Понедельник, 21.08.2017

Страница 1 из 11
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » природное явление распугало туристов
природное явление распугало туристов
Генералиссимус
Награды: 18
Статус: Offline
Дата: Воскресенье, 21.07.2013, 20:53 | Сообщение # 1
Сегодня многие туристы в спешке покидают Адриатическое побережье. Российские путешественники также очень напуганы и стараются покинуть страну. Никаких жертв, никаких разрушений, но туристы в панике. Что так напугало отдыхающих, читаем здесь...
Генерал-лейтенант
Награды: 2
Дата: Воскресенье, 21.07.2013, 21:12 | Сообщение # 2
Честно?! Я бы сама ноги в руки взяла, и бежать оттуда, если бы началось землетрясение, а вот мало ли что может произойти, может нежданно негаданно будет продолжение всего этого вплоть до цунами, так что я только за то что бежать оттуда как можно скорее.
Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Воскресенье, 21.07.2013, 21:42 | Сообщение # 3
Я тоже прекрасно понимаю отдыхающих! С таким природным катаклизмом, как землетрясение, шутки плохи! И это ещё хорошо, что обошлось без жертв и разрушений. Так что меня совсем не удивляет, что туристы постарались покинуть страну. Ведь мало ли что могло бы случиться потом...
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Понедельник, 22.07.2013, 14:05 | Сообщение # 4
Это наверно и правильно делают, что туристы, в том числе и русские путешественники бегут оттуда, я б также сделала. Вот только наверно, сейчас хаос творится в аэропорту, раз все уезжают с Адриатического побережья.
Генералиссимус
Награды: 27
Дата: Понедельник, 22.07.2013, 17:59 | Сообщение # 5
Да.... В последнее время катаклизмы затрагивают все больше и больше стран.... Конечно, все эти природные явления страшны своими последствиями, но Италия - это страна, на территории которой находится вулкан, поэтому здесь подобные случаю ожидаемы.

http://adarcha.livejournal.com/
Генерал-лейтенант
Награды: 2
Дата: Понедельник, 22.07.2013, 20:30 | Сообщение # 6
Цитата (Artistka)
Италия - это страна, на территории которой находится вулкан, поэтому здесь подобные случаю ожидаемы.
О да, землетрясение может задеть вулкан и начнется извержение, вот и "здрасте - приехали" будет для туристов.
Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Среда, 24.07.2013, 22:38 | Сообщение # 7
Конечно, Италия находится в сейсмоопасной зоне, так что землетрясение или извержение вулкана можно ожидать, но всё равно никому не понравится, если это всё начнётся во время долгожданного отпуска. Кстати, я тоже отдыхала в месте, где извержение вулкана не очень-то вероятно, а вот землетрясение могло быть. У нас даже в санатории лежала памятка, что делать на случай землетрясения. Хорошо, что всё-таки ничего плохого, кроме сильных ливней, не было.
Генерал-майор
Награды: 4
Дата: Вторник, 10.09.2013, 20:03 | Сообщение # 8
Я думаю, что в Италии есть много мер, которые тут же будут применяться, при угрозе землетрясения, а тем более извержения. Все-таки, власти как раз-таки предупреждены, а значит вооружены. По крайне мере, логично было бы именно так. Но человек все время испытывает страх перед природой, ему кажется, что он ее обуздал, но вот в таких ситуациях приходит понимание об истинном положении вещей.
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » природное явление распугало туристов
Страница 1 из 11
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.

Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb

Внимание! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!