Четверг, 14.12.2017

Страница 1 из 11
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Замечательная биография замечательных людей
Замечательная биография замечательных людей
Генералиссимус
Награды: 13
Статус: Offline
Дата: Четверг, 19.09.2013, 20:31 | Сообщение # 1
Многим бы хотелось знать, каковы любимые актеры в реальной жизни. Кьяра Мастроянни, дочь известных актеров Катрин Денев и Марчело Мастроянни, приоткрыла завесу их реальной жизни в большом интервью, данном итальянскому изданию Elle. О чем конкретно будет говорится в этом интервью, читайте здесь

Любовью ложь сжигая...
Генерал-майор
Награды: 4
Дата: Четверг, 19.09.2013, 20:56 | Сообщение # 2
Очень интересно было бы почитать полную версию интервью. Надеюсь, она появится на русском где-нибудь на просторах интернета. Даже из отрывков в новости видно какие они необычные люди, служители искусств. И все вокруг них необычно, и повседневная жизнь их убивает... В общем, я бы хотела прочитать это интервью и узнать побольше о Денев, моя любимая актриса.
Генералиссимус
Награды: 28
Дата: Четверг, 19.09.2013, 21:12 | Сообщение # 3
Вот хоть убейте меня, но не знала я, что Денев и Мастроянни имеют совместную дочь... А они женаты были? 
А дочка на мой взгляд, похожа на маму... 
А мне нравится красавчик Марчелло.... Он даже в пожилом возрасте не потерял своей привлекательности и харизмы..
Обожаю его в фильме с Софи Лорен "Брак по-итальянски"!!!!

Adarcha http://adarcha.livejournal.com/
Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Воскресенье, 22.09.2013, 21:39 | Сообщение # 4
Вот и мне хотелось бы прочитать полную версию этого интервью. Люблю читать интересные подробности из жизни известных людей, рассказанные их родными. Всегда ведь хочется знать, какие эти люди не на экране, а в жизни. И хочется, чтобы всё было правдиво, а не оказалось очередным слухом из тех, на которые падки представители "жёлтой прессы".
Что касается отрывков из интервью, то приятно, что Кьяра Мастроянни не рассказывает о своих родителях каких-нибудь пошлостей и гадостей, как иногда делают некоторые дети "звёзд". Главное, чтобы журналисты не исказили её интервью, а то бывает, что пишут то, что человек и не говорил вовсе.
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Замечательная биография замечательных людей
Страница 1 из 11
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!