Среда, 23.08.2017

Страница 1 из 212»
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Комната гнева в Форли
Комната гнева в Форли
Генералиссимус
Награды: 13
Статус: Offline
Дата: Понедельник, 22.07.2013, 13:41 | Сообщение # 1
Впервые в Европе в итальянском городке Форли открыли комнату гнева. Здесь можно не  только похулиганить,  все разбросать, снять стресс,  но и отлично провести время. Такое удовольствие стоит 35 евро в час, а если снимать все происходящее на видео, то 40 евро. подробнее здесь.

Любовью ложь сжигая...
Генералиссимус
Награды: 27
Дата: Понедельник, 22.07.2013, 18:06 | Сообщение # 2
Отлично!!! То, что мне нужно было буквально час назад!))) Жаль, у нас в Беларуси такого нет) На самом деле, это наверное, здорово, но не думаю, что в качестве избавления от стресса, скорее от любопытства и для развлечения.

http://adarcha.livejournal.com/
Генерал-лейтенант
Награды: 2
Дата: Понедельник, 22.07.2013, 20:28 | Сообщение # 3
Вообще прикольная комнатка, я раньше даже и не слышала, что где-то такое есть. Если бы у нас такое было, я бы наверное воспользовалась, порой хочется всё разгромить.
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Вторник, 23.07.2013, 19:15 | Сообщение # 4
Цитата (Матильда)
я бы наверное воспользовалась, порой хочется всё разгромить.
Да иногда это охота делать, только вот я не понимаю у тебя стресс дома ты уже готов все разгромить, и поедешь в эту комнату гнева, да пока дойдешь или доедешь вся дурь из головы выветрится.
Генералиссимус
Дата: Вторник, 23.07.2013, 22:22 | Сообщение # 5
Цитата (Ириска)
только вот я не понимаю у тебя стресс дома ты уже готов все разгромить, и поедешь в эту комнату гнева, да пока дойдешь или доедешь вся дурь из головы выветрится
Точно-точно! А еще тебя встретят новые люди, которые будут улыбаться, зайдешь в комнату, оденешь всю амуницию.... И все)))) стой и ржи с себя)))) Это скорее ради прикола получится)))

Генерал-лейтенант
Награды: 2
Дата: Среда, 24.07.2013, 21:01 | Сообщение # 6
Цитата (Ириска)
да пока дойдешь или доедешь вся дурь из головы выветрится.
И такое может быть, вот только одна туда хоть как не пойдешь, если только с кем то идти, а то будут на тебя глазеть тетьки и дядьки не по себе как то будет.
Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Среда, 24.07.2013, 22:31 | Сообщение # 7
Да, комната гнева, где можно в случае чего "выпустить пар", многим не помешала бы, не только жителям тех мест. Ведь лучше выплеснуть весь накопившийся негатив вот так, чем держать это в себе, а потом излить на кого-то. В общем, изобретение, конечно, нужное. Вот только есть одна проблема: не поедешь же за выплёскиванием гнева в Италию!
Генералиссимус
Дата: Четверг, 25.07.2013, 11:13 | Сообщение # 8
Цитата (Viel)
Вот только есть одна проблема: не поедешь же за выплёскиванием гнева в Италию!

А почему нет?!?!!))))))) Улетучится не только гнев, но и все негативные мысли уже по дороге!)

Генералиссимус
Награды: 19
Дата: Пятница, 26.07.2013, 20:45 | Сообщение # 9
Цитата (Artistka)
И все)))) стой и ржи с себя)))) Это скорее ради прикола получится)))
Зато ничего крушить не надо))) А то каждый раз работникам комнаты этой новое "ломательное" оборудование устанавливать...
Генерал-майор
Награды: 4
Дата: Четверг, 12.09.2013, 19:39 | Сообщение # 10
Ну поразительно! Каков все-таки человек, выросший в капитализме! Зарабатывать на гневе! За побить подушку - 35 евро! Нет, я просто шокирована, а что дальше будет? Будем платить за воздух? Покупайте чистый горный воздух с алтайских вершин, 20 долларов за банку. Смешные человеки =)
Генерал-лейтенант
Дата: Четверг, 12.12.2013, 14:36 | Сообщение # 11
А мне понравилась идея. Даже ради развлечения, пришел, все сломал, и ушел, и никому ничего не должен. Интересно, а там часто бывают гневные посетители? И как же надо разозлить, чтобы добраться до сюда и не остыть)))
Генералиссимус
Награды: 15
Дата: Четверг, 12.12.2013, 16:23 | Сообщение # 12
Просто потрясная идея) Я бы с радостью раз месяц приходил быв такую комнату всё крушить и ломать)) А теперь представьте, что такую комнату
открыли в России) Боюсь одной комнатки не хватить) Нужно целый дом под это
снимать) Так ещё и на видео можно снимать) Ну, Ютуб, держись)
Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Четверг, 12.12.2013, 22:05 | Сообщение # 13
Цитата Artistka ()
А почему нет?!?!!))))))) Улетучится не только гнев, но и все негативные мысли уже по дороге!)

А что, это прекрасная мысль)))!
Ну целый дом отводить под гнев - это, конечно, перебор))) А вот такая комната не помешала бы))) Правда, неизвестно, сколько будет у нас стоить поход в подобное место. А в Италии, я смотрю, неплохо так зарабатывают на чужом гневе. Действительно, деньги ведь можно при желании любым способом заработать. И, получается, разгневанным посетителям не жалко свои денежки отдавать, да ещё приплачивать за съёмку. А ролик, кстати, забавный)
Генерал-полковник
Награды: 8
Дата: Пятница, 13.12.2013, 07:06 | Сообщение # 14
Добавили бы они еще одну услугу: возможность кого-нибудь побить, ну, тот же манекен хотя бы.. Иногда так хочется кому-нибудь сильно или очень сильно стукнуть... :)))) Почему в Восточной Европе нельзя придумать что-нибудь интересное? :))
Генерал-лейтенант
Дата: Пятница, 13.12.2013, 08:29 | Сообщение # 15
Интересно, а вот самим организаторам этой комнаты не страшновато, когда приходят не повеселиться, а действительно разгневанные сильно посетители? А вдруг он не дойдет до той самой комнаты и свой гнев выльет где-то не доходя )
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Комната гнева в Форли
Страница 1 из 212»
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.

Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb

Внимание! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!