Воскресенье, 22.10.2017

Страница 1 из 11
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Бесплатные, но красивые пляжи в Италии
Бесплатные, но красивые пляжи в Италии
Генералиссимус
Награды: 13
Статус: Offline
Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 09:18 | Сообщение # 1
Многие, наверно хотят хорошо отдохнуть на пляже, покупаться в море, в Италии есть самые красивые пляжи, но там нет ни зонтов, не лежаков, но там есть прекрасные места для купания: рифы, песок, а главное, что эти пляжи бесплатные. какие это пляжи можно узнать подробнее здесь.

Любовью ложь сжигая...
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 09:32 | Сообщение # 2
А я бы пошла на эти бесплатные красивые пляжи в Италии, пусть там нет и зонтов и лежаков, зато есть хороший пляж с песочком. Фотографии вообще красивые, сразу охота туда попасть.
Генерал-полковник
Награды: 36
Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 13:48 | Сообщение # 3
Бесплатные пляжи постепенно уходят в прошлое (к сожалению). При желании их, конечно, достаточно, но это явно не будут места, массово заполненные туристами. так, почти вся Сицилии и упомянутая Сардиния - один длинный пляж, нато они и острова, но в любом случае надо знать места  и имет в распоряжении транспорт (т.к. "бесплатно" часто начинается сразу за чертой города). У нас примерно таже ситуация в Кампании. Тот же Пестум почти весь бесплатный, вокруг Сорренто и по всей костьере много диких пляжей...
   Но попробуй тыкнуться в турзоны - весь пляж разделён как тушка кролика.

Il sangue si mastica, ma non si sputa (detto napoletano).
Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Понедельник, 29.07.2013, 05:44 | Сообщение # 4
Я бы съездила на бесплатный пляж... Для меня лежак и зонтик - ещё не самое главное, тем более что вполне можно, например, взять с собой пляжный коврик и постелить. Жаль только, что такие пляжи постепенно уходят в прошлое, но что поделать...
А если судить по фотографиям, места красивые...
Генерал-лейтенант
Награды: 2
Дата: Понедельник, 29.07.2013, 10:12 | Сообщение # 5
Цитата (Viel)
места красивые...
Да...... Как бы хотелось мне попасть на такой пляж, посмотрела фотографии и прямо всей душой и телом захотелось оказаться там. Это даже своего какого-то рода романтика, вместе с мужем бы там оказаться, и чтобы никого не было, прямо как в фильме бы получилось.)))))
Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Понедельник, 05.08.2013, 23:21 | Сообщение # 6
Снова посмотрела на фотографии. Какое море! Какие рифы! Какие скалы! Какое небо! Красота-то какая! Просто слов нет! Удивительно, как природа сотворила такое чудо!
Матильда, я могу понять Ваше желание, вот и мне тоже хотелось бы попасть на какой-нибудь из этих пляжей, и неважно, что там нет лежаков и зонтиков. Зато вокруг так красиво!
Генералиссимус
Награды: 28
Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 20:25 | Сообщение # 7
Ой, какая красотища!!!!!!! Просто слов нет.. хотя, думаю, вряд ли так на самом деле, наверное и тут людей хватает. Я вот не люблю пляжи за огромное количество людей на них... Даже сфотографироваться без чьих-то рук, ног, голов невозможно...
Хотя со стороны безопасности, конечно, "легальные" пляжи выигрывают - там же наверняка спасатели дежурят, да и чистота проверяется...

Adarcha http://adarcha.livejournal.com/
Генералиссимус
Награды: 16
Дата: Понедельник, 12.08.2013, 21:41 | Сообщение # 8
Цитата (Ириска)
пусть там нет и зонтов и лежаков, зато есть хороший пляж с песочком
Зонтик можно и с собой взять. Здорово, что еще остались бесплатные пляжи, радующие глаз, и приглашающие всем своим видом погреть на них косточки))

Заповедей не блюла, не ходила к причастью.
— Видно, пока надо мной не пропоют литию,—
Буду грешить — как грешу - как грешила: со страстью
Господом данными мне чувствами — всеми пятью! (с)
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Бесплатные, но красивые пляжи в Италии
Страница 1 из 11
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!