Среда, 23.08.2017

Страница 1 из 11
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Нелепая трагедия
Нелепая трагедия
Генералиссимус
Награды: 13
Статус: Offline
Дата: Четверг, 01.08.2013, 15:45 | Сообщение # 1
В Санта Мария (это провинция Казерта) произошла трагедия, на мальчика, которому было всего 4 годика упал телевизор, в результате чего мальчик умер. Как это могло произойти, читайте здесь.

Любовью ложь сжигая...
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Четверг, 01.08.2013, 16:23 | Сообщение # 2
Какой ужас, вообще не понимаю как так телевизор мог задавить ребенка.Бедный мальчик...царство ему небесное.... Сколько раз было уже сказано всеми- нельзя оставлять детишек не на секунду одних. Я вообще боюсь оставлять одного, если иду в кухню беру с собой. Так мое сердце спокойно.
Генералиссимус
Награды: 27
Дата: Четверг, 01.08.2013, 16:54 | Сообщение # 3
Цитата (Ириска)
Сколько раз было уже сказано всеми- нельзя оставлять детишек не на секунду одних

Вот не соглашусь! Считаю папу абсолютно невиновным. А эту ужасную трагедию просто действительно нелепой случайностью. Ребенку 4 года! Не год, ни два! Четыре! И что? Папе нужно было вести его с собой в туалет??????
Это судьба... Не сможете вы все время ходить по пятам за своими детьми. В садике их в группе вон сколько! И что? Никто не застрахован...
Ужасно! Ужасно, что такая глупая трагедия произошла... Трагическая случайность.. Бедные родители!
Не дай Бог кому-то попасть в такую ситуацию...

http://adarcha.livejournal.com/
Генерал-лейтенант
Награды: 11
Дата: Четверг, 01.08.2013, 17:42 | Сообщение # 4
Цитата (Artistka)
Вот не соглашусь! Считаю папу абсолютно невиновным. А эту ужасную трагедию просто действительно нелепой случайностью. Ребенку 4 года! Не год, ни два! Четыре! И что? Папе нужно было вести его с собой в туалет??????

Полностью согласна, отец тут не при чем, при этом ребенок в 4-е годика все же самостоятельный и уже много понимает. Нелепая случайность и такая трагедия, трагедия именно для семьи, бедные родные не дай бог такое никому, главное отцу сейчас не помешаться, ведь это тяжело, сейчас только себя будет винить в случившемся
Генерал-лейтенант
Награды: 2
Дата: Четверг, 01.08.2013, 17:54 | Сообщение # 5
Цитата (udmila86)
отец тут не при чем,
Это и дураку понятно, что он не при делах. Только интересно стало, телевизор то большой что ли был, или старого образца, раз мальчику на грудину такой сильный удар пришелся? Что-то в новостях подробно ничего не написано.
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Пятница, 02.08.2013, 18:14 | Сообщение # 6
Цитата (Artistka)
Вот не соглашусь! Считаю папу абсолютно невиновным
Я и не говорю, что папа виновный. Но все равно видимо как то телевизор плохо стоял, может тумбочка шаталась.
Цитата (Artistka)
И что? Папе нужно было вести его с собой в туалет??????
Извините меня, но у меня так бывает, что беру с собой и в этом нет ничего страшного.
Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Пятница, 02.08.2013, 21:31 | Сообщение # 7
Тут сложно понять, кто виноват, и не дай Бог никому пережить такую трагедию! Жаль ребёнка и жаль отца! А что касается телевизора, то, возможно, он был немаленький, даже если с плоским экраном. А кроме того, нужно ещё учитывать, что у ребёнка всё-таки не такие кости, как у взрослого.
И понятное дело, что не всегда можно всё продумать и не за всем можно уследить, но приходится, если в доме маленький ребёнок. Он же ко всему тянется, особенно если уже умеет ходить!
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Нелепая трагедия
Страница 1 из 11
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.

Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb

Внимание! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!