Понедельник, 18.12.2017

Страница 1 из 11
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Наследство священника
Наследство священника
Генералиссимус
Награды: 13
Статус: Offline
Дата: Вторник, 20.08.2013, 20:46 | Сообщение # 1
За Дон Джулио Гаттери, священником  приходской церкви San Sebastiano городка Lumezzane (Бреша), 12 лет ухаживала женщина из Молдавии. В апреле этого года он умер, оставил наследство в 8 000 000 евро оставил  этой женщине. Но начнется проверка этого наследства, возможно, это пожертвования прихожан и деньги, выделенные на нужды церкви - так решил нынешний священник. подробнее здесь.

Любовью ложь сжигая...
Генерал-лейтенант
Награды: 18
Дата: Среда, 21.08.2013, 07:39 | Сообщение # 2
Денежка, конечно – нешуточная. Выиграет ли наследница эту тяжбу с фискалами?.. Боооо... (не знаю).

Tibi et igni.
Генералиссимус
Награды: 28
Дата: Среда, 21.08.2013, 09:25 | Сообщение # 3
Ух ты! Какие у священников деньжищи, однако.... Хотя женщина, конечно, заслужила - все-таки ухаживала за человеком.
Цитата (farkas)
Выиграет ли наследница эту тяжбу с фискалами?.

Очень сомневаюсь....

Adarcha http://adarcha.livejournal.com/
Генерал-лейтенант
Награды: 2
Дата: Среда, 21.08.2013, 14:53 | Сообщение # 4
Там уже всё посчитали  и просчитали, так что вряд ли эти деньги "чистые", и она как мне кажется пролетит с этим наследством по-любому.
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Четверг, 22.08.2013, 15:14 | Сообщение # 5
Я подозреваю, что молдованка ничего не получит из этого наследства. А тому, что у священнослужителя много денег, я не удивляюсь.
Сейчас все денежки признают собственностью церкви и новый савященник их присвоит.

Все самое лучшее случается с нами случайно)
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Суббота, 24.08.2013, 21:59 | Сообщение # 6
Наверно так и будет, что молдованка этих денежек и не увидит, очень жаль...она их заслуживала...
Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Понедельник, 26.08.2013, 04:37 | Сообщение # 7
Интересно, какое же решение в итоге вынес суд? Какое предположение было сделано насчёт происхождения денег, которые священник завещал женщине, ухаживавшей за ним? Действительно ли он утаивал пожертвования, или же это состояние досталось ему от умерших родных? И почему бы всё-таки не выплатить хоть часть денег той женщине, которая о нём заботилась, если она это заслужила?
Генерал-майор
Награды: 4
Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 21:11 | Сообщение # 8
Я согласна с теми, кто считает, что деньги присвоит нынешний священник. И все это будет сделано по закону. Женщине может достанется какая-то малая часть и только. Я считаю неправильным, наличие  такого количества денег у священника, как-то это неверно, противно библейским основам, не знаю... ИМХО, конечно.
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Наследство священника
Страница 1 из 11
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!