Четверг, 19.10.2017

Страница 1 из 11
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Принц Монако в...животке
Принц Монако в...животке
Генералиссимус
Награды: 18
Статус: Offline
Дата: Среда, 07.08.2013, 14:17 | Сообщение # 1
Вот уж эти папарацци! Не дают покоя даже беременным женщинам, будь они племянницами князя Альберта!) И так сфотографировали, и этак! Радоваться надо! Человечек родится! Пусть даже принц...) Подробности
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Среда, 07.08.2013, 18:58 | Сообщение # 2
Цитата (Samanta)
Вот уж эти папарацци! Не дают покоя даже беременным женщинам, будь они племянницами князя Альберта!)
Но это же их работа. А как такую сенсацию не пофотографировать. А она уже должна свыкнуться с этим, хоть и повторяет, что обычная девушка)))
Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Среда, 07.08.2013, 23:01 | Сообщение # 3
Ну а как же, ведь для папарацци это ж святое дело - сфотографировать что-нибудь эдакое! Как же им без этого жить? Ну прямо во всех ракурсах племянницу князя засняли! А то ещё может начаться такая же истерия, как вокруг рождения ещё одного наследника британского престола! Да, родственники правителей, даже если они и захотят, похоже, не смогут так же спокойно ходить по улицам, как рядовые граждане, потому что рядовых граждан вряд ли будут намеренно фотографировать.
Генералиссимус
Награды: 28
Дата: Четверг, 08.08.2013, 11:33 | Сообщение # 4
Цитата (Viel)
Ну а как же, ведь для папарацци это ж святое дело - сфотографировать что-нибудь эдакое! Как же им без этого жить? Ну прямо во всех ракурсах племянницу князя засняли!

Вот это-то и напрягает - что со всех ракурсов. Я, например, когда беременная ходила, меня вообще раздражало, когда лишний раз кто-то спросит или посмотрит не так, а тут... И не важно, королева, княгиня или крестьянка - все же люди. Все боятся не доносить, все боятся рожать, а очень многие верят и во всякого рода приметы....  Поэтому я сочувствую ей и желаю, чтоб все у нее и дитеночка было хорошо!

Adarcha http://adarcha.livejournal.com/
Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Четверг, 08.08.2013, 18:59 | Сообщение # 5
Цитата (Artistka)
И не важно, королева, княгиня или крестьянка - все же люди. Все боятся не доносить, все боятся рожать, а очень многие верят и во всякого рода приметы....
Но это очень трудно понять репортерам, они об этом не думают. Каждый хочет заработать свою денежку.

Любовью ложь сжигая...
Генерал-лейтенант
Награды: 11
Дата: Четверг, 08.08.2013, 19:19 | Сообщение # 6
Цитата (Artistka)
Вот это-то и напрягает - что со всех ракурсов. Я, например, когда беременная ходила, меня вообще раздражало, когда лишний раз кто-то спросит или посмотрит не так, а тут... И не важно, королева, княгиня или крестьянка - все же люди. Все боятся не доносить, все боятся рожать, а очень многие верят и во всякого рода приметы.... Поэтому я сочувствую ей и желаю, чтоб все у нее и дитеночка было хорошо!

Полностью согласна, беременность должна проходить тихо и спокойно, без всяких репортеров. Личная жизнь, она должна быть личной, тем более в таком положении
Генерал-лейтенант
Награды: 2
Дата: Четверг, 08.08.2013, 20:48 | Сообщение # 7
Да, репортеры они везде будут преследовать таких знаменитых личностей. Но и она уже должна свыкнуться с такой обстановкой. Как ровно за ней в первый раз все папарацци бегают и снимают.
Генералиссимус
Награды: 28
Дата: Суббота, 10.08.2013, 14:42 | Сообщение # 8
Цитата (Матильда)
Да, репортеры они везде будут преследовать таких знаменитых личностей. Но и она уже должна свыкнуться с такой обстановкой. Как ровно за ней в первый раз все папарацци бегают и снимают.

Нет, ну сняли разок, написали, чё ж по пятам ходить - ждать пока не дай Бог чего случится, чтобы вовремя заснять?!

Adarcha http://adarcha.livejournal.com/
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Принц Монако в...животке
Страница 1 из 11
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!