Понедельник, 11.12.2017

Страница 1 из 11
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Русские скупают Милан
Русские скупают Милан
Генералиссимус
Награды: 18
Статус: Offline
Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 16:45 | Сообщение # 1
Россияне совершают более трети туристических покупок в Милане. Более того, теперь практически все продавцы магазинов Милана свободно говорят по-русски...))) Выяснилось, что те же товары в России стоят на 30% дороже.... Читаем подробности...
Генералиссимус
Награды: 28
Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 17:26 | Сообщение # 2
Ну, вот то, что продавцы уже говорят по-русски, это меня как-то и не удивляет.. Всё правильно, равняются на большинство.. А большинство покупателей - русские. Так что все логично! Молодцы! Подстраиваются! smile

Adarcha http://adarcha.livejournal.com/
Генерал-майор
Награды: 4
Дата: Понедельник, 02.09.2013, 13:39 | Сообщение # 3
Про дешевизну товаров - мне кажется это все замечают. То, что у нас дорого, во многих странах продается задешево. Это уже какая-то обидная закономерность. А насчет знания русского языка: ну, как мне кажется, чем лучше установлен контакт между покупателем и продавцом, тем больше шансов продать чего-нибудь да побольше, они просто это понимают. В наших магазинах продавцы-консультанты частенько игнорируют покупателей =(
Генерал-лейтенант
Награды: 18
Дата: Понедельник, 02.09.2013, 21:51 | Сообщение # 4
Марго, это обычный холодный рассчет на прибыль. Взять, чего подешевле, и продать подороже. Никто ж не будет, возить товар, себе в убыток. (с)

Tibi et igni.
Генералиссимус
Награды: 54
Дата: Вторник, 03.09.2013, 08:24 | Сообщение # 5
А русские уже давно пронюхали, что  в наших Призмах и иже с ними то, что привезено из той же Финки на порядок дороже, чем если съездить туда и там купить.
Вот в эти выходные сестра гоняла туда. приперла (как ни смешно звучит) огурцов две банки. Уж очень у них вкусные маринованные огурчики))) И духи какие-то взяла.. надо спросить, почем.
Я помню, года два назад коллегам по работе три упаковки брала, что в итоге по цене одной вышло. У меня даже фото сохранилось:

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генерал-лейтенант
Награды: 2
Дата: Вторник, 03.09.2013, 15:58 | Сообщение # 6
Это же логично, что в основном русские и покупают, наши же очень падкие на такие товары, тем более сейчас уже очень стало популярным привозить все из заграницы.
Генералиссимус
Награды: 28
Дата: Вторник, 03.09.2013, 16:40 | Сообщение # 7
Цитата (MariUs)
А русские уже давно пронюхали, что  в наших Призмах и иже с ними то, что привезено из той же Финки на порядок дороже, чем если съездить туда и там купить.
ага) и у нас то же. Только зарплаты низкие, а цены выше европейских да еще и на порядок выше! Только у нас виза шенгенская в два раза дороже, чем в России, думаю, выгодно покупать, если берешь много чего! а так за несколькими вещами ехать без толку.

Adarcha http://adarcha.livejournal.com/
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Русские скупают Милан
Страница 1 из 11
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!