Национальный археологический музей Неаполя
Суббота, 16.02.2019
  ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ  
  ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ   темы форумаРоссияне мечтают провести День святого Валентина в Италии темы форума MariUs
темы форумаПоздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума MariUs
темы форумаВсе больше женщин среди лидеров итальянской мафии темы форума MariUs
темы форумаКафедральный собор святого Матфея, Салерно темы форума Манюня
темы форумаИнтерактивная выставка картин Ван Гога, 26.01.2019- 24.02.19 темы форума Viel
темы форумаФестиваль шоколада 2019 в Поццуоли темы форума Утёна
темы форумаВыставка, посвященная Леонардо да Винчи темы форума Утёна
темы форумаМагия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форумаСан-Ремо 2019:музыкальный фестиваль итальянской песни открыт темы форума Viel
темы форумаO`Cafe темы форума Viel
темы форумаМатера - город в камне темы форума Viel
темы форумаИтальянец изготовил необыкновенный бисквит для крема Nutella темы форума Viel
темы форумаФевраль 2019 года в Edenlandia of Naples с Edenday темы форума Манюня
темы форума14 февраля 2019 вход в Геркуланум по одному билету двоим темы форума Viel
темы форумаБолонья: из-за наводнения людей вывозят на вертолетах темы форума MariUs
темы форума10 самых зрелищных и незабываемых мест в Италии темы форума Аха
темы форумаПаста - итальянский секрет темы форума Viel
темы форумаОбновление вида на жительство! темы форума Svet37

• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka  
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Посторонись! Русские отдыхают!
Посторонись! Русские отдыхают!
Бегущая по ветру
Награды: 18
Статус: Offline
Дата: Четверг, 25.07.2013, 10:13 | Сообщение # 1
Как известно, русские не умеют красиво отдыхать. Более того, многие русские не умеют отдыхать, так чтобы другие тоже отдыхали... И вот доказательство. Получили штраф 1000 евро. За что? читайте здесь...
Принцесса Фике
Награды: 30
Дата: Четверг, 25.07.2013, 10:32 | Сообщение # 2
Это же как нужно было отдыхать, чтобы помешать туристам на... других яхтах.... Они там что все море взбаламутили?))))) На самом деле наши люди очень часто некультурно  себя ведут. Я знаю, что у иностранцев даже анекдоты по этому поводу ходят, мол это же как надо весь год работать, чтобы ТАК отдыхать....

Adarcha http://adarcha.livejournal.com/
Генерал-лейтенант
Дата: Четверг, 25.07.2013, 15:01 | Сообщение # 3
(Артистка пишет: Это же как надо было отдыхать...)

По – русски! biggrin

Tibi et igni.
Шеф!
Награды: 45
Дата: Четверг, 25.07.2013, 15:16 | Сообщение # 4
У нас, В Неаполе, на площади Гарибальди и других воскресных встречах наших каких хочешь "концертов" насмотришься booze

Даже неаполитанская мафия шарахается biggrin

Следите за нами в: Telegram | Инстаграм
Генерал-лейтенант
Дата: Четверг, 25.07.2013, 15:26 | Сообщение # 5
Нуууу, сейчас, маленько поутихли, а годиков,так 6–7 назад, когда был еще открыт магазин ''Деда Мороза''– было, что–то с чем–то!..

Tibi et igni.
Принцесса Фике
Дата: Пятница, 26.07.2013, 10:20 | Сообщение # 6
Цитата (farkas)
(Артистка пишет: Это же как надо было отдыхать...) По – русски!

Да... То-то я все чаще в последнее время слышу, что ест даже отдельные программы по туризму, называется "тур без русских".... Грустно... и стыдно, но к сожалению, это правда. Многие наши соотечественники вообще не умеют себя культурно вести...(

Генералиссимус
Награды: 19
Дата: Пятница, 26.07.2013, 20:42 | Сообщение # 7
Цитата (maxkor)
Даже неаполитанская мафия шарахается
Так вот кто победит итальянскую мафию! biggrin Выпускайте неадекватных туристов против мафиози - хоть польза от них будет...
Люблю путешествовать
Награды: 31
Дата: Пятница, 26.07.2013, 22:55 | Сообщение # 8
Да уж, наши соотечественники в данном случае показали себя отнюдь не лучшим образом! Всё-таки надо правила соблюдать! Хотя и вот этой истерии с турами "без русских" тоже не сильно разделяю, так как я считаю (и знаю от знакомых), что отнюдь не одни русские туристы ведут себя на отдыхе не слишком-то прилично. Туристы из других стран тоже могут натворить не пойми что! И, наоборот, не все русские туристы ведут себя плохо, что никоим образом, конечно, не отменяет того факта, что конкретные украинские и российские туристы "отличились".
Шеф!
Награды: 45
Дата: Суббота, 27.07.2013, 07:19 | Сообщение # 9
farkas, Да сейчас по-спокойней, просто многие "гастролеры" разъехались. Что греха таить и я частенько в компаниях где-нибудь на лужайке распивал бутылочку, но конечно без таких вот 'плясок" biggrin

Следите за нами в: Telegram | Инстаграм
Генерал-лейтенант
Дата: Суббота, 27.07.2013, 07:53 | Сообщение # 10
Точно, Дмитрий. Иных– уж нет, а те – далеко... Форумчане, наверное помнят, что творилось возле бусов сначала на рыбном базаре, потом на Брине, на Джантурке. Конечно, людей вырвавшихся на выходной и решивших немного расслабиться, можно понять, но расслабоны до такой степени, не взирая на пол– уже явный перебор!

Tibi et igni.
Принцесса Фике
Дата: Вторник, 13.08.2013, 21:10 | Сообщение # 11
Цитата (Viel)
Да уж, наши соотечественники в данном случае показали себя отнюдь не лучшим образом! Всё-таки надо правила соблюдать! Хотя и вот этой истерии с турами "без русских" тоже не сильно разделяю, так как я считаю (и знаю от знакомых), что отнюдь не одни русские туристы ведут себя на отдыхе не слишком-то прилично.

Да.. но такую репутацию заработали почему-то русские...((( Хотя, безусловно, хамы есть в любой стране...

Генерал-полковник
Награды: 36
Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 18:07 | Сообщение # 12
Да, помню как-то вечерком гуляли с мужем в парке. Вдруг откуда ни возьмись - группа молодых людей, которые весело и шумно чешут прям по газону. Посреди клумбы один из них остановился и громко объявил: "Да здравствует Украина!"
   А в целом жаль, что из-за немногих страдают все. Вот уже и в итальянском появилось устойчивое выражение "un posto da russi" для указания туристических мест, отличающихся особым китчем и тягой к экстравагантности...

Il sangue si mastica, ma non si sputa (detto napoletano).
Принцесса Фике
Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 18:59 | Сообщение # 13
Цитата (Annarella)
Вот уже и в итальянском появилось устойчивое выражение "un posto da russi" для указания туристических мест, отличающихся особым китчем и тягой к экстравагантности...

Ага, как только нас уже и не называют...:-( Действительно грустно, ведь не все же такие, но стереотип - это уже само по себе ужасно, стереотип мерит всех под одну гребенку, поэтому слыть нам всем русскими хамами...:-((

Генерал-майор
Награды: 4
Дата: Понедельник, 26.08.2013, 17:54 | Сообщение # 14
Вот отчего мне всегда грустно на отдыхе - это тот факт, что русские на отдыхе ведут себя как бегемоты. Я видела такое поведение со стороны, когда соотечественники пытались торговаться в ювелирном магазине и когда у них, разумеется, ничего не вышло, они обматерили продавца по-русски и ушли.
Загадочная леди
Награды: 14
Дата: Понедельник, 26.08.2013, 19:41 | Сообщение # 15
Мне тоже часто бывает обидно за свою страну, когда я слышу в очередной раз как наши люди за границей отчудили что-то этакое. Или они думают, что если ведут себя подобным образом, то развенчают мнение, что мы живем в обнимку с медведями?
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Посторонись! Русские отдыхают!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

Политика конфиденциальности | Политика использования cookie | Пользовательское соглашение
При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2019 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb