Вулкан Везувий — Неаполь, Кампания
Пятница, 19.04.2019
  ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ  
  ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ   темы форумаВ Неаполе кондитеры испекли пирог весом 306 кг темы форума Аха
темы форумаМужчина избил жену и повесился возле Болоньи темы форума Аха
темы форумаСинема синема синема от тебя мы без ума темы форума Аха
темы форумаМузыка темы форума Аха
темы форумаПортофино: под водой начинается строительство ресторана темы форума Аха
темы форумаРим: лестница из дворца Понтия Пилата доступна туристам темы форума Аха
темы форумаПрокуратура города Комо предъявила студентам штраф 13,5 млн темы форума Аха
темы форумаЯков Есепкин темы форума Leda
темы форумаМагия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форума16-летний мальчик стал вымогателем в Пьяченце темы форума MariUs
темы форумаОколо 25 миллионов итальянцев страдают ожирением темы форума Утёна
темы форумаОтзывы путешественников темы форума Viel
темы форумаПоздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума Viel
темы форумаСломай мозг иностранцу (шутка) темы форума Viel
темы форумаБабушка родила ребенка для сына-гея! темы форума Smith
темы форумаПосле танцев у фонтана создадут чёрный список туристов темы форума Smith
темы форумаТревога: продаются многие итальянские острова темы форума Smith
темы форумаВенеция: город каналов остался без воды темы форума Аха

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka  
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Роберту Де Ниро уже 70 лет!!!
Роберту Де Ниро уже 70 лет!!!
Генерал-полковник
Награды: 16
Статус: Offline
Дата: Четверг, 15.08.2013, 07:47 | Сообщение # 1
Вот так и происходит, все стареют, и знаменитому итальянцу исполнилось 70 лет. Как известно официально он стал гражданином Италии ещё в 2006 г. А все остальные подробности читаем тут.

Если в небе светит РАДУГА - окончен дождь
Генерал-лейтенант
Награды: 2
Дата: Пятница, 16.08.2013, 22:37 | Сообщение # 2
Я и не предполагала, сто ему уже столько лет. Он для меня великий актер, и всегда останется молодым во всех сыгранных им фильмах.
Генерал-лейтенант
Награды: 11
Дата: Суббота, 17.08.2013, 17:59 | Сообщение # 3
Цитата (Матильда)
Я и не предполагала, сто ему уже столько лет. Он для меня великий актер, и всегда останется молодым во всех сыгранных им фильмах.

Я тоже не думала, но как посмотрела на фото, действительно старенький уже, но молодец, до сих пор продолжает сниматься.

Цитата
назначил своим наследником другого итальянца Леонардо Ди Каприо. Теперь Леонардо
Я не знала, что Леонардо итальянец.
Люблю путешествовать
Награды: 31
Дата: Воскресенье, 18.08.2013, 02:05 | Сообщение # 4
Цитата (udmila86)
Я не знала, что Леонардо итальянец.

Если судить по его фамилии, у него точно итальянские корни имеются.

А Роберта де Ниро - с юбилеем! Подумать только, ему уже семьдесят! Как же быстро время летит! Но радует, что он не только сам в состоянии сниматься в этом возрасте, он ещё и востребован. А то ведь некоторые актёры, а чаще - актрисы, после достижения определённого возраста не могут получить подходящую роль, а потом про них начинают ходить не самые приятные для них, хотя и безосновательные,  слухи.
Генерал-лейтенант
Награды: 11
Дата: Воскресенье, 18.08.2013, 18:01 | Сообщение # 5
Цитата (Viel)
Если судить по его фамилии, у него точно итальянские корни имеются.

Честно, я об этом не задумывалась, даже на фамилию не обращала внимания, всегда считала его американцем, уж совсем нет в нем ничего итальянского, на сколько мне кажется. А оказывается я ошибалась...
Генерал-лейтенант
Награды: 2
Дата: Воскресенье, 18.08.2013, 21:15 | Сообщение # 6
Цитата (udmila86)
Честно, я об этом не задумывалась, даже на фамилию не обращала внимания, всегда считала его американцем, уж совсем нет в нем ничего итальянского, на сколько мне кажется. А оказывается я ошибалась...
Видимо не ты одна так же мыслишь. Я вот тоже Ди Каприо всегда считала американцем, но никак не итальянцем. Хотя фамилия действительно, совсем не из Америки.
Сообщение отредактировал Матильда - Воскресенье, 18.08.2013, 21:15
Принцесса Фике
Награды: 30
Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 20:21 | Сообщение # 7
А вот мне грустно.......((((
Глядя на наших любимых героев, видя, что они стареют, понимаешь, что время не щадит никого... И мы все не молодеем. Разница лишь в том, что некоторым удается просто потрясающе сохраниться для своего возраста. Но это ж непредсказуемо.... Кому-то удается, а кому-то нет... На себя не взглянешь в зеркало объективно. Но глядя на современников понимаешь, как идет время.
А что касается Ди Каприо, то присоединяюсь к вам, у меня тоже даже мысли не было, что он итальянец. Впрочем, мне он вообще как-то не очень....:)

Adarcha http://adarcha.livejournal.com/
Генералиссимус
Награды: 19
Дата: Суббота, 31.08.2013, 22:05 | Сообщение # 8
Цитата (udmila86)
как посмотрела на фото, действительно старенький уже
Я фильм "Красные огни" видел, недавно вышел - да, он там уже порядком постаревшим выглядит. Но играет по-прежнему замечательно)
Честно говоря, не знал даже, что он итальянец.
Генерал-майор
Награды: 4
Дата: Четверг, 05.09.2013, 19:44 | Сообщение # 9
Меня просто поражает то, как голливудские актеры, работая на износ, служат в этом чудесном мире кино до такого возраста! Джиму Керри уже 51, Джонни Деппу тоже полтинник стукнул в этом году. Ну как у них получается оставаться такими душевно молодыми, в расцвете сил? Как будто мир кино и вправду волшебный. Думаю, что вместе с такими актерами умрет целая эпоха.
Принцесса Фике
Награды: 30
Дата: Пятница, 06.09.2013, 12:56 | Сообщение # 10
Цитата (Марго)
Меня просто поражает то, как голливудские актеры, работая на износ, служат в этом чудесном мире кино до такого возраста!
Во-первых, голливудские актеры зарабатывают достаточно, чтобы ни в чем не нуждаться. Они не стирают, не убирают, даже за детьми их няни смотрят. Они позволяют себе дорогую косметику и другой уход, массажи, спа, и всякое подобное. И даже если предположить, что ничем этим они не пользуются, что конечно же звучит нереально, то голливудские звезды ОТДЫХАЮТ. На морях-океанах... И с кем их сравнивать? С нашими мамашами, которые только и делают что убирают, готовят, смотрят за детьми, работают и максимум, что могут себе позволить из отдыха - это чашка кофе в два часа ночи?
Поэтому именно их вид меня абсолютно не удивляет...

Adarcha http://adarcha.livejournal.com/
Генерал-лейтенант
Награды: 18
Дата: Пятница, 06.09.2013, 13:01 | Сообщение # 11
Ой, Марго – не скажите.

Чудесен, этот мир только с экрана, а с изнанки – есть все, интриги, грязь, предательство, зависть...

Tibi et igni.
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Роберту Де Ниро уже 70 лет!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

Политика конфиденциальности | Политика использования cookie | Пользовательское соглашение
При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2019 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb