Искья — вулканический остров в Тирренском море
Пятница, 26.04.2019
  ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ  
  ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ   темы форумаСиделка заставила итальянца оставить ей наследство темы форума Манюня
темы форумаВо время операции опухоли мозга больная играла на скрипке темы форума Корица
темы форумаПортофино: под водой начинается строительство ресторана темы форума Viel
темы форумаРим: в ресторане предлагают мороженое с мясом темы форума Viel
темы форумаБолее 8 млн случаев гриппа в Италии темы форума Утёна
темы форумаВ Неаполе кондитеры испекли пирог весом 306 кг темы форума Viel
темы форумаМузыка темы форума Viel
темы форумаДвух воспитательниц отстранили от работы за избиение детей темы форума Viel
темы форумаВосхитительная Сицилия темы форума Viel
темы форума16-летний мальчик стал вымогателем в Пьяченце темы форума Манюня
темы форумаМагия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форумаМужчина избил жену и повесился возле Болоньи темы форума MariUs
темы форумаСинема синема синема от тебя мы без ума темы форума Viel
темы форумаПрокуратура города Комо предъявила студентам штраф 13,5 млн темы форума Viel
темы форумадемо-версия климатической забастовки в Риме темы форума Viel
темы форумаОколо 25 миллионов итальянцев страдают ожирением темы форума Artistka
темы форумаРим: лестница из дворца Понтия Пилата доступна туристам темы форума Smith
темы форумаЯков Есепкин темы форума Leda

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka  
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » природное явление распугало туристов
природное явление распугало туристов
Бегущая по ветру
Награды: 18
Статус: Offline
Дата: Воскресенье, 21.07.2013, 20:53 | Сообщение # 1
Сегодня многие туристы в спешке покидают Адриатическое побережье. Российские путешественники также очень напуганы и стараются покинуть страну. Никаких жертв, никаких разрушений, но туристы в панике. Что так напугало отдыхающих, читаем здесь...
Генерал-лейтенант
Награды: 2
Дата: Воскресенье, 21.07.2013, 21:12 | Сообщение # 2
Честно?! Я бы сама ноги в руки взяла, и бежать оттуда, если бы началось землетрясение, а вот мало ли что может произойти, может нежданно негаданно будет продолжение всего этого вплоть до цунами, так что я только за то что бежать оттуда как можно скорее.
Люблю путешествовать
Награды: 31
Дата: Воскресенье, 21.07.2013, 21:42 | Сообщение # 3
Я тоже прекрасно понимаю отдыхающих! С таким природным катаклизмом, как землетрясение, шутки плохи! И это ещё хорошо, что обошлось без жертв и разрушений. Так что меня совсем не удивляет, что туристы постарались покинуть страну. Ведь мало ли что могло бы случиться потом...
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Понедельник, 22.07.2013, 14:05 | Сообщение # 4
Это наверно и правильно делают, что туристы, в том числе и русские путешественники бегут оттуда, я б также сделала. Вот только наверно, сейчас хаос творится в аэропорту, раз все уезжают с Адриатического побережья.
Принцесса Фике
Награды: 30
Дата: Понедельник, 22.07.2013, 17:59 | Сообщение # 5
Да.... В последнее время катаклизмы затрагивают все больше и больше стран.... Конечно, все эти природные явления страшны своими последствиями, но Италия - это страна, на территории которой находится вулкан, поэтому здесь подобные случаю ожидаемы.

Adarcha http://adarcha.livejournal.com/
Генерал-лейтенант
Награды: 2
Дата: Понедельник, 22.07.2013, 20:30 | Сообщение # 6
Цитата (Artistka)
Италия - это страна, на территории которой находится вулкан, поэтому здесь подобные случаю ожидаемы.
О да, землетрясение может задеть вулкан и начнется извержение, вот и "здрасте - приехали" будет для туристов.
Люблю путешествовать
Награды: 31
Дата: Среда, 24.07.2013, 22:38 | Сообщение # 7
Конечно, Италия находится в сейсмоопасной зоне, так что землетрясение или извержение вулкана можно ожидать, но всё равно никому не понравится, если это всё начнётся во время долгожданного отпуска. Кстати, я тоже отдыхала в месте, где извержение вулкана не очень-то вероятно, а вот землетрясение могло быть. У нас даже в санатории лежала памятка, что делать на случай землетрясения. Хорошо, что всё-таки ничего плохого, кроме сильных ливней, не было.
Генерал-майор
Награды: 4
Дата: Вторник, 10.09.2013, 20:03 | Сообщение # 8
Я думаю, что в Италии есть много мер, которые тут же будут применяться, при угрозе землетрясения, а тем более извержения. Все-таки, власти как раз-таки предупреждены, а значит вооружены. По крайне мере, логично было бы именно так. Но человек все время испытывает страх перед природой, ему кажется, что он ее обуздал, но вот в таких ситуациях приходит понимание об истинном положении вещей.
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » природное явление распугало туристов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

Политика конфиденциальности | Политика использования cookie | Пользовательское соглашение
При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2019 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb