Четверг, 19.10.2017

Страница 1 из 11
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Вино с Муссолини и Гитлером
Вино с Муссолини и Гитлером
Генералиссимус
Награды: 18
Статус: Offline
Дата: Суббота, 10.08.2013, 13:29 | Сообщение # 1
А вы бы стали пить вино с изображением Гитлера на этикетке, надписью Mein Fuhrer и свастикой? Или, кто-то захочет себе подобную бутылку в качестве сувенира? Гости из Норвегии не поняли символичности кровавых вождей... А что думаете вы? подробности
Генералиссимус
Награды: 28
Дата: Суббота, 10.08.2013, 14:15 | Сообщение # 2
Цитата (Samanta)
А вы бы стали пить вино с изображением Гитлера на этикетке, надписью Mein Fuhrer и свастикой?

Лично я - нет) Но я бы не стала пить вино и с изображением действующих властей) Это вообще чушь какая-то. Как можно пить с Гитлером? Это шутки для малолеток... Неудивительно, что приличная норвежская пара этого не поняла... Это что такие национальные герои что ли?

Adarcha http://adarcha.livejournal.com/
Генерал-лейтенант
Награды: 11
Дата: Суббота, 10.08.2013, 18:24 | Сообщение # 3
Цитата (Samanta)
А вы бы стали пить вино с изображением Гитлера на этикетке, надписью Mein Fuhrer и свастикой?

Ничем таким не страдаю, поэтому почему бы и нет. Может это кого-то оскорбляет, а мне все равно. Я знаю что этих людей нет, а то что на картинке - мне все равно, лишь бы вино было хорошее. А вот с дейсвущими правителями скорее всего бы не стала.
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Суббота, 10.08.2013, 21:30 | Сообщение # 4
Цитата (udmila86)
Ничем таким не страдаю, поэтому почему бы и нет. Может это кого-то оскорбляет, а мне все равно. Я знаю что этих людей нет, а то что на картинке - мне все равно, лишь бы вино было хорошее. А вот с дейсвущими правителями скорее всего бы не стала.
Полностью поддерживаю мнение. Я бы тоже стала пить такое вино, не обращая на этикетку, главное качество  вина.
Генералиссимус
Награды: 28
Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 08:20 | Сообщение # 5
Цитата (udmila86)
Ничем таким не страдаю, поэтому почему бы и нет. Может это кого-то оскорбляет, а мне все равно

Мне бы тоже было все равно, если бы был там какой Иван Грозный или Петр Первый... А Гитлер, да еще со свастикой... Это не просто человек, это кровавая теория, которая жива и сейчас через много лет после его смерти...( И очень грустно оттого, что кто-то равнодушен к таким вещам... Может вам плевать и на то, как фашистскую свастику рисуют на стенах и на памятниках? А может, вы поддерживаете расизм или вы не страдаете вообще никакими принципами?

Adarcha http://adarcha.livejournal.com/
Сообщение отредактировал Artistka - Воскресенье, 11.08.2013, 08:21
Генералиссимус
Награды: 19
Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 15:48 | Сообщение # 6
Цитата (Samanta)
Гости из Норвегии не поняли символичности кровавых вождей... А что думаете вы?

В Германии за один только "Хайль" (даже в шутку) можно за решетку угодить. Попробовали бы там так похулиганить...
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Вино с Муссолини и Гитлером
Страница 1 из 11
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!