Четверг, 17.08.2017

Страница 1 из 11
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Великие звезды, как индикатор туалета...
Великие звезды, как индикатор туалета...
Генералиссимус
Награды: 18
Статус: Offline
Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 16:56 | Сообщение # 1
В Неаполе руководство одного из заведений придумало на дверях туалета вместо букв "М" и "Ж" развесить фотографии великих "звезд" - Софи Лорен и Тото. Теперь Софи Лорен показывает туалет для женщин, а Тото соответственно для мужчин... подробности
Генералиссимус
Награды: 27
Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 17:19 | Сообщение # 2
Ой, ну не знаю... Спасибо, как говорится, за оказанную честь, но я не хотела бы видеть свою фотографию на дверях ... туалета... 
Это вообще какое-то неуважение, что ли... Интересно, а от "звезд" поступит какая-то реакция?

http://adarcha.livejournal.com/
Генерал-майор
Награды: 4
Дата: Понедельник, 02.09.2013, 13:34 | Сообщение # 3
Мда... Как-то странно. А может создатели такой инициативы наоборот хотели таким образом отдать дань этим великим звездам? Вроде как, мол, пусть их лица видят все, ведь туалеты посещаются очень часто. Но с другой стороны, это действительно грубо. Человек хочет поскорее облегчиться и начинает ассоциировать Софи Лорен и Тото с тем, что должно происходить в кабинках...
Генерал-лейтенант
Дата: Понедельник, 02.09.2013, 19:44 | Сообщение # 4
Цитата (Artistka) ... Интерсно, а от ''звезд'' поступит какая – то реакция?

Ну, от Тото уж, точно – нет! (разве – от родственников) cool

Tibi et igni.
Генерал-лейтенант
Награды: 2
Дата: Вторник, 03.09.2013, 15:49 | Сообщение # 5
Цитата (farkas)
Ну, от Тото уж, точно – нет! (разве – от родственников)
Специально наверное так подбирали, именно таких личностей, которые не будут протестовать, хотя Софи Лорен вполне может подать на них в суд.
Генерал-лейтенант
Дата: Вторник, 03.09.2013, 16:21 | Сообщение # 6
Матильда, простите, да и другие форумчане. Я просто, упустил из виду, что на форуме не все живут в и Италии.
Просто, Великий Тото – умер уже много лет тому...

Tibi et igni.
Генералиссимус
Дата: Вторник, 03.09.2013, 16:49 | Сообщение # 7
Цитата (farkas)
Матильда, простите, да и другие форумчане. Я просто, упустил из виду, что на форуме не все живут в и Италии. Просто, Великий Тото – умер уже много лет тому...
ПризнАю и я свое невежество - не знала об этом. У нас вообще итальянские звезды не слишком на виду. Все больше американщина...
Но на месте Софи Лорен я бы оскорбилась. впрочем... на месте родственников покойного Тото еще больше!!!!

Генерал-лейтенант
Награды: 2
Дата: Среда, 04.09.2013, 20:11 | Сообщение # 8
Цитата (farkas)
Матильда, простите, да и другие форумчане. Я просто, упустил из виду, что на форуме не все живут в и Италии. Просто, Великий Тото – умер уже много лет тому...
Я это прекрасно знаю ,что он уже умер, я и написала, что только Софи Лорен может спокойно подать в суд.
Генералиссимус
Награды: 54
Дата: Четверг, 05.09.2013, 08:20 | Сообщение # 9
Цитата (Artistka)
ПризнАю и я свое невежество - не знала об этом.
Про ТОТО есть тема на форуме:

15 февраля 1898 года родился Тото

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генералиссимус
Дата: Четверг, 05.09.2013, 09:34 | Сообщение # 10
Цитата (MariUs)
ПризнАю и я свое невежество - не знала об этом.Про ТОТО есть тема на форуме:
 MariUs, к сожалению, мне еще не удалось прочитать даже половину тем форума.. Хотя открываю его и каждый раз отмечаю ту или иную, которую хотелось бы прочитать... Поэтому чаще бываю в новостях и популярных темах...
А еще хочется  ж и своими мыслями поделиться!) ТАк что вы все, пожалуйста, не обижайтесь и не злитесь, если вдруг я буду задавать какой-то вопрос, о котором вы здесь когда-то уже говорили, ладно?  shy

Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 21:46 | Сообщение # 11
Цитата (Artistka)
Это вообще какое-то неуважение, что ли... Интересно, а от "звезд" поступит какая-то реакция?

Поступила - от дочери Тото. Она была возмущена таким неуважением и к её отцу, и к Софи Лорен. Правда, в статье не сообщается, отреагировала ли как-нибудь сама Софи Лорен, но сильно сомневаюсь, что она всему этому обрадовалась. Да, понимаю, те, кто придумал вешать портреты знаменитостей на кабинки общественных туалетов, решили блеснуть оригинальностью, но всему должен быть предел!
Генералиссимус
Дата: Понедельник, 09.09.2013, 14:48 | Сообщение # 12
Цитата (Viel)
Поступила - от дочери Тото. Она была возмущена таким неуважением и к её отцу, и к Софи Лорен. Правда, в статье не сообщается, отреагировала ли как-нибудь сама Софи Лорен, но сильно сомневаюсь, что она всему этому обрадовалась.

Вот и правильно! Обязательно нужна какая-то реакция! Это же такой некрасивый поступок...  Вот так вот миром правит креатив...
Когда что-то выходит за рамки понимания - это ведь и называют креативом?))

Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Великие звезды, как индикатор туалета...
Страница 1 из 11
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.

Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb

Внимание! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!