Вторник, 24.10.2017

Страница 1 из 212»
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Для любителей-нудистов
Для любителей-нудистов
Генералиссимус
Награды: 13
Статус: Offline
Дата: Понедельник, 29.07.2013, 15:48 | Сообщение # 1
В Неаполе все больше и больше стали появляться пляжи для любителей походить нагишом))). Так, что кто любит, добро пожаловать на нудистские пляжи.  Вы можете подробнее узнать список таких мест прочитав здесь.

Любовью ложь сжигая...
Генерал-лейтенант
Награды: 2
Дата: Вторник, 30.07.2013, 14:29 | Сообщение # 2
У меня подруга так любит загорать нагишом, говорит что красиво смотрится когда загар равномерный, без белых изъянов, вот ей бы туда, к "своим" biggrin , она бы рада была наверное. Обязательно ей передам эту новость.
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Вторник, 30.07.2013, 18:09 | Сообщение # 3
Цитата (Матильда)
У меня подруга так любит загорать нагишом, говорит что красиво смотрится когда загар равномерный
Одно дело любит загорать нагишом, чтоб был красивый загар.
А другое дело любить ходить, загорать, плавать где все на пляже нагиши. Не понимала и не понимаю нудистов.
Генерал-лейтенант
Награды: 2
Дата: Среда, 31.07.2013, 17:05 | Сообщение # 4
Цитата (Ириска)
Не понимала и не понимаю нудистов.
И я не за какие деньги не пойду на нудистский пляж. Таки складывается ощущение, что все будут на тебя пялится и обсуждать. Да что уж говорить про нудистский пляж, если даже на обычный приходишь, уже все сидят за спиной и косточки перемывают.
Генералиссимус
Награды: 28
Дата: Вторник, 13.08.2013, 21:04 | Сообщение # 5
Цитата (Матильда)
И я не за какие деньги не пойду на нудистский пляж. Таки складывается ощущение, что все будут на тебя пялится и обсуждать. Да что уж говорить про нудистский пляж, если даже на обычный приходишь, уже все сидят за спиной и косточки перемывают.

Я думаю, что на нудистском все привыкшие к "обнажонке", поэтому обсуждать будут меньше, чем на обычном, но я на нудистский тоже ни ногой... biggrin

Adarcha http://adarcha.livejournal.com/
Генерал-лейтенант
Награды: 18
Дата: Среда, 14.08.2013, 07:33 | Сообщение # 6
Меня, тоже трудно заподозрить в излишнем снобизме, но в данном случае, ощущение такое– ты под микроскопом, аки насекомое. Однозначно, поддерживаю авторов предыдущих постов.

Tibi et igni.
Генерал-полковник
Награды: 18
Дата: Среда, 14.08.2013, 09:37 | Сообщение # 7
Цитата (Матильда)
Таки складывается ощущение, что все будут на тебя пялится и обсуждать.
Как по мне, так там всем пофиг. Тем, кто действительно нудисты. А те, кто приходят поглазеть, очень быстро будут из общества вытеснены
biggrin
Почему-то вспомнился фильм "европейские каникулы", где парни пошли на пляж нудистов, дабы лицезреть девушек обнаженных, но нашли там одних озабоченных голых мужиков biggrin
Генерал-майор
Награды: 4
Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 21:27 | Сообщение # 8
Вот именно из-за таких фильмов у меня складывается неприятное мнение насчет таких пляжей. Не могу ничего с собой поделать, но мне кажется, что где-то в толпе этих безкомплексных людей есть парочка онанистов или еще каких извращенцев, поэтому никогда не соглашусь на такое "приключение", даже за ровный загар =)
Рядовой
Награды: 0
Дата: Пятница, 10.07.2015, 09:29 | Сообщение # 9
Цитата Марго ()
Вот именно из-за таких фильмов у меня складывается неприятное мнение насчет таких пляжей. Не могу ничего с собой поделать, но мне кажется, что где-то в толпе этих безкомплексных людей есть парочка онанистов или еще каких извращенцев, поэтому никогда не соглашусь на такое "приключение", даже за ровный загар =)
Все люди разные. На нудистком пляже обязательно найдутся люди, которые пришли туда больше поглазеть, чем позагорать.
Как вариант, загорать отдельно от всех и не обязательно на пляже.
Рядовой
Дата: Понедельник, 31.08.2015, 10:40 | Сообщение # 10
По видимому информация а пляжах устарела, в окрестностях Неаполя точно нету таких мест. Или же кто был, подскажите.
Генералиссимус
Награды: 54
Дата: Понедельник, 31.08.2015, 14:41 | Сообщение # 11
alex88, эти данные за 2013 год. Все могло измениться.

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генералиссимус
Дата: Понедельник, 31.08.2015, 15:05 | Сообщение # 12
Цитата julia84 ()
Как вариант, загорать отдельно от всех и не обязательно на пляже.
Тогда пляж уже не будет нудистским, собственно smile
Вообще это "развлечение", конечно, на любителя. Мне кажется, каждый человек должен понимать некоторую... ответственность, которую на себя возлагает, когда идет на нудистский пляж загорать.

Любовью ложь сжигая...
Генералиссимус
Дата: Четверг, 03.09.2015, 16:41 | Сообщение # 13
Цитата Ириска ()
Одно дело любит загорать нагишом, чтоб был красивый загар.
А я слышала, что самый хороший загар бывает у людей, которые не просто пролеживают бока на пляже, а занимаются активными видами спорта, например, играют в волейбол или футбол. А когда лежишь надо постоянно переворачиваться, а порой и принимать весьма забавные позы, чтобы лучи попали туда, куда нужно
Рядовой
Дата: Четверг, 03.09.2015, 22:13 | Сообщение # 14
Цитата AlexandraMafia ()
А я слышала, что самый хороший загар бывает у людей, которые не просто пролеживают бока на пляже, а занимаются активными видами спорта, например, играют в волейбол или футбол. А когда лежишь надо постоянно переворачиваться, а порой и принимать весьма забавные позы, чтобы лучи попали туда, куда нужно
под таким солнцем, загар берется на ура в любом месте) но играя в футбол или волейбол и время веселей идет и загар уж точно будет.
Генералиссимус
Дата: Суббота, 05.09.2015, 16:22 | Сообщение # 15
Цитата alex88 ()
под таким солнцем, загар берется на ура в любом месте)
А какая сейчас температура на побережье? 
Этого лета в наших краях опять не было, но я все же успела урвать загар в мае месяце, гуля с ребенком) теперь так и хожу с загорелым лицом и кистями рук, а в остальном белая, как сметана)
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Для любителей-нудистов
Страница 1 из 212»
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!