Четверг, 19.10.2017

Страница 1 из 11
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » 30 тонн гашиша сгорело в Средиземном море (Все тайное становится явным и даже горит.)
30 тонн гашиша сгорело в Средиземном море
Генералиссимус
Награды: 13
Статус: Offline
Дата: Вторник, 10.09.2013, 20:45 | Сообщение # 1
Никто не ожидал, что в огромном судне в Средиземном море будет переправляться 30 тонн гашиша. И уж тем более никто не ожидал, что корабль настигнут представители правоохранительных органов. И что случилось после этого вы сможете узнать здесь

Любовью ложь сжигая...
Генералиссимус
Награды: 28
Дата: Среда, 11.09.2013, 20:15 | Сообщение # 2
Подождите-ка, а это ведь не первый случай, когда хозяева взрывают свою яхту... Помните, что-то подобное было с пьяными украинцами? Может им тоже померещились эти самые правоохранительные органы, да они и устроили тогда то шоу?

Adarcha http://adarcha.livejournal.com/
Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Среда, 11.09.2013, 23:03 | Сообщение # 3
Цитата (Artistka)
Помните, что-то подобное было с пьяными украинцами?
Насколько я помню, это было с пьяными поляками, а не украинцами, и потопили они не яхту, а катер. А интересно, там тоже подтвердился потом факт взрыва или нет?

Ну а тут хотя бы ясно, что яхту подожгли и что сделали это владельцы, чтобы уничтожить следы наркотиков, а может, чтобы отвлечь внимание сотрудников правоохранительных органов, а самим скрыться. Правда, последнее у них явно не получилось.
Генералиссимус
Награды: 28
Дата: Четверг, 12.09.2013, 11:17 | Сообщение # 4
Цитата (Viel)
Насколько я помню, это было с пьяными поляками, а не украинцами, и потопили они не яхту, а катер. А интересно, там тоже подтвердился потом факт взрыва или нет?

Да, да, да! Конечно, с поляками! ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ за ошибку! Не знаю, есть ли у нас на форуме Украинцы, но надеюсь, они не обидятся... Украину люблю и как говорится ничего личного... shy

Вообще иногда так хочется узнать, чем же закончилось то или иное дело... Но результаты доходят редко... Особенно по пропаже людей - помните та девочка, пропавшая из приемной семьи?!

Adarcha http://adarcha.livejournal.com/
Сообщение отредактировал Artistka - Четверг, 12.09.2013, 11:34
Генералиссимус
Награды: 16
Дата: Суббота, 14.09.2013, 20:03 | Сообщение # 5
А они там не забалдели все от дыму-то? biggrin А то гашиш штука такая... Получилась прямо живая иллюстрация к поговорке "На воре шапка горит". В данном случае - на наркоторговце))

Заповедей не блюла, не ходила к причастью.
— Видно, пока надо мной не пропоют литию,—
Буду грешить — как грешу - как грешила: со страстью
Господом данными мне чувствами — всеми пятью! (с)
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » 30 тонн гашиша сгорело в Средиземном море (Все тайное становится явным и даже горит.)
Страница 1 из 11
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!