Воскресенье, 24.03.2019
  ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ  
  ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ   темы форумаСинема синема синема от тебя мы без ума темы форума Дюша
темы форумаМолдаване подожгли грузовик итальянского работодателя темы форума Дюша
темы форумаБазилика Святого Николая, Бари темы форума Дюша
темы форумаВодитель-сенегалец облил школьный автобус и поджег его темы форума Дюша
темы форумаЧто в имени тебе моем? темы форума Дюша
темы форумаИтальянский производитель начнет продавать 3D-печатную пасту темы форума Корица
темы форумаПоздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума Viel
темы форумаБазилика Сан-Витале в Равенне темы форума Viel
темы форумаМагия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форумаПескара: явление в небе, внушающее ужас, напугало жителей темы форума Утёна
темы форумаПоздравляю милых дам с Праздником Весны темы форума Smith
темы форумаСаленто: муж и жена не покидали квартиру 2 года темы форума Smith
темы форумаИтальянец изготовил необыкновенный бисквит для крема Nutella темы форума Дюша
темы форумаЛигурия: за посещение национального парка в пантолетах штраф темы форума Дюша
темы форумаВ Италии появилось более полторы тысячи городов-призраков темы форума Дюша
темы форумаКак приготовить настоящую итальянскую пиццу? темы форума Viel
темы форумаБесплатные музеи в Неаполе 3 марта и с 5 по 10 марта 2019 темы форума Viel
темы форумаБазилика Святой Иустины, Падуя темы форума Smith

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka  
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » русский магнат - причина развода Беллуччи
русский магнат - причина развода Беллуччи
Бегущая по ветру
Награды: 18
Статус: Offline
Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 17:03 | Сообщение # 1
Предполагают, что Моника Беллуччи променяла своего теперь уже бывшего мужа на русского миллиардера 57 лет от роду. Более того, высказано предположение о том, что их связь началась еще в 2009 году, а где и как читаем здесь...
Принцесса Фике
Награды: 30
Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 17:24 | Сообщение # 2
Ох, и Санта-Барбара - жизнь всех этих голливудских "звезд"....  Действительно, откуда тут возьмутся верные мужья и жены, когда кругом - любовники, любовницы, разводы... Уже даже слушать про это все надоело. По-моему, сейчас более уникальны те, кто живут со своим супругом (супругой) всю жизнь. Уже скоро в Красную книгу будут заносить людей, живущих всю жизнь с одним человеком...

Adarcha http://adarcha.livejournal.com/
Генералиссимус
Награды: 16
Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 22:38 | Сообщение # 3
Как-то фигово здесь Монику сняли... Совсем на себя не похожа.
Ну а ее личная жизнь - это только ее дело. Хотя, насколько помню, она в интервью всегда тепло о супруге отзывалась.

Заповедей не блюла, не ходила к причастью.
— Видно, пока надо мной не пропоют литию,—
Буду грешить — как грешу - как грешила: со страстью
Господом данными мне чувствами — всеми пятью! (с)
Принцесса Фике
Награды: 30
Дата: Понедельник, 02.09.2013, 13:31 | Сообщение # 4
Цитата (Aqua-Tofana)
Ну а ее личная жизнь - это только ее дело.

В том-то и дело, что личная жизнь превратилась в публичную) 
А очень часто среди "звезд" бывает, что разводы - свадьбы - романы создаются только ради повышения рейтинга...... smile

Adarcha http://adarcha.livejournal.com/
Генерал-лейтенант
Награды: 2
Дата: Вторник, 03.09.2013, 16:02 | Сообщение # 5
Цитата (Artistka)
А очень часто среди "звезд" бывает, что разводы - свадьбы - романы создаются только ради повышения рейтинга......
Да-да, только хотела сказать, что может это всего лишь очередной пиар-ход. Потому что у звезд, это не удивительно, сначала сыграют шикарную свадьбу, а потом с огромным скандалом разводятся.
Люблю путешествовать
Награды: 31
Дата: Четверг, 05.09.2013, 04:17 | Сообщение # 6
В статье не написано однозначно, что Моника Белуччи разводится с мужем именно из-за этого миллиардера. Это всё предположения, домыслы, а на самом-то деле она могла разводиться по совершенно иным причинам. Может быть, всё это написали только для того, чтобы выдать что-то сенсационное? А пока можно предполагать что угодно.
Генерал-майор
Награды: 4
Дата: Пятница, 06.09.2013, 18:15 | Сообщение # 7
А я думаю, ну и ладно, пусть гуляют под ручку. Дело молодое, этот русский еще не очень старый, "в самом расцвете сил". "Дамский угодник", понравилось мне это определение, ну раз развлекаются с ним там всякие Лопез И Шакиры, значит чем-то он их заинтересовал, причем вряд ли деньгами. Все-таки они и сами не бедные.
Генерал-лейтенант
Награды: 11
Дата: Суббота, 07.09.2013, 18:13 | Сообщение # 8
Цитата (Viel)
В статье не написано однозначно, что Моника Белуччи разводится с мужем именно из-за этого миллиардера. Это всё предположения, домыслы, а на самом-то деле она могла разводиться по совершенно иным причинам. Может быть, всё это написали только для того, чтобы выдать что-то сенсационное? А пока можно предполагать что угодно.

Почему-то я тоже посчитала что развод по другим причинам, а прессе только дай возможность, такого напридумывают, что потом сам не знаешь чему верить.
Так или иначе я считаю это их личное дело не мы их женили, не нам разводить.
Генералиссимус
Награды: 19
Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 11:48 | Сообщение # 9
Цитата (Artistka)
В том-то и дело, что личная жизнь превратилась в публичную)
  Плата за славу)
Цитата (Aqua-Tofana)
она в интервью всегда тепло о супруге отзывалась.
А сейчас в каком-то интервью сказала, что они как в разных мирах живут. Но хоть без скандалов расходятся.
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » русский магнат - причина развода Беллуччи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

Политика конфиденциальности | Политика использования cookie | Пользовательское соглашение
При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2019 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb