Воскресенье, 20.08.2017

Страница 1 из 11
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Любителям футбола - ЧМ 2014
Любителям футбола - ЧМ 2014
Генералиссимус
Награды: 18
Статус: Offline
Дата: Среда, 07.08.2013, 14:14 | Сообщение # 1
Квалификационный матч чемпионата мира по футболу Италия - Армения будет проходить на Стадионе Сан-Паоло в Неаполе! Последний подобный матч был в 2006 году и закончился со счетом 1:1.
Болеем за Италию здесь...!!!!
Генерал-лейтенант
Награды: 2
Дата: Среда, 07.08.2013, 15:47 | Сообщение # 2
Что ж Неаполь, жди нового наплыва, теперь уж не туристов, а футбольных болельщиков. Искренне желаю Итальянцам выбиться на высокую ступень.
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Среда, 07.08.2013, 19:02 | Сообщение # 3
Я уже хотела начать болеть за Италию, а матч то только будет 15 октября. Ну что ж будем ждать с нетерпением)))
Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Среда, 07.08.2013, 23:23 | Сообщение # 4
Что ж, почему бы в той игре, которая пройдёт в октябре этого года на стадионе в Неаполе в рамках чемпионата мира, не поболеть за Италию? Могу и поболеть.
А интересно, сборная России будет участвовать в чемпионате, или у неё нет такой возможности? А то я обычно болею за наших и радуюсь их победам, а также печалюсь, когда они проигрывают.
Генералиссимус
Награды: 27
Дата: Четверг, 08.08.2013, 11:28 | Сообщение # 5
А я вот за Италию на Чемпионатах давно болею... Еще с тех пор, как капитаном сборной был Паоло Мальдини... Сейчас уже состав, конечно, весь поменялся, из старых один только Буффон (вратарь) и остался, но все равно за Италию болею, уже даже наверное по привычке. Так что желаю "макаронникам", как их называют противники, ПОБЕДЫ!!!!)))

http://adarcha.livejournal.com/
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Любителям футбола - ЧМ 2014
Страница 1 из 11
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.

Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb

Внимание! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!