Понедельник, 11.12.2017

Страница 1 из 11
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » русский магнат - причина развода Беллуччи
русский магнат - причина развода Беллуччи
Генералиссимус
Награды: 18
Статус: Offline
Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 17:03 | Сообщение # 1
Предполагают, что Моника Беллуччи променяла своего теперь уже бывшего мужа на русского миллиардера 57 лет от роду. Более того, высказано предположение о том, что их связь началась еще в 2009 году, а где и как читаем здесь...
Генералиссимус
Награды: 28
Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 17:24 | Сообщение # 2
Ох, и Санта-Барбара - жизнь всех этих голливудских "звезд"....  Действительно, откуда тут возьмутся верные мужья и жены, когда кругом - любовники, любовницы, разводы... Уже даже слушать про это все надоело. По-моему, сейчас более уникальны те, кто живут со своим супругом (супругой) всю жизнь. Уже скоро в Красную книгу будут заносить людей, живущих всю жизнь с одним человеком...

Adarcha http://adarcha.livejournal.com/
Генералиссимус
Награды: 16
Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 22:38 | Сообщение # 3
Как-то фигово здесь Монику сняли... Совсем на себя не похожа.
Ну а ее личная жизнь - это только ее дело. Хотя, насколько помню, она в интервью всегда тепло о супруге отзывалась.

Заповедей не блюла, не ходила к причастью.
— Видно, пока надо мной не пропоют литию,—
Буду грешить — как грешу - как грешила: со страстью
Господом данными мне чувствами — всеми пятью! (с)
Генералиссимус
Награды: 28
Дата: Понедельник, 02.09.2013, 13:31 | Сообщение # 4
Цитата (Aqua-Tofana)
Ну а ее личная жизнь - это только ее дело.

В том-то и дело, что личная жизнь превратилась в публичную) 
А очень часто среди "звезд" бывает, что разводы - свадьбы - романы создаются только ради повышения рейтинга...... smile

Adarcha http://adarcha.livejournal.com/
Генерал-лейтенант
Награды: 2
Дата: Вторник, 03.09.2013, 16:02 | Сообщение # 5
Цитата (Artistka)
А очень часто среди "звезд" бывает, что разводы - свадьбы - романы создаются только ради повышения рейтинга......
Да-да, только хотела сказать, что может это всего лишь очередной пиар-ход. Потому что у звезд, это не удивительно, сначала сыграют шикарную свадьбу, а потом с огромным скандалом разводятся.
Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Четверг, 05.09.2013, 04:17 | Сообщение # 6
В статье не написано однозначно, что Моника Белуччи разводится с мужем именно из-за этого миллиардера. Это всё предположения, домыслы, а на самом-то деле она могла разводиться по совершенно иным причинам. Может быть, всё это написали только для того, чтобы выдать что-то сенсационное? А пока можно предполагать что угодно.
Генерал-майор
Награды: 4
Дата: Пятница, 06.09.2013, 18:15 | Сообщение # 7
А я думаю, ну и ладно, пусть гуляют под ручку. Дело молодое, этот русский еще не очень старый, "в самом расцвете сил". "Дамский угодник", понравилось мне это определение, ну раз развлекаются с ним там всякие Лопез И Шакиры, значит чем-то он их заинтересовал, причем вряд ли деньгами. Все-таки они и сами не бедные.
Генерал-лейтенант
Награды: 11
Дата: Суббота, 07.09.2013, 18:13 | Сообщение # 8
Цитата (Viel)
В статье не написано однозначно, что Моника Белуччи разводится с мужем именно из-за этого миллиардера. Это всё предположения, домыслы, а на самом-то деле она могла разводиться по совершенно иным причинам. Может быть, всё это написали только для того, чтобы выдать что-то сенсационное? А пока можно предполагать что угодно.

Почему-то я тоже посчитала что развод по другим причинам, а прессе только дай возможность, такого напридумывают, что потом сам не знаешь чему верить.
Так или иначе я считаю это их личное дело не мы их женили, не нам разводить.
Генералиссимус
Награды: 19
Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 11:48 | Сообщение # 9
Цитата (Artistka)
В том-то и дело, что личная жизнь превратилась в публичную)
  Плата за славу)
Цитата (Aqua-Tofana)
она в интервью всегда тепло о супруге отзывалась.
А сейчас в каком-то интервью сказала, что они как в разных мирах живут. Но хоть без скандалов расходятся.
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » русский магнат - причина развода Беллуччи
Страница 1 из 11
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!