Национальные музей и галереи Каподимонте
Среда, 24.04.2019
  ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ  
  ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ   темы форумаДвух воспитательниц отстранили от работы за избиение детей темы форума Дюша
темы форумаРим: в ресторане предлагают мороженое с мясом темы форума Дюша
темы форумаБолее 8 млн случаев гриппа в Италии темы форума Дюша
темы форумаВосхитительная Сицилия темы форума Viel
темы форума16-летний мальчик стал вымогателем в Пьяченце темы форума Манюня
темы форумаМагия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форумаМужчина избил жену и повесился возле Болоньи темы форума MariUs
темы форумаСинема синема синема от тебя мы без ума темы форума Viel
темы форумаПрокуратура города Комо предъявила студентам штраф 13,5 млн темы форума Viel
темы форумадемо-версия климатической забастовки в Риме темы форума Viel
темы форумаОколо 25 миллионов итальянцев страдают ожирением темы форума Artistka
темы форумаВ Неаполе кондитеры испекли пирог весом 306 кг темы форума Artistka
темы форумаРим: лестница из дворца Понтия Пилата доступна туристам темы форума Smith
темы форумаПортофино: под водой начинается строительство ресторана темы форума Smith
темы форумаМузыка темы форума Аха
темы форумаЯков Есепкин темы форума Leda
темы форумаОтзывы путешественников темы форума Viel
темы форумаПоздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума Viel

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka  
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Как наши и немцы Италии платили (О вкладе русских и немцев в туристический бизнес Италии)
Как наши и немцы Италии платили
За чашкой чая
Награды: 14
Статус: Offline
Дата: Воскресенье, 22.09.2013, 18:58 | Сообщение # 1
Казалось бы Италия недешевая страна, а пути русских и немецких туристов пересекаются редко, но... Этот туристический сезон в Италии отличился большим количеством наших туристов. Какие были проведены подсчеты, читайте здесь

Любовью ложь сжигая...
Генерал-майор
Награды: 4
Дата: Воскресенье, 22.09.2013, 19:02 | Сообщение # 2
Действительно интересно. Я отдыхала не в этом году, но все равно могу подтвердить, что немцев-туристов Италии очень много, на каждом шагу немецкую речь слышно. А насчет русских... Вот русских встречали мы мало, буквально парочку наших в аэропорту и пожалуй, еще парочку в бутике каком-то, там акция была.
Загадочная леди
Награды: 14
Дата: Воскресенье, 22.09.2013, 19:46 | Сообщение # 3
Русские оккупируют Европу, у меня знакомые в этом году ездили сначала в Болгарию, потом в Италию, их поразило то, что русские которых они встречали в Болгарии отличались своими не лучшими качествами, зато те ,которые были в Италии- прямо сама воспитанность, учтивость и обходительность.
Принцесса Фике
Награды: 30
Дата: Вторник, 24.09.2013, 13:30 | Сообщение # 4
Да, я тоже слышала от многих европейцев, что русская речь доносится все чаще до их ушей) 
Не даром же Дискавери снимает целый фильм о "русских в Великобритании")  Ну, и не удивительно, что Италию преимущественно посещают женщины в рамках шоп-туров. Мужчины в принципе мало увлекаются шоппингом))))

Adarcha http://adarcha.livejournal.com/
Люблю путешествовать
Награды: 31
Дата: Среда, 25.09.2013, 21:36 | Сообщение # 5
Шоп-туры есть не только в других странах. Когда я отдыхала в Кисловодске, среди экскурсий, которые предлагались отдыхающим, были и поездки за шубами на меховые фабрики и рынки Пятигорска. Правда, я туда не ездила, потому что приехала в Кисловодск не в поисках шубы. А в Италию я бы поехала не за вещами, всё-таки  меня больше интересуют достопримечательности.
Приятно, что Италия теперь набирает большую популярность не только у немцев, но и у русских с украинцами. А как приятно, наверное, итальянцам! Ведь такая популярность помогает развитию итальянского бизнеса.
Лейтенант
Награды: 1
Дата: Пятница, 27.09.2013, 15:48 | Сообщение # 6
Цитата (Viel)
А в Италию я бы поехала не за вещами, всё-таки меня больше интересуют достопримечательности.
Кончено с первого взгляда в Италию хочется ехать за
достопримечательные места. Но после второго визита уже начнут интересовать
и другие ценности. Например в прошлом году мой друг был на выставке ликеров. Дальше уже ничего не скажу, сами
поймете smile
Принцесса Фике
Награды: 30
Дата: Пятница, 27.09.2013, 15:58 | Сообщение # 7
Цитата (Lookas)
Но после второго визита уже начнут интересовать и другие ценности. Например в прошлом году мой друг был на выставке ликеров. Дальше уже ничего не скажу, сами
поймете
Согласна! И даже первый раз приехав в Италию, ну просто невозможно уехать, не прихватив с собой что-нибудь "очень итальянское"...))) А уж будь то ликер или платье от ДиГ - это уже решать на месте самому)))

Adarcha http://adarcha.livejournal.com/
Генерал-майор
Награды: 4
Дата: Пятница, 27.09.2013, 19:41 | Сообщение # 8
Вот интересно мне стало, а чем все-таки обуславливают такое нашествие русских на заграницу? Неужто русские стали богаче и счастливее? С трудом верится ведь мы сами видим что Россия далеко не самая благоустроенная стана. А может люди наоборот едут в Италию, что бы расслабиться?
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Как наши и немцы Италии платили (О вкладе русских и немцев в туристический бизнес Италии)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

Политика конфиденциальности | Политика использования cookie | Пользовательское соглашение
При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2019 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb