Замок Кастель-Нуово
Вторник, 23.04.2019
  ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ  
  ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ   темы форумаБолее 8 млн случаев гриппа в Италии темы форума Viel
темы форумаВосхитительная Сицилия темы форума Viel
темы форумаРим: в ресторане предлагают мороженое с мясом темы форума Viel
темы форума16-летний мальчик стал вымогателем в Пьяченце темы форума Манюня
темы форумаДвух воспитательниц отстранили от работы за избиение детей темы форума Манюня
темы форумаМагия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форумаМужчина избил жену и повесился возле Болоньи темы форума MariUs
темы форумаСинема синема синема от тебя мы без ума темы форума Viel
темы форумаПрокуратура города Комо предъявила студентам штраф 13,5 млн темы форума Viel
темы форумадемо-версия климатической забастовки в Риме темы форума Viel
темы форумаОколо 25 миллионов итальянцев страдают ожирением темы форума Artistka
темы форумаВ Неаполе кондитеры испекли пирог весом 306 кг темы форума Artistka
темы форумаРим: лестница из дворца Понтия Пилата доступна туристам темы форума Smith
темы форумаПортофино: под водой начинается строительство ресторана темы форума Smith
темы форумаМузыка темы форума Аха
темы форумаЯков Есепкин темы форума Leda
темы форумаОтзывы путешественников темы форума Viel
темы форумаПоздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума Viel

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka  
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Немножко об острове Капри...
Немножко об острове Капри...
За чашкой чая
Награды: 14
Статус: Offline
Дата: Понедельник, 22.07.2013, 13:56 | Сообщение # 1
Всем любителям, кому интересна жизнь о острове Капри, о его частной стороне, жизни,  можно посмотреть изображения это острова до 6 августа в книжном магазине "La Conchiglia Libri & arte" на этом острове. Подробнее читать тут.

Любовью ложь сжигая...
Сообщение отредактировал Корица - Понедельник, 22.07.2013, 13:56
Принцесса Фике
Награды: 30
Дата: Понедельник, 22.07.2013, 18:03 | Сообщение # 2
Здоровские фотографии! Ведь это не просто снимки - это частичка истории, частичка до сих пор скрытой от посторонних жизни богемы. 500 фотографий о том, что скрыто за заборами, стенами, фасадами... Просто какая-то частная жизнь острова получается.)

Adarcha http://adarcha.livejournal.com/
Генерал-лейтенант
Награды: 2
Дата: Вторник, 23.07.2013, 13:43 | Сообщение # 3
Красивые фотографии, не смотря на то что они черно-белые. Мне бы хотелось посмотреть все эти фотографии, интересно же как жили некоторые люди шикарно в те времена, когда многие бедствовали.
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Вторник, 23.07.2013, 19:27 | Сообщение # 4
Да соглашусь, что фотографии красивые, пусть даже только маленькую часть посмотрела. Интересным способом все - таки придумали показать про жизнь этого острова Капри.
Генерал-лейтенант
Награды: 18
Дата: Среда, 24.07.2013, 07:05 | Сообщение # 5
А, я Капри часто вижу с набережной Неаполя в хорошую погоду (мне чем–то напоминает крокодила с коротким туловищем), а вот на сам остров–так и не съездил.

Tibi et igni.
Генерал-лейтенант
Дата: Четверг, 25.07.2013, 15:13 | Сообщение # 6
Вот таким смотрится Капри из Вомеро

Прикрепления:
3549015.jpg(4.7 Kb)

Tibi et igni.
Люблю путешествовать
Награды: 31
Дата: Понедельник, 29.07.2013, 06:49 | Сообщение # 7
И мне очень интересно было узнать о другой стороне жизни на острове Капри! Не каждый раз увидишь такую вот сторону, обычно скрытую от посторонних глаз! И радует, что есть возможность познакомиться с ней хотя бы по фотографиям. И не так уж важно, что они чёрно-белые, а не цветные.
farkas, хорошо смотрится, жаль, что фотография очень маленькая.
Генерал-лейтенант
Дата: Понедельник, 29.07.2013, 07:28 | Сообщение # 8
Viel пишет: жаль фотография маленькая...

Фото, было сделано цифровиком, на фоне о. Капри, но так как речь велась, именно о самом острове – пришлось его обрезать и ужать.

Tibi et igni.
рЫжая на метле
Награды: 55
Дата: Вторник, 06.08.2013, 12:25 | Сообщение # 9
farkas, а еще снимочки есть?)

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генерал-лейтенант
Дата: Вторник, 06.08.2013, 12:40 | Сообщение # 10
Естественно, есть. Единственная проблемма, что находятся они в ноуте, и вытащить их оттуда из–за Троянского коня, пока нет возможности. Вот переустановлю системму... (пока руки не доходят к сожалению).

Tibi et igni.
Люблю путешествовать
Награды: 31
Дата: Среда, 07.08.2013, 00:20 | Сообщение # 11
farkas, если Вы говорите, что фотография обрезана, значит, в обрезанной части её были Вы? Я угадала? А так присоединяюсь к просьбе MariUs, я тоже хотела бы полюбоваться другими снимками, сделанными Вами. А Троян - это действительно беда! Помню, у меня, когда Интернет был от другого провайдера, причём лимитный и с оплатой по карте, самопроизвольно открылась какая-то страница, и в результате Троян сожрал у меня все материалы с первого по четвёртый курс университета. Хорошо, я тогда успела и сессию сдать, и производственную практику защитить, но после этого Трояна пришлось и систему всю переустанавливать, и провайдера менять, потому что для занятий нужен был компьютер. А материалы было очень жалко.
farkas, надеюсь, Вам всё же повезёт больше, чем мне тогда, и Вы ещё нас всех порадуете прекрасными фотографиями!
Генерал-лейтенант
Дата: Среда, 07.08.2013, 06:40 | Сообщение # 12
Спасибо, Viel. Если архив пропадет, будет трагедия для моей супруги. Ведь снимки на Капри делала она, бывая там по–работе.

Tibi et igni.
рЫжая на метле
Награды: 55
Дата: Среда, 07.08.2013, 09:23 | Сообщение # 13
Цитата (farkas)
Единственная проблемма, что находятся они в ноуте, и вытащить их оттуда из–за Троянского коня, пока нет возможности. Вот переустановлю системму... (пока руки не доходят к сожалению).
Желаю скорейшего выздоровления вашей системе!!!!

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Немножко об острове Капри...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

Политика конфиденциальности | Политика использования cookie | Пользовательское соглашение
При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2019 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb