Среда, 16.08.2017

Страница 1 из 11
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Благородство Софи Лорен
Благородство Софи Лорен
Генерал-майор
Награды: 7
Статус: Offline
Дата: Пятница, 02.08.2013, 10:56 | Сообщение # 1
Софи Лорен изъявила желание помочь родственникам погибших в автобусной катастрофе, о чем сообщила напрямую звонком мэру города. Как выяснилось большая часть пострадавших родом из Поццуоли - родины Софи. Читать далее..

The boy is father of the man.
Генерал-лейтенант
Награды: 2
Дата: Пятница, 02.08.2013, 15:15 | Сообщение # 2
Для Софи отличная возможность поучаствовать в благотворительности, тем более это были её земляки. А для мера экономия денежных средств из бюджета города. Всем по сути хорошо получается от такого её рвения помочь.
Генералиссимус
Награды: 27
Дата: Пятница, 02.08.2013, 16:28 | Сообщение # 3
Цитата (Матильда)
Для Софи отличная возможность поучаствовать в благотворительности

Мне почему-то кажется, что тут Софи Лорен искренна... Да, я знаю, что многие "звезды" в погоне за благотворительностью преследуют и иные цели, например собственно пиар...
Но тут... Такая трагедия. Я так понимаю, что Поццуоли - городок не слишком большой? И такая трагедия...

http://adarcha.livejournal.com/
Генерал-полковник
Награды: 36
Дата: Пятница, 02.08.2013, 16:51 | Сообщение # 4
Поццуоли - часть Неаполя, практически, один из районов, известный своими рыбными рынками и ресторанчиками. Софи очень привязана в месту, где родилась, насколько помню по многочисленным интервью. Кс , она классно готовит. И не только она, а также мама и сестра. Марчелло Мастрояни всегда просил её наготовить побольше пасты с бобами на съёмках...
   Инициатива хорошая. А если подумать, что итальянцы планируют дать 25.1 млн евро на поддержание в порядке саркофага в Чернобыле (законопроектсейчас в Палате Депутатов), то по мне так вообще-молодцы...

Il sangue si mastica, ma non si sputa (detto napoletano).
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Пятница, 02.08.2013, 18:03 | Сообщение # 5
Софи Лорен поступила правильно, тем более она там родилась. Если есть возможность, то почему бы и не помочь.
Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Пятница, 02.08.2013, 21:44 | Сообщение # 6
Я тоже верю, что Софи Лорен искренне хочет помочь родственникам погибших - своим землякам. Да, конечно, некоторые "звёзды" используют благотворительность в качестве пиара или предлога для того, чтобы укрыться от уплаты налогов, но думаю, что это всё-таки не тот случай. Тем более что Софи Лорен и так известна, ей незачем ещё пиариться. А поступок её действительно благородный. Ну и, конечно, у неё есть все возможности для того, чтобы помочь.
Генерал-майор
Награды: 4
Дата: Вторник, 10.09.2013, 19:38 | Сообщение # 7
Согласна, что это был искренний поступок. Все-таки как никак - в беду попали земляки. Мне кажется, любой бы, не только знаменитость, почувствовал желание помочь своим землякам. Но только у знаменитости чаще всего бывает и возможность помочь.
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Благородство Софи Лорен
Страница 1 из 11
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.

Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb

Внимание! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!