Воскресенье, 22.10.2017

Страница 1 из 11
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » спасение утопающего...
спасение утопающего...
Генералиссимус
Награды: 18
Статус: Offline
Дата: Вторник, 16.07.2013, 17:53 | Сообщение # 1
Молодой болгарин, которому не было даже 25 лет единственный бросился на помощь тонущему водителю грузовика, в то время, как все стояли и смотрели. Что он за это получил? читаем здесь
Генералиссимус
Награды: 28
Дата: Вторник, 16.07.2013, 18:01 | Сообщение # 2
Вот так быстро забывается не только сделанное кому-то добро, но и поступки, сродни героическим...( Хорошо хоть нашелся аноним! Как по мне, то этому смелому мальчику дорога прямо в мчс или что-то подобное... (не знаю, как такие службы называются в Италии - служба спасения?)

Adarcha http://adarcha.livejournal.com/
Генерал-лейтенант
Награды: 2
Дата: Среда, 17.07.2013, 13:42 | Сообщение # 3
Цитата (Artistka)
дорога прямо в мчс или что-то подобное... (не знаю, как такие службы называются в Италии - служба спасения?)
Так же подумала, или ему можно в береговую охрану - спасателем. Надеюсь, что на той работе, которую ему нашли, понравиться, и он не уедет из Италии, ведь он там уже прожил 7 лет.
Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Суббота, 20.07.2013, 18:55 | Сообщение # 4
Да, этот болгарин - герой! Человека спас, и не одного! Обидно, что о том, что он сделал, вспомнили не сразу, и дошло до того, что ему едва не пришлось покинуть Италию, где он прожил достаточно долго. И я рада, что в конечном счёте всё решилось как нельзя лучше, что о спасителе вспомнили и он дождался не только благодарности, но и помощи в уплате аренды, да ещё и работу получил. Надеюсь, что теперь у него всё хорошо будет.
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » спасение утопающего...
Страница 1 из 11
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!