Подробно о Неаполе от Мэтти Бамман
Среда, 20.02.2019
  ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ  
  ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ   темы форумаЛекарство от грусти темы форума belchOnokZ
темы форумаВаше отношение к деньгам темы форума belchOnokZ
темы форумаДенежные переводы из разный стран и банков. темы форума belchOnokZ
темы форумаПоздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума Viel
темы форумаЧто в имени тебе моем? темы форума Viel
темы форумаМагия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форумаИтальянский производитель начнет продавать 3D-печатную пасту темы форума Корица
темы форумаСинема синема синема от тебя мы без ума темы форума Viel
темы форума15 февраля - праздник одиночества в Италии темы форума Viel
темы форума14 февраля 2019 вход в Геркуланум по одному билету двоим темы форума Artistka
темы форумаИтальянец изготовил необыкновенный бисквит для крема Nutella темы форума Artistka
темы форумаO`Cafe темы форума Artistka
темы форумаСан-Ремо 2019:музыкальный фестиваль итальянской песни открыт темы форума Artistka
темы форумаВыставка, посвященная Леонардо да Винчи темы форума MariUs
темы форумаФестиваль шоколада 2019 в Поццуоли темы форума Дюша
темы форумаКафедральный собор святого Матфея, Салерно темы форума Дюша
темы форумаВсе больше женщин среди лидеров итальянской мафии темы форума Аха
темы форумаРоссияне мечтают провести День святого Валентина в Италии темы форума Аха

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka  
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Замечательная биография замечательных людей
Замечательная биография замечательных людей
За чашкой чая
Награды: 14
Статус: Offline
Дата: Четверг, 19.09.2013, 20:31 | Сообщение # 1
Многим бы хотелось знать, каковы любимые актеры в реальной жизни. Кьяра Мастроянни, дочь известных актеров Катрин Денев и Марчело Мастроянни, приоткрыла завесу их реальной жизни в большом интервью, данном итальянскому изданию Elle. О чем конкретно будет говорится в этом интервью, читайте здесь

Любовью ложь сжигая...
Генерал-майор
Награды: 4
Дата: Четверг, 19.09.2013, 20:56 | Сообщение # 2
Очень интересно было бы почитать полную версию интервью. Надеюсь, она появится на русском где-нибудь на просторах интернета. Даже из отрывков в новости видно какие они необычные люди, служители искусств. И все вокруг них необычно, и повседневная жизнь их убивает... В общем, я бы хотела прочитать это интервью и узнать побольше о Денев, моя любимая актриса.
Принцесса Фике
Награды: 30
Дата: Четверг, 19.09.2013, 21:12 | Сообщение # 3
Вот хоть убейте меня, но не знала я, что Денев и Мастроянни имеют совместную дочь... А они женаты были? 
А дочка на мой взгляд, похожа на маму... 
А мне нравится красавчик Марчелло.... Он даже в пожилом возрасте не потерял своей привлекательности и харизмы..
Обожаю его в фильме с Софи Лорен "Брак по-итальянски"!!!!

Adarcha http://adarcha.livejournal.com/
Люблю путешествовать
Награды: 31
Дата: Воскресенье, 22.09.2013, 21:39 | Сообщение # 4
Вот и мне хотелось бы прочитать полную версию этого интервью. Люблю читать интересные подробности из жизни известных людей, рассказанные их родными. Всегда ведь хочется знать, какие эти люди не на экране, а в жизни. И хочется, чтобы всё было правдиво, а не оказалось очередным слухом из тех, на которые падки представители "жёлтой прессы".
Что касается отрывков из интервью, то приятно, что Кьяра Мастроянни не рассказывает о своих родителях каких-нибудь пошлостей и гадостей, как иногда делают некоторые дети "звёзд". Главное, чтобы журналисты не исказили её интервью, а то бывает, что пишут то, что человек и не говорил вовсе.
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Замечательная биография замечательных людей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

Политика конфиденциальности | Политика использования cookie | Пользовательское соглашение
При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2019 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb