Пятница, 18.08.2017

Страница 1 из 11
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » портрет на поле
портрет на поле
Генералиссимус
Награды: 18
Статус: Offline
Дата: Четверг, 05.09.2013, 10:02 | Сообщение # 1
Такого еще не было! Итальянский художник создал прямо на поле огромный портрет... папы Римского! Потрясающее зрелище! А вот каким образом создал художник изображение на 25 тысячах квадратных метров и что гласит надпись на поле прямо у лица Папы Римского, да и сам портрет можно увидеть здесь...
Генерал-лейтенант
Награды: 2
Дата: Четверг, 05.09.2013, 20:36 | Сообщение # 2
Я когда увидела новость, сначала подумала, что снова инопланетяне постарались biggrin , но когда прочитала новость, оказалось, что обошлось без мистики, а всего лишь какой то религиозный фанатик.
Генерал-лейтенант
Награды: 18
Дата: Пятница, 06.09.2013, 08:02 | Сообщение # 3
Я бы сказал, что за время пребывания (недолгое) Папа, зарекомендовал себя только с хорошей стороны. Вот и почитатели хотят таким образом отметить его дела.

Tibi et igni.
Генералиссимус
Награды: 27
Дата: Пятница, 06.09.2013, 13:01 | Сообщение # 4
Цитата (Матильда)
Я когда увидела новость, сначала подумала, что снова инопланетяне постарались , но когда прочитала новость, оказалось, что обошлось без мистики, а всего лишь какой то религиозный фанатик.

Ну, почему, я например не считаю это каким-то особым религиозным фанатизмом. А тем более, если этот Папа Римский действительно так хорошо себя зарекомендовал... портрет рисовал художник, а значит, то - талант.. Креатив, как сейчас можно говорить))) Кто-то на холсте рисует, а кто-то на поле..)))

http://adarcha.livejournal.com/
Генерал-лейтенант
Награды: 2
Дата: Пятница, 06.09.2013, 15:51 | Сообщение # 5
Цитата (Artistka)
Кто-то на холсте рисует, а кто-то на поле..)))
Кто во что горазд, для каждого нужен талант, не каждый сможет вот так взять и нарисовать на поле, да даже на обычном листе, например, я не смогу ничего выдающегося нарисовать.
Генерал-майор
Награды: 4
Дата: Пятница, 06.09.2013, 18:04 | Сообщение # 6
Да, монументально =) Прочтя тему, подумала о инопланетянах и кругах на полях. 
Может быть это произведение и не очень красиво, зато креативно, как тут уже сказали, мне нравится, что у человека появилась идея и он ее выполнил, хотя на это у него ушло куча времени и сил. Всем бы такой целеустремленности =)
Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Суббота, 07.09.2013, 02:23 | Сообщение # 7
Не знаю, насколько похоже получилось на оригинал, т. е. на нынешнего Папу, но не каждый, думаю, сможет нарисовать такой портрет с помощью трактора. Тут одно неверное движение, и работа испорчена. К тому же, учитывая, размер работы, трудно посмотреть её всю, пока не доделаешь, и то, наверное, полностью обозреть её можно лишь с высоты.
А особого религиозного фанатизма я не вижу, тем более это далеко не первая страна, где пишут портреты священников и глав церквей. Правда, трактором такие портреты вроде бы ещё никто не писал.
Генерал-лейтенант
Награды: 11
Дата: Суббота, 07.09.2013, 18:36 | Сообщение # 8
О боже, как он смог это сделать, мне даже в голову не может прийти, как так нужно ездить по полю, чтоб получился портрет папы римского, скорее всего художник не просто художник, а ювелир
Генералиссимус
Награды: 19
Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 11:55 | Сообщение # 9
Да ладно, чего сразу фанатиком талантливого человека называть) Как только теперь на этом поле сажать что-нибудь - жалко ведь) Да еще и за святотатство сочтут...
Генералиссимус
Награды: 16
Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 11:59 | Сообщение # 10
Цитата (CreatureOfDarkness)
Да еще и за святотатство сочтут...
Да ну на таком портрете все будет только лучше расти biggrin А может, потом по этому портрету еще и цветов насадят, и будет вообще красота.

Заповедей не блюла, не ходила к причастью.
— Видно, пока надо мной не пропоют литию,—
Буду грешить — как грешу - как грешила: со страстью
Господом данными мне чувствами — всеми пятью! (с)
Генерал-лейтенант
Награды: 11
Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 18:00 | Сообщение # 11
Цитата (Aqua-Tofana)
А может, потом по этому портрету еще и цветов насадят, и будет вообще красота.Заповедей не блюла, не ходила к причастью.

Вот это идея, представляю какая это была бы красота, но это все нужно продумывать, да и сколько цветов нужно будет.
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » портрет на поле
Страница 1 из 11
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.

Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb

Внимание! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!