Пятница, 15.12.2017

Страница 1 из 11
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Победитель конкурса "O' Mast re Chef"
Победитель конкурса "O' Mast re Chef"
Генералиссимус
Награды: 13
Статус: Offline
Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 09:10 | Сообщение # 1
Как мы помним, что в Неаполе шел конкурс на лучшего повара-дилетанта целых четыре месяца и принимало в нем 32 участника. И сейчас уже стал известен победитель - это Испанец Диего Луис Медин, что он получил в подарок, читать здесь

Любовью ложь сжигая...
Сообщение отредактировал Корица - Воскресенье, 28.07.2013, 09:25
Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Понедельник, 29.07.2013, 06:06 | Сообщение # 2
Значит, победитель объявлен... Что ж, поздравляю его с заслуженной победой! И приз он получил вполне приличный.
Вообще здорово, что такие конкурсы проводятся. А ещё не может не радовать, что этот конкурс не последний и что с 24 сентября начнётся отбор участников для нового конкурса, который будет в следующем году.
Генерал-лейтенант
Награды: 2
Дата: Понедельник, 29.07.2013, 10:08 | Сообщение # 3
Ха, стоило мне только специально по этому поводу порыться в интернете, как выложили тут эту новость. Вот неудача, зря видимо копала интернет((((((
А подарки конечно шикарные, не какие-то мелкие "безделушки".
Генералиссимус
Награды: 28
Дата: Понедельник, 29.07.2013, 11:46 | Сообщение # 4
Да... Молодцы! Это так здорово, когда мужчины умеют готовить! И вообще такие конкурсы очень полезны, чтобы проявить себя не только профессионалам, но и просто любителям. Удачи всем участникам в дальнейших кулинарных соревнованиях!!!

Adarcha http://adarcha.livejournal.com/
Генерал-лейтенант
Награды: 11
Дата: Понедельник, 29.07.2013, 18:27 | Сообщение # 5
НА фотографиях в основном мужчины, при этом у этих мужчин золотые руки. умеют вкусно готовить. Эх мне бы такого мужа! Думаю сейчас победителю конкурса  "O' Mast re Chef" поступит много предложений по работе.
Сообщение отредактировал udmila86 - Понедельник, 29.07.2013, 18:28
Генералиссимус
Награды: 28
Дата: Вторник, 30.07.2013, 09:11 | Сообщение # 6
Цитата (udmila86)
Думаю сейчас победителю конкурса  "O' Mast re Chef" поступит много предложений по работе.

Думаю, что не только по работе)) Такого мужа кто не захочет!) И даже если предположить то, что  дома он не будет стоять у плиты, но на праздничные ужины, я думаю, можно рассчитывать..))) biggrin

Adarcha http://adarcha.livejournal.com/
Генерал-лейтенант
Награды: 2
Дата: Вторник, 30.07.2013, 14:22 | Сообщение # 7
Цитата (Artistka)
Такого мужа кто не захочет!)
Дааааа, и я хочу чтобы МОЙ муж так готовил. Помню до свадьбы постоянно он готовил, а после вообще перестал на кухню ходить, только в очень редких случаях, например чай налить.((((
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Вторник, 30.07.2013, 18:13 | Сообщение # 8
Цитата (Матильда)
Помню до свадьбы постоянно он готовил, а после вообще перестал на кухню ходить, только в очень редких случаях, например чай налить.(((
Такая же фигня)))). Очень редко готовит, если сильно сильно попрошу))) А если и приготовит, то пальчики оближешь, это точно!
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Победитель конкурса "O' Mast re Chef"
Страница 1 из 11
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!