и не заметят как и срок их пролетит.
Люблю путешествовать
Награды: 31
Дата: Пятница, 19.07.2013, 22:29 | Сообщение # 3
Я соглашусь, очень хорошо, что эти женщины будут заняты в спектаклях, так для них и срок, который они отбывают, не таким долгим покажется, и, возможно, выйдя на свободу, они и в дальнейшем свяжут свою жизнь с актёрским мастерством. По крайней мере, достойным делом занимаются.
А я не знакома лично с подобными актёрами в России, зато хорошо знаю тех, кто с благотворительными целями выступает в тюрьмах. Могу дать несколько ссылок на материалы о спектаклях, которые сыграны моими коллегами-актёрами. Правда, они играли в мужской тюрьме.
http://www.petrovpark.ru/theatre....zheniem
http://www.petrovpark.ru/theatre....yurmess
http://www.petrovpark.ru/theatre....-tyurme
Принцесса Фике
Награды: 30
Дата: Суббота, 20.07.2013, 10:37 | Сообщение # 4
А мне эта идея понравилась тем, что после такой "отсидки" эти женщины не будут озлоблены, ведь творческие люди не могут пойти и снова совершать преступления. Может быть, какая-то часть этих женщин действительно сможет вернуться к нормальной жизни. А по фоткам они такие женственные... что на фоне тюремных камер кипит жизнь..

Adarcha http://adarcha.livejournal.com/
Генерал-лейтенант
Награды: 2
Дата: Суббота, 20.07.2013, 12:24 | Сообщение # 5
Цитата (Artistka)
А мне эта идея понравилась тем, что после такой "отсидки" эти женщины не будут озлоблены, ведь творческие люди не могут пойти и снова совершать преступления. Может быть, какая-то часть этих женщин действительно сможет вернуться к нормальной жизни
Мне кажется это уже зависит от человека, в тюрьме они могут быть паиньками, а как выйдут на свободу, столкнутся с проблемами в поисках работы, и тогда возможно по-новой вернутся за прошлые безрассудства, а это обратная дорога за решетку, там и кормят и поят и крыша над головой, и в спектаклях участвовать разрешают.
Бегущая по ветру
Награды: 18
Дата: Воскресенье, 21.07.2013, 20:48 | Сообщение # 6
Цитата (Матильда)
Мне кажется это уже зависит от человека, в тюрьме они могут быть паиньками, а как выйдут на свободу, столкнутся с проблемами в поисках работы, и тогда возможно по-новой вернутся за прошлые безрассудства, а это обратная дорога за решетку, там и кормят и поят и крыша над головой, и в спектаклях участвовать разрешают.

А я все-таки думаю, что обычная тюрьма только озлобит людей, а вот такие мероприятия возможно, кому-то вернут смысл жизни... Может, кто-то этими выступлениями реализует себя, поверит в свои силы и захочет жить по-другому...
Люблю путешествовать
Награды: 31
Дата: Воскресенье, 21.07.2013, 21:46 | Сообщение # 7
Да, конечно, многое зависит от человека, ведь все люди разные, и кто-то после освобождения может взяться за старое, а кто-то сумеет измениться. Но я тоже считаю, что участие в спектаклях сможет хоть кого-то из этих женщин сделать хоть чуточку добрее, и, возможно, они с помощью таких мероприятий захотят что-то в своей жизни изменить.
Принцесса Фике
Награды: 30
Дата: Понедельник, 22.07.2013, 18:11 | Сообщение # 8
Цитата (Viel)
Но я тоже считаю, что участие в спектаклях сможет хоть кого-то из этих женщин сделать хоть чуточку добрее, и, возможно, они с помощью таких мероприятий захотят что-то в своей жизни изменить.

Вот-вот! Может, именно этого проявления себя, ощущения себя талантливым, нужным человеком поможет кому-то начать новую жизнь...

Adarcha http://adarcha.livejournal.com/
Генерал-майор
Награды: 4
Дата: Понедельник, 16.09.2013, 18:56 | Сообщение # 9
Мне кажется, нет ничего хуже женских тюрем. Мужчины гораздо спокойнее и сдержанней женщин, все-таки влияние гормонов не так велико. Так что думаю, что весь этот театр и есть театр, показуха. В таком месте радоваться жизни не получается, прилепил фальшивую улыбку, и вперед.
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Спектакли в местах отдаленности
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

Политика конфиденциальности | Политика использования cookie | Пользовательское соглашение
При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2019 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb