Воскресенье, 21.04.2019
  ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ  
  ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ   темы форумаМужчина избил жену и повесился возле Болоньи темы форума Smith
темы форумаВ Неаполе кондитеры испекли пирог весом 306 кг темы форума Smith
темы форумаПрокуратура города Комо предъявила студентам штраф 13,5 млн темы форума Smith
темы форумаРим: лестница из дворца Понтия Пилата доступна туристам темы форума Smith
темы форумаПортофино: под водой начинается строительство ресторана темы форума Smith
темы форумаОколо 25 миллионов итальянцев страдают ожирением темы форума Smith
темы форумаСинема синема синема от тебя мы без ума темы форума Дюша
темы форумаВосхитительная Сицилия темы форума Корица
темы форумаМагия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форумаМузыка темы форума Аха
темы форумаЯков Есепкин темы форума Leda
темы форума16-летний мальчик стал вымогателем в Пьяченце темы форума MariUs
темы форумаОтзывы путешественников темы форума Viel
темы форумаПоздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума Viel
темы форумаСломай мозг иностранцу (шутка) темы форума Viel
темы форумаБабушка родила ребенка для сына-гея! темы форума Smith
темы форумаПосле танцев у фонтана создадут чёрный список туристов темы форума Smith
темы форумаТревога: продаются многие итальянские острова темы форума Smith

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka  
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Благородство Софи Лорен
Благородство Софи Лорен
Генерал-майор
Награды: 7
Статус: Offline
Дата: Пятница, 02.08.2013, 10:56 | Сообщение # 1
Софи Лорен изъявила желание помочь родственникам погибших в автобусной катастрофе, о чем сообщила напрямую звонком мэру города. Как выяснилось большая часть пострадавших родом из Поццуоли - родины Софи. Читать далее..

The boy is father of the man.
Генерал-лейтенант
Награды: 2
Дата: Пятница, 02.08.2013, 15:15 | Сообщение # 2
Для Софи отличная возможность поучаствовать в благотворительности, тем более это были её земляки. А для мера экономия денежных средств из бюджета города. Всем по сути хорошо получается от такого её рвения помочь.
Принцесса Фике
Награды: 30
Дата: Пятница, 02.08.2013, 16:28 | Сообщение # 3
Цитата (Матильда)
Для Софи отличная возможность поучаствовать в благотворительности

Мне почему-то кажется, что тут Софи Лорен искренна... Да, я знаю, что многие "звезды" в погоне за благотворительностью преследуют и иные цели, например собственно пиар...
Но тут... Такая трагедия. Я так понимаю, что Поццуоли - городок не слишком большой? И такая трагедия...

Adarcha http://adarcha.livejournal.com/
Генерал-полковник
Награды: 36
Дата: Пятница, 02.08.2013, 16:51 | Сообщение # 4
Поццуоли - часть Неаполя, практически, один из районов, известный своими рыбными рынками и ресторанчиками. Софи очень привязана в месту, где родилась, насколько помню по многочисленным интервью. Кс , она классно готовит. И не только она, а также мама и сестра. Марчелло Мастрояни всегда просил её наготовить побольше пасты с бобами на съёмках...
   Инициатива хорошая. А если подумать, что итальянцы планируют дать 25.1 млн евро на поддержание в порядке саркофага в Чернобыле (законопроектсейчас в Палате Депутатов), то по мне так вообще-молодцы...

Il sangue si mastica, ma non si sputa (detto napoletano).
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Пятница, 02.08.2013, 18:03 | Сообщение # 5
Софи Лорен поступила правильно, тем более она там родилась. Если есть возможность, то почему бы и не помочь.
Люблю путешествовать
Награды: 31
Дата: Пятница, 02.08.2013, 21:44 | Сообщение # 6
Я тоже верю, что Софи Лорен искренне хочет помочь родственникам погибших - своим землякам. Да, конечно, некоторые "звёзды" используют благотворительность в качестве пиара или предлога для того, чтобы укрыться от уплаты налогов, но думаю, что это всё-таки не тот случай. Тем более что Софи Лорен и так известна, ей незачем ещё пиариться. А поступок её действительно благородный. Ну и, конечно, у неё есть все возможности для того, чтобы помочь.
Генерал-майор
Награды: 4
Дата: Вторник, 10.09.2013, 19:38 | Сообщение # 7
Согласна, что это был искренний поступок. Все-таки как никак - в беду попали земляки. Мне кажется, любой бы, не только знаменитость, почувствовал желание помочь своим землякам. Но только у знаменитости чаще всего бывает и возможность помочь.
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Благородство Софи Лорен
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

Политика конфиденциальности | Политика использования cookie | Пользовательское соглашение
При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2019 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb