Четверг, 14.12.2017

Страница 1 из 11
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Покушение цыганами на сотрудника полиции в центре Рима
Покушение цыганами на сотрудника полиции в центре Рима
Генералиссимус
Награды: 13
Статус: Offline
Дата: Пятница, 09.08.2013, 19:02 | Сообщение # 1
За то, что сотрудница полиции капрал Клаудия Макри, сделала цыганам замечание, что курение на станции метро запрещено, на нее набросилась банда цыган-карманниц - стали на нее плевать, пинать и избивать. подробнее здесь.

Любовью ложь сжигая...
Генерал-лейтенант
Награды: 11
Дата: Суббота, 10.08.2013, 02:13 | Сообщение # 2
Цитата (Корица)
За то, что сотрудница полиции капрал Клаудия Макри, сделала цыганам замечание, что курение на станции метро запрещено, на нее набросилась банда цыган-карманниц - стали на нее плевать, пинать и избивать. подробнее здесь.

Я просто в шоке, цыгане везде одинаковые цыгане. Как я поняла из статьи им по 17,16, 14 лет-это еще дети, ну от куда в них столько агрессии, тем более к людям в форме. капрал Клаудия Макри выполняла свою работу, надеюсь что сейчас ей дадут благодарность. Наверно туристы в шоке, но они молодцы не растерялись и помогли. Думаю что многие включили камеры и сняли это происшествие. Скоро появится в ютубе
Генерал-лейтенант
Награды: 18
Дата: Суббота, 10.08.2013, 07:46 | Сообщение # 3
Ромы, как всегда в своем репертуаре! Демократия– вседозволенность... Я не удивлюсь если ''правозащитнички'' поднимут в прессе вой о том, как бедных, несчастных, да еще (представляете, себе) НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ! детей терроризирует эта жестокая полиция с какими–то там требованиями не курить в метро! И, вааще, свободу ромам! А, то, что необходимо исполнять элементарные нормы поведения, ну, это– так себе... (об этом– скромно промолчим).

Tibi et igni.
Генералиссимус
Награды: 28
Дата: Суббота, 10.08.2013, 14:12 | Сообщение # 4
Цитата (farkas)
А, то, что необходимо исполнять элементарные нормы поведения, ну, это– так себе... (об этом– скромно промолчим).

Да... чем дальше, тем меньше понятие культуры у подрастающего поколения... sad И даже дело не в том, что попытались избить сотрудника правопорядка... Мне страшно представить, что бы они сделали, если бы замечание им сделала какая-то рядовая старушка?
А цыгане всегда были хамами, хамами и остались sad

Adarcha http://adarcha.livejournal.com/
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Суббота, 10.08.2013, 21:28 | Сообщение # 5
Я этих цыган вообще стороной обхожу, не могу на них смотреть, да и мурашки по коже, если они  сами смотрят на меня. Поэтому я их избегаю.
Генералиссимус
Награды: 28
Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 08:17 | Сообщение # 6
Цитата (Ириска)
Я этих цыган вообще стороной обхожу, не могу на них смотреть, да и мурашки по коже, если они  сами смотрят на меня. Поэтому я их избегаю.

А и не надо на них смотреть)) а то некоторые, знаете, искусством гипноза обладают...))) Поэтому в их присутствии нужно смеяться и звенеть, например, ключами, или еще чем..)))

Adarcha http://adarcha.livejournal.com/
Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Понедельник, 12.08.2013, 09:09 | Сообщение # 7
farkas, не только с этой национальностью такие проблемы. Это всё мне напомнило, как у нас на рынке, когда полицейский приехал задерживать насильника, его избили родственники этого самого насильника, да так, что череп проломили. Хорошо ещё, что полицейский жив остался, хотя сколько операций перенёс, ужас! А эти гады, которые его били, и насильник, стоило их арестовать, сразу присмирели, а то такие "крутые" были! А оказывается, что и в Риме такое же происходит! Кошмар какой-то творится! И ужасно, что такое неуважение к людям в форме! Да, есть и плохие полицейские, но есть и такие, которые честно исполняют свой долг. А всяких моральных уродов, например, тех, которые сначала курили в метро, а потом набросились на женщину-полицейского, надо приструнить хорошенько, ведь закон писан для всех.
Генерал-майор
Награды: 4
Дата: Понедельник, 16.09.2013, 20:43 | Сообщение # 8
Не люди, а звери какие-то. Как в России прям, нельзя замечание сделать и остаться не побитым или не обруганным. Чем больше читаю этот форум, тем больше сходства вижу с нашей страной и нашими обычаями. И это пугает. Несмотря на то. что в Италии я была два раза, я ее, видно, совсем не узнала.
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Покушение цыганами на сотрудника полиции в центре Рима
Страница 1 из 11
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!