Воскресенье, 22.10.2017

Страница 1 из 11
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Трагедия в Венеции
Трагедия в Венеции
Генералиссимус
Награды: 13
Статус: Offline
Дата: Понедельник, 19.08.2013, 19:11 | Сообщение # 1
В Венеции возле моста Риальто немецкий турист в результате столкновения речного трамвая с гондолой погиб. Это произошло в субботу. Есть еще пострадавшая девушка. подробнее тут.

Любовью ложь сжигая...
Генерал-лейтенант
Награды: 2
Дата: Понедельник, 19.08.2013, 20:17 | Сообщение # 2
Я и не думала, что вообще такое бывает. А что они никак не могли разъехаться, да и однозначно, странное происшествие, не укладывается в голове.
Генералиссимус
Награды: 28
Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 20:15 | Сообщение # 3
Цитата (Матильда)
Я и не думала, что вообще такое бывает. А что они никак не могли разъехаться, да и однозначно, странное происшествие, не укладывается в голове.

И то правда! Ну. я понимаю, узкие улочки, каналы... но не до такой же степени! Я так поняла, что столкнулся речной трамвайчик с гандолой, в результате чего семья упала в воду (та, что была в гандоле) и мужчину как-то придавило этим трамвайчиком? Так что ли получается? Или это уже другой его придавил?

Adarcha http://adarcha.livejournal.com/
Генералиссимус
Награды: 54
Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 20:53 | Сообщение # 4
Речной трамвайчик имеет довольно большую скорость движения. Наташ, думаю. ты-то уж это помнишь... Недавно же каталась)

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 21:57 | Сообщение # 5
Да в новостях, что написано как то мало информации, толком не понять кто где был и как это произошло...
Генералиссимус
Награды: 28
Дата: Понедельник, 26.08.2013, 11:37 | Сообщение # 6
Цитата (MariUs)
Речной трамвайчик имеет довольно большую скорость движения. Наташ, думаю. ты-то уж это помнишь... Недавно же каталась)

:-) На трамвайчик же мы не попали...) Впрочем, тот водный транспорт на котором мы ехали не зависимо от названия ехал действительно быстро.
Но тогда я тем более не понимаю.. Ну, столкнулись, ну в воду упали, а придавил-то тогда полчается другой трамвайчик, ехавший следом?

Adarcha http://adarcha.livejournal.com/
Генерал-майор
Награды: 4
Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 21:08 | Сообщение # 7
Я думала, что в Венеции на такие случаи всегда есть какие-то меры безопасности какие-то законы, страхующие от таких случаев, ведь это часть их культуры, одна из причин их известности. Правительство должно было понимать, что могут происходить такие трагедии и что надо приложить все усилия для их предотвращения. Не могу назвать эту катастрофу непредсказуемой.
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Трагедия в Венеции
Страница 1 из 11
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!