Все об отдыхе на острове Капри для путешественников
Понедельник, 18.02.2019
  ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ  
  ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ   темы форумаСинема синема синема от тебя мы без ума темы форума Artistka
темы форума15 февраля - праздник одиночества в Италии темы форума Artistka
темы форума14 февраля 2019 вход в Геркуланум по одному билету двоим темы форума Artistka
темы форумаИтальянец изготовил необыкновенный бисквит для крема Nutella темы форума Artistka
темы форумаO`Cafe темы форума Artistka
темы форумаСан-Ремо 2019:музыкальный фестиваль итальянской песни открыт темы форума Artistka
темы форумаЧто в имени тебе моем? темы форума Artistka
темы форумаМагия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форумаВыставка, посвященная Леонардо да Винчи темы форума MariUs
темы форумаФестиваль шоколада 2019 в Поццуоли темы форума Дюша
темы форумаКафедральный собор святого Матфея, Салерно темы форума Дюша
темы форумаВсе больше женщин среди лидеров итальянской мафии темы форума Аха
темы форумаРоссияне мечтают провести День святого Валентина в Италии темы форума Аха
темы форумаПоздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума MariUs
темы форумаИнтерактивная выставка картин Ван Гога, 26.01.2019- 24.02.19 темы форума Viel
темы форумаМатера - город в камне темы форума Viel
темы форумаФевраль 2019 года в Edenlandia of Naples с Edenday темы форума Манюня
темы форумаБолонья: из-за наводнения людей вывозят на вертолетах темы форума MariUs

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka  
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » очередное самоубийство на почве...
очередное самоубийство на почве...
Бегущая по ветру
Награды: 18
Статус: Offline
Дата: Понедельник, 12.08.2013, 13:30 | Сообщение # 1
На почве изменения менталитета всего мира, я бы сказала.... Очередной мальчик, примеривший на себя вероятный гомосексуализм, решил покончить жизнь самоубийством... Подробности
Принцесса Фике
Награды: 30
Дата: Вторник, 13.08.2013, 14:01 | Сообщение # 2
Вот как же мне уже надоела эта "гомосятина"...(((( А все виноваты однополые браки и популяризация гомосексуализма!!! 
Вот так вот бедные подростки пытаются найти себя а теряют вообще всю жизнь... Это ужасно. Я категорически против "однополых отношений". БЕдные родители! Даже не знаю, что их потрясло больше - то, что их сына больше нет, или то, что он "нестандартный"

Adarcha http://adarcha.livejournal.com/
Генерал-майор
Награды: 4
Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 21:21 | Сообщение # 3
А я-то думаю, почему в такой теме с таким заголовком так мало комментариев, теперь понятно... Честно говоря, для меня это очень больная тема. Я сама знакома с человеком, который оказался в похожей ситуации, когда не знаешь, кому можно говорить, от кого все прятать. И он предпочитает молчать в тряпочку, притворяться "нормальным", но я вижу, как ему от этого плохо и тошно. Самое сложное для меня в подобных ситуациях, это решить, кто же виноват? Сложный этический вопрос.
Принцесса Фике
Дата: Понедельник, 09.09.2013, 14:55 | Сообщение # 4
Цитата (Марго)
Я сама знакома с человеком, который оказался в похожей ситуации, когда не знаешь, кому можно говорить, от кого все прятать. И он предпочитает молчать в тряпочку, притворяться "нормальным", но я вижу, как ему от этого плохо и тошно. Самое сложное для меня в подобных ситуациях, это решить, кто же виноват?

Насколько мне известно, гомосексуализм - это болезнь, которая... поддается лечению!
А отстаивать их права - все равно, что сумасшедшим вернуть дееспособность...
Уж извините, что категорично, но мое отношение к этому категорично, потому как боюсь за подрастающее поколение, которое не дай Бог станет дуамть, что родитель №1 и родитель №2 - это семья... surprised

Генерал-майор
Награды: 4
Дата: Понедельник, 09.09.2013, 17:37 | Сообщение # 5
Позвольте, в конце 90х гомосексуализм из списка болезней был убран. И как же это его лечить? Ведь сколько пытались, и медикоментозно, и электрошоком, и лоботамией. Ничего не помогало, люди с ума сходили, кончали самоубийством и более ничего. Я ничего против традиционного института семьи не имею, хотя и он уже давно потерял первоначальные свои черты и идеи, и превратился в не пойми что. Но гомосексуализм вроде болезнью уже не считается.
Принцесса Фике
Дата: Вторник, 10.09.2013, 17:58 | Сообщение # 6
Если интересно, вот что мне показал гугл: http://ack-stringer.livejournal.com/35514.html
Никогда никто не изменит мое мнение: это не нормально!  И традиционная семья вполне себе существует, в особенности, если говорить про итальянские семьи, которые вполне могут служить примером в этом! Просто разврата в мире стало больше, увы! И всю пошлость афишируют . 
А нормальным семьям что стоять на площади и кричать: права нормальным семьям? или создавать традиционные парады?)))
Голову нужно лечить, вот что! smile

Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » очередное самоубийство на почве...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

Политика конфиденциальности | Политика использования cookie | Пользовательское соглашение
При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2019 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb