Суббота, 21.10.2017

Страница 1 из 11
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Грузины-домушники в Италии
Грузины-домушники в Италии
Генералиссимус
Награды: 13
Статус: Offline
Дата: Суббота, 21.09.2013, 18:59 | Сообщение # 1
И снова нелегальные иммигранты отличились. В Италии была раскрыта целая банда воров-домушников, состоящая из нелегальных приехавших граждан и даже имеющая специальные курсы для домушников. Подробности здесь

Любовью ложь сжигая...
Генерал-майор
Награды: 4
Дата: Суббота, 21.09.2013, 19:11 | Сообщение # 2
Ну вот опять! теперь я понимаю, почему во Францию теперь так сложно иммигрировать. Там наверно тоже больше половины преступлений совершаются нелегалами. А у этой банды еще и помощница была неаполитанка, да еще в преклонном возрасте. Поразительно, что их вообще поймали =)
Генерал-лейтенант
Награды: 18
Дата: Воскресенье, 22.09.2013, 07:55 | Сообщение # 3
Я, почему - то считал, что преклонный возраст - семьдесят и выше...
Ошибался - видать!.. biggrin

Tibi et igni.
Генерал-полковник
Награды: 18
Дата: Воскресенье, 22.09.2013, 09:05 | Сообщение # 4
Вот что меня во всех новостях подобного рода бесит,  так это то, что так или иначе они пытаются тыкнуть в национальность. За это никак не привлечь? То у них белорусы плохие, то украинцы. то грузины! Какая разница, какая нация? важно, какой человек! Я вот работаю с грузинской, очаровательной женщиной. честной и трудолюбивой, никаких претензий в ее направлении не возникает.
Генералиссимус
Награды: 28
Дата: Вторник, 24.09.2013, 13:44 | Сообщение # 5
Обалдеть!) Даже собственные курсы домушников! ))) Интересно, а как на эти курсы осуществлялся набор?))) А дипломы об окончании тоже выдавали?  biggrin

А что касается преклонного возраста, то я не знаю, как правильно, но я всегда преклонным называла "пожилой" возраст - как-то звучит мягче, что ли... Хотя думаю, что "преклонность" наступает скорее ближе к 70.... smile

Adarcha http://adarcha.livejournal.com/
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Грузины-домушники в Италии
Страница 1 из 11
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!