Неаполь – город на юге Италии
Воскресенье, 21.04.2019
  ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ  
  ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ   темы форумаОколо 25 миллионов итальянцев страдают ожирением темы форума Радуга
темы форумаСинема синема синема от тебя мы без ума темы форума Дюша
темы форумаМужчина избил жену и повесился возле Болоньи темы форума Дюша
темы форумаВ Неаполе кондитеры испекли пирог весом 306 кг темы форума Корица
темы форумаВосхитительная Сицилия темы форума Корица
темы форумаМагия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форумаМузыка темы форума Аха
темы форумаПортофино: под водой начинается строительство ресторана темы форума Аха
темы форумаРим: лестница из дворца Понтия Пилата доступна туристам темы форума Аха
темы форумаПрокуратура города Комо предъявила студентам штраф 13,5 млн темы форума Аха
темы форумаЯков Есепкин темы форума Leda
темы форума16-летний мальчик стал вымогателем в Пьяченце темы форума MariUs
темы форумаОтзывы путешественников темы форума Viel
темы форумаПоздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума Viel
темы форумаСломай мозг иностранцу (шутка) темы форума Viel
темы форумаБабушка родила ребенка для сына-гея! темы форума Smith
темы форумаПосле танцев у фонтана создадут чёрный список туристов темы форума Smith
темы форумаТревога: продаются многие итальянские острова темы форума Smith

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka  
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » 12 маршрутов "Conversazioni con i curatori”
12 маршрутов "Conversazioni con i curatori”
Бегущая по ветру
Награды: 18
Статус: Offline
Дата: Четверг, 29.08.2013, 21:55 | Сообщение # 1
Сейчас, в год перекрестного туризма с Россией у наших соотечественников появилась великолепная возможность посетить исторические шедевры, которые были закрыты для публики. В эти 12 маршрутов входят художественное и историческое имущество Неаполя. Подробности здесь.
Принцесса Фике
Награды: 30
Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 18:08 | Сообщение # 2
Цитата (Samanta)
В эти 12 маршрутов входят художественное и историческое имущество Неаполя.

Средневековые церкви, которые были раньше закрыты от посетителей - это, наверное, интересно... Восстановленные меня не так привлекают, как сохранившиеся. Как будто частичка той эпохи...

Adarcha http://adarcha.livejournal.com/
Люблю путешествовать
Награды: 31
Дата: Понедельник, 02.09.2013, 02:16 | Сообщение # 3
Очень здорово, что теперь, в рамках года Италии в России и России в Италии, можно посетить столько интересных в историческом отношении мест, в которые раньше не пускали туристов.
А я бы и в восстановленные храмы захотела попасть, но сохранившиеся средневековые, соглашусь, интереснее, это действительно частички прошлого.
Генерал-майор
Награды: 4
Дата: Понедельник, 02.09.2013, 13:24 | Сообщение # 4
В Неаполе так много красивых капелл, что я уже очень хочу отправиться именно туда. Особенно Капелла дель Монте ди Пьета! Я посмотрела фотографии знакомых, побывавших там, и мне до дрожи захотелось увидеть внутреннее убранство этой капеллы самой, в живую. если даже через фотографии заряжаешься какой-то древней и могучей энергией, то уж в живую там наверно вообще шок.
Генерал-лейтенант
Награды: 2
Дата: Четверг, 05.09.2013, 21:01 | Сообщение # 5
Довольно таки жаль, что по каким-то причинам раньше было запрещено посещать ту или иную церковь, да и всё остальное, мне кажется, что каждый, да даже не ценитель искусства, найдет что-то по душе.
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » 12 маршрутов "Conversazioni con i curatori”
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

Политика конфиденциальности | Политика использования cookie | Пользовательское соглашение
При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2019 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb