Подземный Неаполь - параллельный мир города
Вторник, 23.04.2019
  ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ  
  ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ   темы форума16-летний мальчик стал вымогателем в Пьяченце темы форума Манюня
темы форумаДвух воспитательниц отстранили от работы за избиение детей темы форума Манюня
темы форумаРим: в ресторане предлагают мороженое с мясом темы форума Корица
темы форумаМагия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форумаМужчина избил жену и повесился возле Болоньи темы форума MariUs
темы форумаСинема синема синема от тебя мы без ума темы форума Viel
темы форумаПрокуратура города Комо предъявила студентам штраф 13,5 млн темы форума Viel
темы форумадемо-версия климатической забастовки в Риме темы форума Viel
темы форумаБолее 8 млн случаев гриппа в Италии темы форума Artistka
темы форумаОколо 25 миллионов итальянцев страдают ожирением темы форума Artistka
темы форумаВ Неаполе кондитеры испекли пирог весом 306 кг темы форума Artistka
темы форумаРим: лестница из дворца Понтия Пилата доступна туристам темы форума Smith
темы форумаПортофино: под водой начинается строительство ресторана темы форума Smith
темы форумаВосхитительная Сицилия темы форума Корица
темы форумаМузыка темы форума Аха
темы форумаЯков Есепкин темы форума Leda
темы форумаОтзывы путешественников темы форума Viel
темы форумаПоздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума Viel

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka  
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » портрет на поле
портрет на поле
Бегущая по ветру
Награды: 18
Статус: Offline
Дата: Четверг, 05.09.2013, 10:02 | Сообщение # 1
Такого еще не было! Итальянский художник создал прямо на поле огромный портрет... папы Римского! Потрясающее зрелище! А вот каким образом создал художник изображение на 25 тысячах квадратных метров и что гласит надпись на поле прямо у лица Папы Римского, да и сам портрет можно увидеть здесь...
Генерал-лейтенант
Награды: 2
Дата: Четверг, 05.09.2013, 20:36 | Сообщение # 2
Я когда увидела новость, сначала подумала, что снова инопланетяне постарались biggrin , но когда прочитала новость, оказалось, что обошлось без мистики, а всего лишь какой то религиозный фанатик.
Генерал-лейтенант
Награды: 18
Дата: Пятница, 06.09.2013, 08:02 | Сообщение # 3
Я бы сказал, что за время пребывания (недолгое) Папа, зарекомендовал себя только с хорошей стороны. Вот и почитатели хотят таким образом отметить его дела.

Tibi et igni.
Принцесса Фике
Награды: 30
Дата: Пятница, 06.09.2013, 13:01 | Сообщение # 4
Цитата (Матильда)
Я когда увидела новость, сначала подумала, что снова инопланетяне постарались , но когда прочитала новость, оказалось, что обошлось без мистики, а всего лишь какой то религиозный фанатик.

Ну, почему, я например не считаю это каким-то особым религиозным фанатизмом. А тем более, если этот Папа Римский действительно так хорошо себя зарекомендовал... портрет рисовал художник, а значит, то - талант.. Креатив, как сейчас можно говорить))) Кто-то на холсте рисует, а кто-то на поле..)))

Adarcha http://adarcha.livejournal.com/
Генерал-лейтенант
Награды: 2
Дата: Пятница, 06.09.2013, 15:51 | Сообщение # 5
Цитата (Artistka)
Кто-то на холсте рисует, а кто-то на поле..)))
Кто во что горазд, для каждого нужен талант, не каждый сможет вот так взять и нарисовать на поле, да даже на обычном листе, например, я не смогу ничего выдающегося нарисовать.
Генерал-майор
Награды: 4
Дата: Пятница, 06.09.2013, 18:04 | Сообщение # 6
Да, монументально =) Прочтя тему, подумала о инопланетянах и кругах на полях. 
Может быть это произведение и не очень красиво, зато креативно, как тут уже сказали, мне нравится, что у человека появилась идея и он ее выполнил, хотя на это у него ушло куча времени и сил. Всем бы такой целеустремленности =)
Люблю путешествовать
Награды: 31
Дата: Суббота, 07.09.2013, 02:23 | Сообщение # 7
Не знаю, насколько похоже получилось на оригинал, т. е. на нынешнего Папу, но не каждый, думаю, сможет нарисовать такой портрет с помощью трактора. Тут одно неверное движение, и работа испорчена. К тому же, учитывая, размер работы, трудно посмотреть её всю, пока не доделаешь, и то, наверное, полностью обозреть её можно лишь с высоты.
А особого религиозного фанатизма я не вижу, тем более это далеко не первая страна, где пишут портреты священников и глав церквей. Правда, трактором такие портреты вроде бы ещё никто не писал.
Генерал-лейтенант
Награды: 11
Дата: Суббота, 07.09.2013, 18:36 | Сообщение # 8
О боже, как он смог это сделать, мне даже в голову не может прийти, как так нужно ездить по полю, чтоб получился портрет папы римского, скорее всего художник не просто художник, а ювелир
Генералиссимус
Награды: 19
Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 11:55 | Сообщение # 9
Да ладно, чего сразу фанатиком талантливого человека называть) Как только теперь на этом поле сажать что-нибудь - жалко ведь) Да еще и за святотатство сочтут...
Генералиссимус
Награды: 16
Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 11:59 | Сообщение # 10
Цитата (CreatureOfDarkness)
Да еще и за святотатство сочтут...
Да ну на таком портрете все будет только лучше расти biggrin А может, потом по этому портрету еще и цветов насадят, и будет вообще красота.

Заповедей не блюла, не ходила к причастью.
— Видно, пока надо мной не пропоют литию,—
Буду грешить — как грешу - как грешила: со страстью
Господом данными мне чувствами — всеми пятью! (с)
Генерал-лейтенант
Награды: 11
Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 18:00 | Сообщение # 11
Цитата (Aqua-Tofana)
А может, потом по этому портрету еще и цветов насадят, и будет вообще красота.Заповедей не блюла, не ходила к причастью.

Вот это идея, представляю какая это была бы красота, но это все нужно продумывать, да и сколько цветов нужно будет.
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » портрет на поле
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

Политика конфиденциальности | Политика использования cookie | Пользовательское соглашение
При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2019 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb