Пятница, 15.12.2017

Страница 1 из 11
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Аренда жилья ...для марихуаны
Аренда жилья ...для марихуаны
Генералиссимус
Награды: 13
Статус: Offline
Дата: Понедельник, 19.08.2013, 19:27 | Сообщение # 1
Возле неаполитанского аэропорта Capodichino трое мужчин арендовали съемную квартиру не для проживания,  а для выращивания марихуаны. Но полиция все же это заметила и арестовала организаторов, как все это прошло можно прочитать здесь.

Любовью ложь сжигая...
Генерал-лейтенант
Награды: 2
Дата: Понедельник, 19.08.2013, 20:06 | Сообщение # 2
Вот это да, что только не придумают, чтобы наживиться на наркоте. И кому потом это продают? Детям, подросткам, которые хотят попробовать новые ощущения, а потом никак не могут остановиться. Жаль родителей, чьи дети становятся наркоманами.
А всех этих дилеров на кол бы посадила.
Генерал-полковник
Награды: 18
Дата: Понедельник, 19.08.2013, 22:28 | Сообщение # 3
Цитата (Матильда)
А всех этих дилеров на кол бы посадила.
Им это вряд ли отбило бы желание обогатиться.... Вообще жутко думать о том. какое количество наркоты проходит через руки заинтересованных людей в высших кругах. увы и ах. если бы не  их поддержка и спонсирование, то было бы проще бороться с этим злом.
Генералиссимус
Награды: 28
Дата: Четверг, 22.08.2013, 10:14 | Сообщение # 4
Ужасно! И самое ужасное то, что те, кто продают наркотики зачастую не сидят на них, а губят молодые души...(( Меня вот поразило то, что в Питере на рынке открыто продается насвай... Пусть даже это не слишком наркотическое вещество, однако и оно под запретом, а тут так просто... на рынке... Я против наркотиков в любых их проявлениях.

Adarcha http://adarcha.livejournal.com/
Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Пятница, 23.08.2013, 23:05 | Сообщение # 5
Ну надо же! Просто кошмар какой-то! Интересно, а хозяева знали о том, что те, кто у них квартиру снимает, выращивают наркоту? А если знали, то почему не сообщили в полицию? Или они заодно с квартиросъёмщиками были?
Кстати, такая же гадость выросла один раз около одной из новых станций метро в Москве, правда, кто-то объяснял это либо тем, что почва, предназначенная для высадки обычной травы, уже содержала семена "травки", либо тем, что в упаковку с газонной травой случайно попали наркотические семена. В общем, не помню точно, как это объяснили. Хорошо хоть все эти насаждения возле метро были уничтожены.
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Суббота, 24.08.2013, 21:53 | Сообщение # 6
Цитата (Матильда)
Вот это да, что только не придумают, чтобы наживиться на наркоте
понятно, что снять жилье обойдется им в копейки, а  зато доход бы им от марихуаны приносил бы очень большую прибыль.
Цитата (Viel)
, кто у них квартиру снимает, выращивают наркоту? А если знали, то почему не сообщили в полицию? Или они заодно с квартиросъёмщиками были?
а как они знали? или как узнали? мы вот  снимаем жилье, к нам в квартиру хозяйка с самого начала не ходит, денежку мы сами ездим отдаем. Может там также.
Генералиссимус
Награды: 28
Дата: Понедельник, 26.08.2013, 12:31 | Сообщение # 7
Цитата (Viel)
Интересно, а хозяева знали о том, что те, кто у них квартиру снимает, выращивают наркоту? А если знали, то почему не сообщили в полицию? Или они заодно с квартиросъёмщиками были?

Ой, ну я думаю, что хозяева тут не при чем.... Ну, сдали квартиру, они ж не ходят туда каждую неделю проверять, как квартиросемщики живут! Ну максимум раз в месяц за деньгами, а может и того реже...

Adarcha http://adarcha.livejournal.com/
Генерал-майор
Награды: 4
Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 21:05 | Сообщение # 8
Из всех преступников самые ненавистный для меня тип - это наркоторговцы, они губят не себя, а других, от мала до велика, им плевать на возраст своих жертв, на их жизнь, плевать, что они ломают и подсаживают на иглу кучу незнакомых людей, которые не сделали им ничего плохого. Так что я рада, что таких вот поймали в Италии, и буду радоваться каждому успешному аресту.
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Аренда жилья ...для марихуаны
Страница 1 из 11
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!