Вторник, 24.10.2017

Страница 1 из 11
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Неапольцы! будьте осторожно, воры снимают шины
Неапольцы! будьте осторожно, воры снимают шины
Генералиссимус
Награды: 13
Статус: Offline
Дата: Среда, 17.07.2013, 06:49 | Сообщение # 1
В Неаполе началось массовое воротство автошин. Владельцы этих автомобилей в шоке. Только за эту на ночь на одной улице, разуты два автомобиля.. Посмотреть и почитать как они это делают можно  здесь.

Любовью ложь сжигая...
Сообщение отредактировал Корица - Среда, 17.07.2013, 06:57
Генерал-лейтенант
Награды: 2
Дата: Среда, 17.07.2013, 13:38 | Сообщение # 2
А что на сигнализации тоже экономят? Или она по-просту не сработала. И что воры делают с этими шинами? Если продают, то много на них не заработаешь, конечно если шины ещё не стертые тогда можно за дорого продать.
Генералиссимус
Награды: 28
Дата: Среда, 17.07.2013, 16:18 | Сообщение # 3
Цитата (Матильда)
Если продают, то много на них не заработаешь,

Ну, почему. Я, конечно, не знаю, как с этим обстоят дела в Италии, но у нас б/ушные шины пользуются спросом... Хотя я бы не брала их.
Причем, я так смотрю разули не слишком дешевые машинки...))))

Adarcha http://adarcha.livejournal.com/
Генерал-лейтенант
Дата: Четверг, 18.07.2013, 12:49 | Сообщение # 4
Цитата (Artistka)
Причем, я так смотрю разули не слишком дешевые машинки...))))

А да, тоже по этому поводу хотела сказать, что может они выбирали, те машины и шины которые достаточно новые и дорогие, чтобы потом по-дороже продать.
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Пятница, 19.07.2013, 08:23 | Сообщение # 5
Цитата (Матильда)
А что на сигнализации тоже экономят?
Ага странно, сейчас мне кажется сигнализции у каждой машины, или воры смотрят где нет сигнализаций, там и воруют.
Цитата (Матильда)
конечно если шины ещё не стертые тогда можно за дорого продать
за дорого их не продать все равно б/ушные
Цитата (Artistka)
но у нас б/ушные шины пользуются спросом... Хотя я бы не брала их.
если состоянии их не плохое, то почему бу не взять. мы вот недавно продали шины, и покупателей было много, но конечно, не за такую сумму  за которую их купили, но все же..
Генерал-лейтенант
Дата: Пятница, 19.07.2013, 21:35 | Сообщение # 6
Цитата (Ириска)
мы вот недавно продали шины, и покупателей было много, но конечно, не за такую сумму  за которую их купили, но все же..
Это и понятно, что если б/у, то уже за такую цену, за которую купил, продать не получится, а вот покупателям в этом и плюс, попадаются достаточно в отличном состоянии те же самый шины, то зачем платить больше, если можно взять б/y.
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Неапольцы! будьте осторожно, воры снимают шины
Страница 1 из 11
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!