Понедельник, 18.12.2017

Страница 1 из 11
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Туалетная бумага под замком
Туалетная бумага под замком
Генералиссимус
Награды: 13
Статус: Offline
Дата: Понедельник, 19.08.2013, 19:16 | Сообщение # 1
В Неаполе в  порту на туалетную бумагу навесили замки. И теперь персонал, который занимается уборкой этих мест, стали еще и выдавать порционно туалетную бумагу. А все это из того, что рулоны туалетной бумаги стали пропадать бесследно... читать здесь.

Любовью ложь сжигая...
Генерал-лейтенант
Награды: 2
Дата: Понедельник, 19.08.2013, 20:12 | Сообщение # 2
Странно, кому же понадобилось столько туалетной бумаги? Может кто-то решил сделать домой - годовой запас?
Генералиссимус
Награды: 28
Дата: Вторник, 20.08.2013, 08:35 | Сообщение # 3
Цитата (Матильда)
Странно, кому же понадобилось столько туалетной бумаги?

Ой, ну кому-кому- нашим, конечно))) Кому ж еще!!!!
правда, допускаю вариант того, что кто-тоиз местных бомжиков к зиме готовится.....

Adarcha http://adarcha.livejournal.com/
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Вторник, 20.08.2013, 12:03 | Сообщение # 4
Мда... уж что-что, а туалетную бумагу воровать - это как-то совсем из рук вон...
Я еще понимаю, когда рулоны пакетиков из супермаркетов тырят - чтобы не покупать. они же бесплатные.

Все самое лучшее случается с нами случайно)
Генерал-лейтенант
Награды: 2
Дата: Среда, 21.08.2013, 15:07 | Сообщение # 5
Цитата (MarryKay)
Я еще понимаю, когда рулоны пакетиков из супермаркетов тырят - чтобы не покупать. они же бесплатные
О, да, это Вы прямо про меня написали biggrin ))
Зачем покупать, когда можно вот так вот взять и спокойно уйти, только я беру конечно не сразу пачку пакетов, а по 5-10 штук.
Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Среда, 21.08.2013, 23:10 | Сообщение # 6
Вот интересно, а вдруг у кого-то такая ситуация, что выданной порции бумаги не хватит? Мало ли что может случиться. И что, в экстремальной ситуации человек не сможет рассчитывать на то, что ему выдадут больше бумаги? Хотя, конечно, надо как-то не допускать воровства туалетной бумаги.
А вот я не могу сказать однозначно, что тащат бумагу русские. Это и местные бомжи могут быть, и "халявщики", которые, я думаю, везде есть. А есть такие, кто по пьяни рулоны разматывает и разбрасывает бумагу по полу. А может, это хулиганы? Вообще, по идее, надо видеокамеры ставить, чтобы было видно, кто ворует. А с другой стороны, это ведь вторжение в личностное пространство, и какому посетителю туалета понравится, что его снимают?
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Суббота, 24.08.2013, 22:02 | Сообщение # 7
Было бы что воровать! вроде она и стоит недорого, чтобы идти на воровство.
Цитата (Viel)
Вообще, по идее, надо видеокамеры ставить, чтобы было видно, кто ворует. А с другой стороны, это ведь вторжение в личностное пространство, и какому посетителю туалета понравится, что его снимают?
Ну эта интересная идея, но она не кому не понравиться.
Генерал-лейтенант
Награды: 18
Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 06:53 | Сообщение # 8
Вот так всегда. Из–за нескольких, мягко сказано негодяев – страдает большинство.

Tibi et igni.
Генерал-полковник
Награды: 36
Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 09:19 | Сообщение # 9
Да уж. У меня родственники сдали виллу летом группе английской молодёжи: те устроили в доме кавардак и утащили фонарики-ночнички из спален как сувенир на память, так что разное бывает.

Il sangue si mastica, ma non si sputa (detto napoletano).
Генералиссимус
Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 19:02 | Сообщение # 10
Цитата (Annarella)
Да уж. У меня родственники сдали виллу летом группе английской молодёжи: те устроили в доме кавардак и утащили фонарики-ночнички из спален как сувенир на память, так что разное бывает.

Ух ты! Значит не только наши люди тапочки в турецких отелях тырят...!) С одной стороны радует, что это не характеризует нацию, а с другой... уж не такие бедные эти англичане, чтоб сувениры воровать... Даже в голове не укладывается... Что это?

Генерал-майор
Награды: 4
Дата: Понедельник, 16.09.2013, 18:39 | Сообщение # 11
Ну чего вы, ребят? Это же ТУАЛЕТНАЯ БУМАГА. На свете нет вещи, которая была бы настолько универсальна! Она нужна и нашим, и вашим, так сказать. А может кто-то несчастный ее даже продает. Собирает потихоньку, думая, что так не заметят, а потом как продаст, как разбогатеет =)
Генералиссимус
Награды: 19
Дата: Понедельник, 16.09.2013, 21:02 | Сообщение # 12
Цитата (Матильда)
Странно, кому же понадобилось столько туалетной бумаги?
Кого-то нехило проперло от итальянских деликатесов)))
Цитата (Artistka)
правда, допускаю вариант того, что кто-тоиз местных бомжиков к зиме готовится.....
Не исключено. Ну и вариант с "толканием" тоже вполне реальный.
Генералиссимус
Дата: Вторник, 17.09.2013, 19:39 | Сообщение # 13
Цитата (CreatureOfDarkness)
правда, допускаю вариант того, что кто-тоиз местных бомжиков к зиме готовится.....Не исключено. Ну и вариант с "толканием" тоже вполне реальный.

А они что, целыми рулонами что ли забирали? Да и как потом "толкать" уже начатый рулон?... Я вообще-то представила, как они отматывают пол-рулона и несут себе в коробки "утепляться"....

Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Туалетная бумага под замком
Страница 1 из 11
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!