Пятница, 18.08.2017

Страница 1 из 212»
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Туристы выжили представителей секс-меньшинств из отеля
Туристы выжили представителей секс-меньшинств из отеля
Генералиссимус
Награды: 13
Статус: Offline
Дата: Понедельник, 19.08.2013, 19:03 | Сообщение # 1
Гомосексуальная пара Алессио Конте и его друг вместе уже более пяти лет. Недавно они прилетели отдыхать в отель Марсала, в котором туристы шарахались их и всячески выгоняли их из отеля, например, подкидывали в их номер угрожающие письма. Что же произошло дальше читать здесь.

Любовью ложь сжигая...
Генерал-лейтенант
Награды: 2
Дата: Понедельник, 19.08.2013, 20:25 | Сообщение # 2
С одной стороны если бы рядом со мной жили такие, мне бы не понравилось, потому что мой сын начал бы задавать вопросы про них. 
А с другой стороны, они тоже люди, им тоже хочется любви.
Генерал-полковник
Награды: 18
Дата: Понедельник, 19.08.2013, 22:26 | Сообщение # 3
Девочки, в заголовке поправьте третье слово. Оно считается оскорбительным, есть масса синонимов. Используйте корректные выражения, мы не желтая пресса.
Генерал-лейтенант
Награды: 8
Дата: Понедельник, 19.08.2013, 23:22 | Сообщение # 4
Enid, я воспользовалась своим правом модератора раздела и позволила себе исправить слово на более приличное.
Хотя, скажу откровенно, такого рода новости стараюсь вообще не читать.
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Вторник, 20.08.2013, 12:11 | Сообщение # 5
Я Весьма и весьма ровно отношусь ко всем проявлениям "отклонений" как в психике, так и в физиологии людей.
Но для меня важно одно: не выпячивайте ваши проблемы, не делайте их них идола.

Но и убивать только за то, что у людей не все в порядке с головой (а я убеждена, что проблема в этом) - не вариант для цивилизованной страны.
Кстати, давно пора сделать уже отдельные дома отдыха для таких людей, где они бы могли не скрывать своих направленностей и никого не смущали бы.

Все самое лучшее случается с нами случайно)
Генералиссимус
Награды: 54
Дата: Вторник, 20.08.2013, 13:20 | Сообщение # 6
Насколько я успела понять, все уже хорошо)

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генералиссимус
Награды: 27
Дата: Среда, 21.08.2013, 09:46 | Сообщение # 7
Цитата (MarryKay)
Кстати, давно пора сделать уже отдельные дома отдыха для таких людей, где они бы могли не скрывать своих направленностей и никого не смущали бы.

Я категорически против наличия подобных пар в своем окружении. Я читала, что такие психические расстройства поддаются лечению, а раз это лечится, то это болезнь. Так что можете меня помитдорами закидывать, но я ПРОТИВ. Это НЕ нормально и я не хочу, чтобы мои дети воспринимали это как обычное дело...

http://adarcha.livejournal.com/
Генерал-лейтенант
Награды: 18
Дата: Среда, 21.08.2013, 19:46 | Сообщение # 8
Артистка, пусть уж закидывают помидорами и меня, заодно.

Читал, очень правда давно статью одного психиатра, где говорилось, что огромное влияние на эти отклонения в психике, оказывает, как ребенка воспитывали родители. А, как, по–мне, им место где–то на Канальчиковой даче!

Tibi et igni.
Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Среда, 21.08.2013, 22:09 | Сообщение # 9
Я не хочу, чтобы меня закидывали помидорами, но я против того, чтобы рядом со мной тусовались всякие там сексуальные меньшинства. Если они не хотят лечиться от своих нездоровых пристрастий, пусть хотя бы не диктуют другим свои условия. Не знаю, как насчёт бить, я бы избивать их, может, и не стала бы, но меня раздражает, когда попираются традиционные ценности, когда какой-то писатель выступает против Олимпиады в Сочи, потому что в России запрещены публичные выступления сексменьшинств и усыновление ими детей.
Генералиссимус
Дата: Четверг, 22.08.2013, 10:02 | Сообщение # 10
farkas, Viel, согласна полностью!!! Раньше эти люди прятались, потому что понимали, что они - не такие, как все нормальные люди, а теперь, оказывается, это мы все ненормальные, что не воспринимаем их. В Европе даже есть кое-где закон, запрещающий людям носить майки с изображением полноценной семьи, т.к. это является якобы нарушением прав "этих"... Народ! Вы что? С ума все посходили?! Как можно позволить этим людям с психическими отклонениями усыновлять детей? Куда мир скатится? Мы же вымрем как мамонты! Обязательно отдам ребенка в воскресную школу. Не потому, что я религиозная фанатка, а потому что у ребенка должно быть заложено внутри: семья - это МАМА, ПАПА, Я!!! И никаких пронумерованых родителей!
Бить, я, конечно, тоже никого не стала бы, но если нужно будет, я где угодно выступлю за полноценные христианские семьи!!!

Генералиссимус
Награды: 54
Дата: Четверг, 22.08.2013, 14:39 | Сообщение # 11
С точки зрения психотерапии, кстати, болезнью считается только случает гомосексуализма, а лесбийская направленность девушек считается не заболеванием, а психической особенностью организма.
Хотя... честно, не понимаю, в чем разница.

[s
Помидоры помидорами, но соблюдать этику на форуме мы должны.

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генерал-лейтенант
Награды: 2
Дата: Четверг, 22.08.2013, 18:51 | Сообщение # 12
Впервые слышу, что это считается заболеванием. Абсолютно поддерживаю Артистку, так как считаю, что это не нормально когда дети уже с малого возраста смотрят на "таких" и думают, что это вполне нормально, но это совсем не нормально.
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Четверг, 22.08.2013, 21:57 | Сообщение # 13
Я тоже против таких "пар" в общественных местах где есть тем более дети. Пусть любуются друг другом дома.
Но все же понимаю, что они в принципе  не виноваты.
Генералиссимус
Дата: Пятница, 23.08.2013, 12:57 | Сообщение # 14
Цитата (MariUs)
[s Помидоры помидорами, но соблюдать этику на форуме мы должны.

Добавлено (23.08.2013, 12:57)
---------------------------------------------
MariUs,
прошу заметить, никаких оскорблений и нецензурщины :-)
А что касаетсяя гомосексуализма и лесбианства (или как там его правильно), то по мне тоже разницы нет... для меня и то, и другое противоестественно...

Генерал-майор
Награды: 4
Дата: Четверг, 12.09.2013, 19:33 | Сообщение # 15
Как всегда, любая тема про "этих" скатывается вот к такому "обмену мнений" независимо от тематики форума, пола и возраста собеседников. Только национальность влияет. На зарубежных сайтах нет такого холивара на эту тему.
А то, что делали туристы из отеля и обслуживающий персонал противозаконно. Табу - это не закон. На них можно было бы подать в суд. Если бы гомосексуальная пара была бы помоложе, то был бы большой скандал с привлечением Суда по правам человека.
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Туристы выжили представителей секс-меньшинств из отеля
Страница 1 из 212»
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.

Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb

Внимание! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!