Понедельник, 11.12.2017

Страница 1 из 11
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » очередное самоубийство на почве...
очередное самоубийство на почве...
Генералиссимус
Награды: 18
Статус: Offline
Дата: Понедельник, 12.08.2013, 13:30 | Сообщение # 1
На почве изменения менталитета всего мира, я бы сказала.... Очередной мальчик, примеривший на себя вероятный гомосексуализм, решил покончить жизнь самоубийством... Подробности
Генералиссимус
Награды: 28
Дата: Вторник, 13.08.2013, 14:01 | Сообщение # 2
Вот как же мне уже надоела эта "гомосятина"...(((( А все виноваты однополые браки и популяризация гомосексуализма!!! 
Вот так вот бедные подростки пытаются найти себя а теряют вообще всю жизнь... Это ужасно. Я категорически против "однополых отношений". БЕдные родители! Даже не знаю, что их потрясло больше - то, что их сына больше нет, или то, что он "нестандартный"

Adarcha http://adarcha.livejournal.com/
Генерал-майор
Награды: 4
Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 21:21 | Сообщение # 3
А я-то думаю, почему в такой теме с таким заголовком так мало комментариев, теперь понятно... Честно говоря, для меня это очень больная тема. Я сама знакома с человеком, который оказался в похожей ситуации, когда не знаешь, кому можно говорить, от кого все прятать. И он предпочитает молчать в тряпочку, притворяться "нормальным", но я вижу, как ему от этого плохо и тошно. Самое сложное для меня в подобных ситуациях, это решить, кто же виноват? Сложный этический вопрос.
Генералиссимус
Дата: Понедельник, 09.09.2013, 14:55 | Сообщение # 4
Цитата (Марго)
Я сама знакома с человеком, который оказался в похожей ситуации, когда не знаешь, кому можно говорить, от кого все прятать. И он предпочитает молчать в тряпочку, притворяться "нормальным", но я вижу, как ему от этого плохо и тошно. Самое сложное для меня в подобных ситуациях, это решить, кто же виноват?

Насколько мне известно, гомосексуализм - это болезнь, которая... поддается лечению!
А отстаивать их права - все равно, что сумасшедшим вернуть дееспособность...
Уж извините, что категорично, но мое отношение к этому категорично, потому как боюсь за подрастающее поколение, которое не дай Бог станет дуамть, что родитель №1 и родитель №2 - это семья... surprised

Генерал-майор
Награды: 4
Дата: Понедельник, 09.09.2013, 17:37 | Сообщение # 5
Позвольте, в конце 90х гомосексуализм из списка болезней был убран. И как же это его лечить? Ведь сколько пытались, и медикоментозно, и электрошоком, и лоботамией. Ничего не помогало, люди с ума сходили, кончали самоубийством и более ничего. Я ничего против традиционного института семьи не имею, хотя и он уже давно потерял первоначальные свои черты и идеи, и превратился в не пойми что. Но гомосексуализм вроде болезнью уже не считается.
Генералиссимус
Дата: Вторник, 10.09.2013, 17:58 | Сообщение # 6
Если интересно, вот что мне показал гугл: http://ack-stringer.livejournal.com/35514.html
Никогда никто не изменит мое мнение: это не нормально!  И традиционная семья вполне себе существует, в особенности, если говорить про итальянские семьи, которые вполне могут служить примером в этом! Просто разврата в мире стало больше, увы! И всю пошлость афишируют . 
А нормальным семьям что стоять на площади и кричать: права нормальным семьям? или создавать традиционные парады?)))
Голову нужно лечить, вот что! smile

Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » очередное самоубийство на почве...
Страница 1 из 11
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!