Суббота, 21.10.2017

Страница 1 из 11
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Роберту Де Ниро уже 70 лет!!!
Роберту Де Ниро уже 70 лет!!!
Генерал-полковник
Награды: 16
Статус: Offline
Дата: Четверг, 15.08.2013, 07:47 | Сообщение # 1
Вот так и происходит, все стареют, и знаменитому итальянцу исполнилось 70 лет. Как известно официально он стал гражданином Италии ещё в 2006 г. А все остальные подробности читаем тут.

Если в небе светит РАДУГА - окончен дождь
Генерал-лейтенант
Награды: 2
Дата: Пятница, 16.08.2013, 22:37 | Сообщение # 2
Я и не предполагала, сто ему уже столько лет. Он для меня великий актер, и всегда останется молодым во всех сыгранных им фильмах.
Генерал-лейтенант
Награды: 11
Дата: Суббота, 17.08.2013, 17:59 | Сообщение # 3
Цитата (Матильда)
Я и не предполагала, сто ему уже столько лет. Он для меня великий актер, и всегда останется молодым во всех сыгранных им фильмах.

Я тоже не думала, но как посмотрела на фото, действительно старенький уже, но молодец, до сих пор продолжает сниматься.

Цитата
назначил своим наследником другого итальянца Леонардо Ди Каприо. Теперь Леонардо
Я не знала, что Леонардо итальянец.
Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Воскресенье, 18.08.2013, 02:05 | Сообщение # 4
Цитата (udmila86)
Я не знала, что Леонардо итальянец.

Если судить по его фамилии, у него точно итальянские корни имеются.

А Роберта де Ниро - с юбилеем! Подумать только, ему уже семьдесят! Как же быстро время летит! Но радует, что он не только сам в состоянии сниматься в этом возрасте, он ещё и востребован. А то ведь некоторые актёры, а чаще - актрисы, после достижения определённого возраста не могут получить подходящую роль, а потом про них начинают ходить не самые приятные для них, хотя и безосновательные,  слухи.
Генерал-лейтенант
Награды: 11
Дата: Воскресенье, 18.08.2013, 18:01 | Сообщение # 5
Цитата (Viel)
Если судить по его фамилии, у него точно итальянские корни имеются.

Честно, я об этом не задумывалась, даже на фамилию не обращала внимания, всегда считала его американцем, уж совсем нет в нем ничего итальянского, на сколько мне кажется. А оказывается я ошибалась...
Генерал-лейтенант
Награды: 2
Дата: Воскресенье, 18.08.2013, 21:15 | Сообщение # 6
Цитата (udmila86)
Честно, я об этом не задумывалась, даже на фамилию не обращала внимания, всегда считала его американцем, уж совсем нет в нем ничего итальянского, на сколько мне кажется. А оказывается я ошибалась...
Видимо не ты одна так же мыслишь. Я вот тоже Ди Каприо всегда считала американцем, но никак не итальянцем. Хотя фамилия действительно, совсем не из Америки.
Сообщение отредактировал Матильда - Воскресенье, 18.08.2013, 21:15
Генералиссимус
Награды: 28
Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 20:21 | Сообщение # 7
А вот мне грустно.......((((
Глядя на наших любимых героев, видя, что они стареют, понимаешь, что время не щадит никого... И мы все не молодеем. Разница лишь в том, что некоторым удается просто потрясающе сохраниться для своего возраста. Но это ж непредсказуемо.... Кому-то удается, а кому-то нет... На себя не взглянешь в зеркало объективно. Но глядя на современников понимаешь, как идет время.
А что касается Ди Каприо, то присоединяюсь к вам, у меня тоже даже мысли не было, что он итальянец. Впрочем, мне он вообще как-то не очень....:)

Adarcha http://adarcha.livejournal.com/
Генералиссимус
Награды: 19
Дата: Суббота, 31.08.2013, 22:05 | Сообщение # 8
Цитата (udmila86)
как посмотрела на фото, действительно старенький уже
Я фильм "Красные огни" видел, недавно вышел - да, он там уже порядком постаревшим выглядит. Но играет по-прежнему замечательно)
Честно говоря, не знал даже, что он итальянец.
Генерал-майор
Награды: 4
Дата: Четверг, 05.09.2013, 19:44 | Сообщение # 9
Меня просто поражает то, как голливудские актеры, работая на износ, служат в этом чудесном мире кино до такого возраста! Джиму Керри уже 51, Джонни Деппу тоже полтинник стукнул в этом году. Ну как у них получается оставаться такими душевно молодыми, в расцвете сил? Как будто мир кино и вправду волшебный. Думаю, что вместе с такими актерами умрет целая эпоха.
Генералиссимус
Награды: 28
Дата: Пятница, 06.09.2013, 12:56 | Сообщение # 10
Цитата (Марго)
Меня просто поражает то, как голливудские актеры, работая на износ, служат в этом чудесном мире кино до такого возраста!
Во-первых, голливудские актеры зарабатывают достаточно, чтобы ни в чем не нуждаться. Они не стирают, не убирают, даже за детьми их няни смотрят. Они позволяют себе дорогую косметику и другой уход, массажи, спа, и всякое подобное. И даже если предположить, что ничем этим они не пользуются, что конечно же звучит нереально, то голливудские звезды ОТДЫХАЮТ. На морях-океанах... И с кем их сравнивать? С нашими мамашами, которые только и делают что убирают, готовят, смотрят за детьми, работают и максимум, что могут себе позволить из отдыха - это чашка кофе в два часа ночи?
Поэтому именно их вид меня абсолютно не удивляет...

Adarcha http://adarcha.livejournal.com/
Генерал-лейтенант
Награды: 18
Дата: Пятница, 06.09.2013, 13:01 | Сообщение # 11
Ой, Марго – не скажите.

Чудесен, этот мир только с экрана, а с изнанки – есть все, интриги, грязь, предательство, зависть...

Tibi et igni.
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Роберту Де Ниро уже 70 лет!!!
Страница 1 из 11
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!