Суббота, 16.12.2017

Страница 1 из 11
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Любовь Берлускони-Паскале
Любовь Берлускони-Паскале
Генералиссимус
Награды: 13
Статус: Offline
Дата: Понедельник, 30.09.2013, 19:04 | Сообщение # 1
Франческа Паскале и Берлускони - это одна из самых обсуждаемых, странных и выделяющихся пар Италии. Франческа сделала несколько очень провокативных заявлений. Например о том, что она была еще несовершеннолетней девушкой, когда влюбилась в совсем уже немолодого Берлускони. Побольше о ее интервью можно узнать здесь

Любовью ложь сжигая...
Генерал-майор
Награды: 4
Дата: Понедельник, 30.09.2013, 19:43 | Сообщение # 2
Вот мне тоже всегда было странно, что же такое привлекло Франческу в Берлускони? Приходила мысль, что тут дело в деньгах, но я ее усердно отгоняю, особенно после такого интервью. Хочется, очень хочется ей верить. Пусть это просто будет экстравагантная пара.
Сообщение отредактировал Марго - Понедельник, 30.09.2013, 19:44
Генерал-лейтенант
Награды: 2
Дата: Понедельник, 30.09.2013, 21:20 | Сообщение # 3
А может это всего лишь какой то ход, чтобы отвести глаза. По вашему кто-то сможет признаться в открытую. что он действительно с ним по любви, а не из-за денег. а эта история была придумана специально  для любопытных журналистов.
Генералиссимус
Награды: 28
Дата: Вторник, 01.10.2013, 16:17 | Сообщение # 4
Цитата (Матильда)
А может это всего лишь какой то ход, чтобы отвести глаза. По вашему кто-то сможет признаться в открытую. что он действительно с ним по любви, а не из-за денег. а эта история была придумана специально  для любопытных журналистов.

Вот и я к этому склоняюсь... Нет, ну любовь, конечно, зла... НУ я понимаю, была б у них разница лет в 20... Но ему же почти 80 лет!!!! 
Я скорее поверю в то, что однажды будучи несовершеннолетней девочкой, Франческа сказал самой себе, что  станет женой премьер-министра, или человека, фамилию которого легко можно найти среди самых богатых людей планеты по мнению "Форбс"..., ну или хотя бы просто владельца "Милана"... Это звучит более правдоподобно. Молодец девочка!

Adarcha http://adarcha.livejournal.com/
Генералиссимус
Награды: 16
Дата: Среда, 02.10.2013, 11:55 | Сообщение # 5
Цитата (Artistka)
Молодец девочка!
Ну а что. Поставила себе цель, выждала удобный момент и окрутила мужика. Теперь в шоколаде) И она довольна, и Берлускони - тем, что нашелся кто-то, кто его поддержит.

Заповедей не блюла, не ходила к причастью.
— Видно, пока надо мной не пропоют литию,—
Буду грешить — как грешу - как грешила: со страстью
Господом данными мне чувствами — всеми пятью! (с)
Генерал-майор
Награды: 4
Дата: Среда, 02.10.2013, 20:12 | Сообщение # 6
А вроде бы Берлускони сегодня под домашний арест попал и с поста снят уже? Что-то такое слышала по телевизору. Что же теперь это молодая девушка, наверняка уже привыкшая жить в роскоши, будет делать? Если она его не бросит, то может быть, действительно, здесь дело не только в деньгах?
Генерал-майор
Награды: 2
Дата: Среда, 02.10.2013, 21:21 | Сообщение # 7
Такие девушки как Франческа - ищут не отношений и чувств, они ищут только возможность войти в высшие слои общества, так что Берлускони для неё лишь ступенька в новую жизнь. Это ж с каких времен заведено, молодушка выходит замуж за старика и получает его состояние.
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Любовь Берлускони-Паскале
Страница 1 из 11
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!