Воскресенье, 21.04.2019
  ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ  
  ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ   темы форумаОколо 25 миллионов итальянцев страдают ожирением темы форума Радуга
темы форумаСинема синема синема от тебя мы без ума темы форума Дюша
темы форумаМужчина избил жену и повесился возле Болоньи темы форума Дюша
темы форумаВ Неаполе кондитеры испекли пирог весом 306 кг темы форума Корица
темы форумаВосхитительная Сицилия темы форума Корица
темы форумаМагия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форумаМузыка темы форума Аха
темы форумаПортофино: под водой начинается строительство ресторана темы форума Аха
темы форумаРим: лестница из дворца Понтия Пилата доступна туристам темы форума Аха
темы форумаПрокуратура города Комо предъявила студентам штраф 13,5 млн темы форума Аха
темы форумаЯков Есепкин темы форума Leda
темы форума16-летний мальчик стал вымогателем в Пьяченце темы форума MariUs
темы форумаОтзывы путешественников темы форума Viel
темы форумаПоздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума Viel
темы форумаСломай мозг иностранцу (шутка) темы форума Viel
темы форумаБабушка родила ребенка для сына-гея! темы форума Smith
темы форумаПосле танцев у фонтана создадут чёрный список туристов темы форума Smith
темы форумаТревога: продаются многие итальянские острова темы форума Smith

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka  
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Вино с Муссолини и Гитлером
Вино с Муссолини и Гитлером
Бегущая по ветру
Награды: 18
Статус: Offline
Дата: Суббота, 10.08.2013, 13:29 | Сообщение # 1
А вы бы стали пить вино с изображением Гитлера на этикетке, надписью Mein Fuhrer и свастикой? Или, кто-то захочет себе подобную бутылку в качестве сувенира? Гости из Норвегии не поняли символичности кровавых вождей... А что думаете вы? подробности
Принцесса Фике
Награды: 30
Дата: Суббота, 10.08.2013, 14:15 | Сообщение # 2
Цитата (Samanta)
А вы бы стали пить вино с изображением Гитлера на этикетке, надписью Mein Fuhrer и свастикой?

Лично я - нет) Но я бы не стала пить вино и с изображением действующих властей) Это вообще чушь какая-то. Как можно пить с Гитлером? Это шутки для малолеток... Неудивительно, что приличная норвежская пара этого не поняла... Это что такие национальные герои что ли?

Adarcha http://adarcha.livejournal.com/
Генерал-лейтенант
Награды: 11
Дата: Суббота, 10.08.2013, 18:24 | Сообщение # 3
Цитата (Samanta)
А вы бы стали пить вино с изображением Гитлера на этикетке, надписью Mein Fuhrer и свастикой?

Ничем таким не страдаю, поэтому почему бы и нет. Может это кого-то оскорбляет, а мне все равно. Я знаю что этих людей нет, а то что на картинке - мне все равно, лишь бы вино было хорошее. А вот с дейсвущими правителями скорее всего бы не стала.
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Суббота, 10.08.2013, 21:30 | Сообщение # 4
Цитата (udmila86)
Ничем таким не страдаю, поэтому почему бы и нет. Может это кого-то оскорбляет, а мне все равно. Я знаю что этих людей нет, а то что на картинке - мне все равно, лишь бы вино было хорошее. А вот с дейсвущими правителями скорее всего бы не стала.
Полностью поддерживаю мнение. Я бы тоже стала пить такое вино, не обращая на этикетку, главное качество  вина.
Принцесса Фике
Награды: 30
Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 08:20 | Сообщение # 5
Цитата (udmila86)
Ничем таким не страдаю, поэтому почему бы и нет. Может это кого-то оскорбляет, а мне все равно

Мне бы тоже было все равно, если бы был там какой Иван Грозный или Петр Первый... А Гитлер, да еще со свастикой... Это не просто человек, это кровавая теория, которая жива и сейчас через много лет после его смерти...( И очень грустно оттого, что кто-то равнодушен к таким вещам... Может вам плевать и на то, как фашистскую свастику рисуют на стенах и на памятниках? А может, вы поддерживаете расизм или вы не страдаете вообще никакими принципами?

Adarcha http://adarcha.livejournal.com/
Сообщение отредактировал Artistka - Воскресенье, 11.08.2013, 08:21
Генералиссимус
Награды: 19
Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 15:48 | Сообщение # 6
Цитата (Samanta)
Гости из Норвегии не поняли символичности кровавых вождей... А что думаете вы?

В Германии за один только "Хайль" (даже в шутку) можно за решетку угодить. Попробовали бы там так похулиганить...
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Вино с Муссолини и Гитлером
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

Политика конфиденциальности | Политика использования cookie | Пользовательское соглашение
При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2019 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb