Вторник, 22.08.2017

Страница 1 из 11
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Рисунок Папе Римскому
Рисунок Папе Римскому
Генералиссимус
Награды: 13
Статус: Offline
Дата: Суббота, 21.09.2013, 18:52 | Сообщение # 1
Бывают и в нашей обыденной жизни случаются чудеса. Маленький мальчик от всего сердца нарисовал рисунок Папе Римскому и отослал в Ватикан. Что было дальше, читайте здесь

Любовью ложь сжигая...
Генерал-майор
Награды: 4
Дата: Суббота, 21.09.2013, 19:25 | Сообщение # 2
Наконец-то не злая история о реалиях нашей замученной повседневности, а светлая и добрая история о том, как высокие люди снизоходят до маленьких. Побольше бы таких новостей =) Мальчик когда-нибудь в старости будет рассказывать: "А вот мне позвонил сам Папа Римский!" И его внуки, слышавшую это странную, каждый раз обрастающую новыми фактами, историю уже сто раз, будут только улыбаться и кивать головой, утирая платочком дедушкины скупые слезы умиления.
Генералиссимус
Награды: 16
Дата: Воскресенье, 22.09.2013, 17:34 | Сообщение # 3
Цитата (Марго)
Мальчик когда-нибудь в старости будет рассказывать: "А вот мне позвонил сам Папа Римский!"
Ага, потом семейное предание получится) Все-таки хорошо, что папа близок к народу.

Заповедей не блюла, не ходила к причастью.
— Видно, пока надо мной не пропоют литию,—
Буду грешить — как грешу - как грешила: со страстью
Господом данными мне чувствами — всеми пятью! (с)
Генералиссимус
Награды: 14
Дата: Воскресенье, 22.09.2013, 19:54 | Сообщение # 4
Потрясающе! Хотя по идее так и должно быть, папа же должен быть олицетворением доброго и светлого, он не должен отгораживаться от простых людей. Если он занимает высокий пост - это не значит, что он должен быть сам небожителем? И чего ему простых людей бояться?
Генералиссимус
Награды: 27
Дата: Вторник, 24.09.2013, 13:27 | Сообщение # 5
Это действительно здОрово! Таким образом Папа Римский становится не только "наместником Бога на земле", но и своего рода ступенькой, соединяющей людей с Богом...
Это очень хорошо, когда священнослужители имеют такую хорошую репутацию. Это сказывается и на отношении людей к церкви вообще.

http://adarcha.livejournal.com/
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Рисунок Папе Римскому
Страница 1 из 11
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.

Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb

Внимание! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!