Palazzo Reale - Королевский дворец в Неаполе
Вторник, 23.04.2019
  ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ  
  ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ   темы форумаБолее 8 млн случаев гриппа в Италии темы форума Viel
темы форумаВосхитительная Сицилия темы форума Viel
темы форумаРим: в ресторане предлагают мороженое с мясом темы форума Viel
темы форума16-летний мальчик стал вымогателем в Пьяченце темы форума Манюня
темы форумаДвух воспитательниц отстранили от работы за избиение детей темы форума Манюня
темы форумаМагия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форумаМужчина избил жену и повесился возле Болоньи темы форума MariUs
темы форумаСинема синема синема от тебя мы без ума темы форума Viel
темы форумаПрокуратура города Комо предъявила студентам штраф 13,5 млн темы форума Viel
темы форумадемо-версия климатической забастовки в Риме темы форума Viel
темы форумаОколо 25 миллионов итальянцев страдают ожирением темы форума Artistka
темы форумаВ Неаполе кондитеры испекли пирог весом 306 кг темы форума Artistka
темы форумаРим: лестница из дворца Понтия Пилата доступна туристам темы форума Smith
темы форумаПортофино: под водой начинается строительство ресторана темы форума Smith
темы форумаМузыка темы форума Аха
темы форумаЯков Есепкин темы форума Leda
темы форумаОтзывы путешественников темы форума Viel
темы форумаПоздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума Viel

• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka  
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Комната гнева в Форли
Комната гнева в Форли
За чашкой чая
Награды: 14
Статус: Offline
Дата: Понедельник, 22.07.2013, 13:41 | Сообщение # 1
Впервые в Европе в итальянском городке Форли открыли комнату гнева. Здесь можно не  только похулиганить,  все разбросать, снять стресс,  но и отлично провести время. Такое удовольствие стоит 35 евро в час, а если снимать все происходящее на видео, то 40 евро. подробнее здесь.

Любовью ложь сжигая...
Принцесса Фике
Награды: 30
Дата: Понедельник, 22.07.2013, 18:06 | Сообщение # 2
Отлично!!! То, что мне нужно было буквально час назад!))) Жаль, у нас в Беларуси такого нет) На самом деле, это наверное, здорово, но не думаю, что в качестве избавления от стресса, скорее от любопытства и для развлечения.

Adarcha http://adarcha.livejournal.com/
Генерал-лейтенант
Награды: 2
Дата: Понедельник, 22.07.2013, 20:28 | Сообщение # 3
Вообще прикольная комнатка, я раньше даже и не слышала, что где-то такое есть. Если бы у нас такое было, я бы наверное воспользовалась, порой хочется всё разгромить.
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Вторник, 23.07.2013, 19:15 | Сообщение # 4
Цитата (Матильда)
я бы наверное воспользовалась, порой хочется всё разгромить.
Да иногда это охота делать, только вот я не понимаю у тебя стресс дома ты уже готов все разгромить, и поедешь в эту комнату гнева, да пока дойдешь или доедешь вся дурь из головы выветрится.
Принцесса Фике
Дата: Вторник, 23.07.2013, 22:22 | Сообщение # 5
Цитата (Ириска)
только вот я не понимаю у тебя стресс дома ты уже готов все разгромить, и поедешь в эту комнату гнева, да пока дойдешь или доедешь вся дурь из головы выветрится
Точно-точно! А еще тебя встретят новые люди, которые будут улыбаться, зайдешь в комнату, оденешь всю амуницию.... И все)))) стой и ржи с себя)))) Это скорее ради прикола получится)))

Генерал-лейтенант
Награды: 2
Дата: Среда, 24.07.2013, 21:01 | Сообщение # 6
Цитата (Ириска)
да пока дойдешь или доедешь вся дурь из головы выветрится.
И такое может быть, вот только одна туда хоть как не пойдешь, если только с кем то идти, а то будут на тебя глазеть тетьки и дядьки не по себе как то будет.
Люблю путешествовать
Награды: 31
Дата: Среда, 24.07.2013, 22:31 | Сообщение # 7
Да, комната гнева, где можно в случае чего "выпустить пар", многим не помешала бы, не только жителям тех мест. Ведь лучше выплеснуть весь накопившийся негатив вот так, чем держать это в себе, а потом излить на кого-то. В общем, изобретение, конечно, нужное. Вот только есть одна проблема: не поедешь же за выплёскиванием гнева в Италию!
Принцесса Фике
Дата: Четверг, 25.07.2013, 11:13 | Сообщение # 8
Цитата (Viel)
Вот только есть одна проблема: не поедешь же за выплёскиванием гнева в Италию!

А почему нет?!?!!))))))) Улетучится не только гнев, но и все негативные мысли уже по дороге!)

Генералиссимус
Награды: 19
Дата: Пятница, 26.07.2013, 20:45 | Сообщение # 9
Цитата (Artistka)
И все)))) стой и ржи с себя)))) Это скорее ради прикола получится)))
Зато ничего крушить не надо))) А то каждый раз работникам комнаты этой новое "ломательное" оборудование устанавливать...
Генерал-майор
Награды: 4
Дата: Четверг, 12.09.2013, 19:39 | Сообщение # 10
Ну поразительно! Каков все-таки человек, выросший в капитализме! Зарабатывать на гневе! За побить подушку - 35 евро! Нет, я просто шокирована, а что дальше будет? Будем платить за воздух? Покупайте чистый горный воздух с алтайских вершин, 20 долларов за банку. Смешные человеки =)
Генерал-лейтенант
Дата: Четверг, 12.12.2013, 14:36 | Сообщение # 11
А мне понравилась идея. Даже ради развлечения, пришел, все сломал, и ушел, и никому ничего не должен. Интересно, а там часто бывают гневные посетители? И как же надо разозлить, чтобы добраться до сюда и не остыть)))
В ожидании Годо
Награды: 15
Дата: Четверг, 12.12.2013, 16:23 | Сообщение # 12
Просто потрясная идея) Я бы с радостью раз месяц приходил быв такую комнату всё крушить и ломать)) А теперь представьте, что такую комнату
открыли в России) Боюсь одной комнатки не хватить) Нужно целый дом под это
снимать) Так ещё и на видео можно снимать) Ну, Ютуб, держись)
Люблю путешествовать
Награды: 31
Дата: Четверг, 12.12.2013, 22:05 | Сообщение # 13
Цитата Artistka ()
А почему нет?!?!!))))))) Улетучится не только гнев, но и все негативные мысли уже по дороге!)

А что, это прекрасная мысль)))!
Ну целый дом отводить под гнев - это, конечно, перебор))) А вот такая комната не помешала бы))) Правда, неизвестно, сколько будет у нас стоить поход в подобное место. А в Италии, я смотрю, неплохо так зарабатывают на чужом гневе. Действительно, деньги ведь можно при желании любым способом заработать. И, получается, разгневанным посетителям не жалко свои денежки отдавать, да ещё приплачивать за съёмку. А ролик, кстати, забавный)
Генерал-полковник
Награды: 8
Дата: Пятница, 13.12.2013, 07:06 | Сообщение # 14
Добавили бы они еще одну услугу: возможность кого-нибудь побить, ну, тот же манекен хотя бы.. Иногда так хочется кому-нибудь сильно или очень сильно стукнуть... :)))) Почему в Восточной Европе нельзя придумать что-нибудь интересное? :))
Генерал-лейтенант
Дата: Пятница, 13.12.2013, 08:29 | Сообщение # 15
Интересно, а вот самим организаторам этой комнаты не страшновато, когда приходят не повеселиться, а действительно разгневанные сильно посетители? А вдруг он не дойдет до той самой комнаты и свой гнев выльет где-то не доходя )
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Комната гнева в Форли
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

Политика конфиденциальности | Политика использования cookie | Пользовательское соглашение
При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2019 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb