Четверг, 24.08.2017

Страница 1 из 11
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Свадьба Путина (Мнение итальянской прессы)
Свадьба Путина
Генералиссимус
Награды: 13
Статус: Offline
Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 12:33 | Сообщение # 1
Путин оказывается собирается жениться на Кабаевой, а дети Алины, оба, от ВВП. А вы не знали!? Из итальянских газет можно и не то узнать =) Что еще интересного можно найти в итальянской прессе, читайте в этой очень интересной статье.

Любовью ложь сжигая...
Генерал-майор
Награды: 4
Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 12:48 | Сообщение # 2
Я думаю, что таких слухов полно не только в итальянской газете. Все-таки такой неожиданной развод уже немолодого Путина плюс несколько его публичных появлений с Алиной Кабаевой даже серьезных блоггеров заставляет задуматься. Я в это все конечно, не верю, но другие вполне могут и поверить.
Генерал-майор
Награды: 2
Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 20:42 | Сообщение # 3
Я уже давно знала из Интернета про отношения ВВП и Кабаевой, но мне они как-то неинтересны, даже если это правда. У меня резко негативное отношение к  Кабаевой, я вообще не понимаю, что за это мода сразу из спорта лезть в политики, хотя с такими деньгами куда ещё податься, не в педагоги же..
Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 22:33 | Сообщение # 4
Да чего только не пишут про свадьбу Путина! Достаточно посмотреть хотя бы в нижнюю часть форума, где вылезает всякая реклама. Я по этом ссылкам не хожу, потому что они, наряду с рекламой диет для похудения, могут быть вирусными. А когда была истерия вокруг Конца Света, внизу любой странички висела реклама: "Заплати 25 тыс. рублей и узнай, какие знаки Зодиака выживут".
А если по теме, то я скептически отношусь к подобным новостям, особенно после того, как газеты писали, будто Маргарита Терехова выжила из ума и опустилась, а потом на её юбилее я увидела её вживую и убедилась, что она выглядит пусть и не молодо, но всё же моложе своего возраста, и находится в здравом уме, а на сцену давно не выходит, потому что в её возрасте нечасто можно получить возрастную, но при этом интересную роль. А сколько про Домогарова и других актёров писали! А про некоторых певцов и певиц из 90-х тоже много чего писали, якобы кто-то спился, а кто-то и вовсе умер, а потом оказывается, что якобы спившаяся певица просто бросила музыку и решила заняться другим делом, которое ей нравится больше, а "умерший" певец на самом деле просто сделал перерыв на несколько лет, чтобы потом выйти на сцену с песнями из нового альбома. Так что и в историю с Путиным и Кабаевой я поверю только в том случае, если её подтвердят авторитетные источники, а не "жёлтая пресса". Впрочем, меня не очень-то интересует личная жизнь звёзд, на то она и личная. И у меня нет привычки копаться в грязном белье.
Что касается Кабаевой, то, пока она выступала на соревнованиях, она мне нравилась, я болела за неё. Как депутатом я ей не интересуюсь. А что касается пути из спортсменов в политики, то, думаю, наша страна в этом плане не уникальна. В тех же США актёр был президентом. Другое дело, что кто-то может быть и хорошим спортсменом, и хорошим политиком, а кто-то, став политиком, теряет популярность. Например, один из американских президентов в 19 веке был хорошим генералом и никудышним правителем.
Генералиссимус
Награды: 27
Дата: Понедельник, 30.09.2013, 11:46 | Сообщение # 5
Цитата (Viel)
Впрочем, меня не очень-то интересует личная жизнь звёзд, на то она и личная. И у меня нет привычки копаться в грязном белье.
Не-е-ет, это уже публичная жизнь)))))) Ну об этом было в другой темке)))
А я думаю, что дыма без огня не бывает... Грустно только оттого, что даже сильные мира всего - те, кто должен служить примером - не дорожат семьей... Как говорится, седина в бороду...
Не омгу не вспомнить современную поговорку: "Сейчас никого не удивишь шикарной свадьбой, попробуй удиви долгим браком"......

http://adarcha.livejournal.com/
Генерал-майор
Награды: 4
Дата: Понедельник, 30.09.2013, 17:47 | Сообщение # 6
А вы заметили, как быстро в газетах и по телевизору замяли шумиху вокруг развода Путина? Ну сколько об этом говорили, ну день или два, и все. Вот что странно, вернее, наводит на мысли. Хотя, я думаю, что никому не было бы приятно, если его личное дело мусолят на публике. Но человек такого плана должен понимать, что и брать с него будут строже.
Генерал-лейтенант
Награды: 2
Дата: Понедельник, 30.09.2013, 21:29 | Сообщение # 7
Про взаимоотношения Путина и Кабаевой я слышу уже давно, в интернете очень много размусоливаний по этому делу, так что совсем не удивительно, что они таки решили пожениться, да и дети Кабаевой действительно похожи на Путина.
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Свадьба Путина (Мнение итальянской прессы)
Страница 1 из 11
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.

Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb

Внимание! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!