Пятница, 15.12.2017

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Курортные романы заканчиваются изменой...
Курортные романы заканчиваются изменой...
Генерал-лейтенант
Награды: 18
Статус: Offline
Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 06:14 | Сообщение # 16
Цитата (Viel) ... как–то слышала по телевизору, что мужчины...

Viel, а о женщинах там ничего не говорилось? smile

Tibi et igni.
Генералиссимус
Награды: 54
Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 10:41 | Сообщение # 17
Цитата (Artistka)
Получается, что добрая половина опрошенных имеет отношения просто ради того, чтобы иметь какие-то отношения...
up
Классно завернула!

Цитата (Viel)
Как-то слышала по телевизору, что мужчины, которые верны своим жёнам, живут дольше,

Насть, я думаю. причина банальна: им просто не нужно много нервничать, чтобы не раскрыли, думать, чтобы не заподозрили, не нужно выслушивать истерики любовницы и скандалы жены. Нервная система будет более уравновешенной, а это залог здоровья.

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генералиссимус
Награды: 28
Дата: Понедельник, 02.09.2013, 13:50 | Сообщение # 18
Цитата (MariUs)
Цитата (Viel)Как-то слышала по телевизору, что мужчины, которые верны своим жёнам, живут дольше,

Насть, я думаю. причина банальна: им просто не нужно много нервничать, чтобы не раскрыли, думать, чтобы не заподозрили, не нужно выслушивать истерики любовницы и скандалы жены. Нервная система будет более уравновешенной, а это залог здоровья.

О! Это точно! В этом есть великая доля истины. Стресс ведь - это первая причина всех болезней и ранних смертей... Так что.. Задумайтесь, господа ;-)

Adarcha http://adarcha.livejournal.com/
Генерал-полковник
Награды: 15
Дата: Четверг, 05.09.2013, 09:36 | Сообщение # 19
Цитата (Artistka)
Задумайтесь, господа ;-)
Задумался.. Мне никогда не везло с девушками. Они или быстро от меня уставали 9у меня сложных характер в быту), или я начинал с ними скучать... И еще - я люблю интрижки, флирт, люблю красивых женщин (лицезреть). А этого многие не понимают и потому считают меня бабником. на самом же деле я не изменяю, если встречаюсь. но ни одна в это не верит.
Для меня флирт - источник вдохновения.
Но в результате имею лишь растраченные нервы. и опять - одиночество weep
Генералиссимус
Награды: 28
Дата: Четверг, 05.09.2013, 13:37 | Сообщение # 20
Дурилка, Я думаю, что здоровый флирт любят все - и парни и девушки. Это ведь дает ощущение привлекательности в принципе для противоположного пола, а это необходимо всем, не зависимо от пола, возраста и семейного положения. 
Но вот Интрижки я уже не относила бы к флирту. Интрижка- это как я понимаю, связь на стороне... Тогда как вы можете утверждать, что не изменяете? Или Вы из тех мужчин, которые секс на стороне не считают изменой????????

Adarcha http://adarcha.livejournal.com/
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Курортные романы заканчиваются изменой...
Страница 2 из 2«12
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!