Понедельник, 26.02.2018
  ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ  
  ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ  темы форума Римские корабли в пресной воде в метро Неаполя темы форума Viel
темы форума 23 Февраля - поздравляем наших мужчин! темы форума Viel
темы форума Кулинарному туристу на заметку темы форума Smith
темы форума НОВЫЙ ДИЗАЙН темы форума Smith
темы форума 200000 песен бесплатно онлайн выставит Италия темы форума Smith
темы форума Магия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форума Поздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума Artistka
темы форума Чему Рим учится у Парижа, и чему учится последний у первого темы форума Artistka
темы форума Вакансии для специалистов широкого профиля в сфере ЖД темы форума Artistka
темы форума Высшее образование на русском языке темы форума Дюша
темы форума Сиделка вышла замуж за инвалида, а потом ограбила его темы форума Smith
темы форума Найдены неизвестные рукописи Леопарди темы форума Viel
темы форума Флешмоб в галерее Умберто темы форума Ольганиус
темы форума Ryanair приглашает на работу на борту самолетов темы форума Дюша
темы форума В честь Св. Валентина акция "Влюбленные в Неаполь" темы форума Дюша
темы форума Исследователи уже два месяца как забросили вулкан Сольфатара темы форума Аха

Страница 1 из 11
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Бесплатные, но красивые пляжи в Италии
Бесплатные, но красивые пляжи в Италии
Генералиссимус
Награды: 13
Статус: Offline
Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 09:18 | Сообщение # 1
Многие, наверно хотят хорошо отдохнуть на пляже, покупаться в море, в Италии есть самые красивые пляжи, но там нет ни зонтов, не лежаков, но там есть прекрасные места для купания: рифы, песок, а главное, что эти пляжи бесплатные. какие это пляжи можно узнать подробнее здесь.

Любовью ложь сжигая...
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 09:32 | Сообщение # 2
А я бы пошла на эти бесплатные красивые пляжи в Италии, пусть там нет и зонтов и лежаков, зато есть хороший пляж с песочком. Фотографии вообще красивые, сразу охота туда попасть.
Генерал-полковник
Награды: 36
Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 13:48 | Сообщение # 3
Бесплатные пляжи постепенно уходят в прошлое (к сожалению). При желании их, конечно, достаточно, но это явно не будут места, массово заполненные туристами. так, почти вся Сицилии и упомянутая Сардиния - один длинный пляж, нато они и острова, но в любом случае надо знать места  и имет в распоряжении транспорт (т.к. "бесплатно" часто начинается сразу за чертой города). У нас примерно таже ситуация в Кампании. Тот же Пестум почти весь бесплатный, вокруг Сорренто и по всей костьере много диких пляжей...
   Но попробуй тыкнуться в турзоны - весь пляж разделён как тушка кролика.

Il sangue si mastica, ma non si sputa (detto napoletano).
Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Понедельник, 29.07.2013, 05:44 | Сообщение # 4
Я бы съездила на бесплатный пляж... Для меня лежак и зонтик - ещё не самое главное, тем более что вполне можно, например, взять с собой пляжный коврик и постелить. Жаль только, что такие пляжи постепенно уходят в прошлое, но что поделать...
А если судить по фотографиям, места красивые...
Генерал-лейтенант
Награды: 2
Дата: Понедельник, 29.07.2013, 10:12 | Сообщение # 5
Цитата (Viel)
места красивые...
Да...... Как бы хотелось мне попасть на такой пляж, посмотрела фотографии и прямо всей душой и телом захотелось оказаться там. Это даже своего какого-то рода романтика, вместе с мужем бы там оказаться, и чтобы никого не было, прямо как в фильме бы получилось.)))))
Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Понедельник, 05.08.2013, 23:21 | Сообщение # 6
Снова посмотрела на фотографии. Какое море! Какие рифы! Какие скалы! Какое небо! Красота-то какая! Просто слов нет! Удивительно, как природа сотворила такое чудо!
Матильда, я могу понять Ваше желание, вот и мне тоже хотелось бы попасть на какой-нибудь из этих пляжей, и неважно, что там нет лежаков и зонтиков. Зато вокруг так красиво!
Генералиссимус
Награды: 29
Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 20:25 | Сообщение # 7
Ой, какая красотища!!!!!!! Просто слов нет.. хотя, думаю, вряд ли так на самом деле, наверное и тут людей хватает. Я вот не люблю пляжи за огромное количество людей на них... Даже сфотографироваться без чьих-то рук, ног, голов невозможно...
Хотя со стороны безопасности, конечно, "легальные" пляжи выигрывают - там же наверняка спасатели дежурят, да и чистота проверяется...

Adarcha http://adarcha.livejournal.com/
Генералиссимус
Награды: 16
Дата: Понедельник, 12.08.2013, 21:41 | Сообщение # 8
Цитата (Ириска)
пусть там нет и зонтов и лежаков, зато есть хороший пляж с песочком
Зонтик можно и с собой взять. Здорово, что еще остались бесплатные пляжи, радующие глаз, и приглашающие всем своим видом погреть на них косточки))

Заповедей не блюла, не ходила к причастью.
— Видно, пока надо мной не пропоют литию,—
Буду грешить — как грешу - как грешила: со страстью
Господом данными мне чувствами — всеми пятью! (с)
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Бесплатные, но красивые пляжи в Италии
Страница 1 из 11
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2018 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!