древняя крепость Кастель-Дель-Ово
Воскресенье, 17.02.2019
  ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ  
  ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ   темы форумаВыставка, посвященная Леонардо да Винчи темы форума Дюша
темы форумаСан-Ремо 2019:музыкальный фестиваль итальянской песни открыт темы форума Дюша
темы форумаФестиваль шоколада 2019 в Поццуоли темы форума Дюша
темы форумаКафедральный собор святого Матфея, Салерно темы форума Дюша
темы форумаВсе больше женщин среди лидеров итальянской мафии темы форума Аха
темы форумаРоссияне мечтают провести День святого Валентина в Италии темы форума Аха
темы форумаПоздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума MariUs
темы форумаИнтерактивная выставка картин Ван Гога, 26.01.2019- 24.02.19 темы форума Viel
темы форумаМагия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форумаO`Cafe темы форума Viel
темы форумаМатера - город в камне темы форума Viel
темы форумаИтальянец изготовил необыкновенный бисквит для крема Nutella темы форума Viel
темы форумаФевраль 2019 года в Edenlandia of Naples с Edenday темы форума Манюня
темы форума14 февраля 2019 вход в Геркуланум по одному билету двоим темы форума Viel
темы форумаБолонья: из-за наводнения людей вывозят на вертолетах темы форума MariUs
темы форума10 самых зрелищных и незабываемых мест в Италии темы форума Аха
темы форумаПаста - итальянский секрет темы форума Viel
темы форумаОбновление вида на жительство! темы форума Svet37

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka  
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Кофеварка путешествует
Кофеварка путешествует
За чашкой чая
Награды: 14
Статус: Offline
Дата: Понедельник, 30.09.2013, 19:21 | Сообщение # 1
Все люди разные, и хобби, соответственно, тоже разные. Вот и Винченцо Рущано возит с собой кофеварку. Этот обычный предмет обихода побывал уже и в России, и в Пекине... В статье на нашем сайте, в которой вы можете узнать и другие подробности, говорится о явной связи этой кофеварки с садовым гномом из фильма Амели.

Любовью ложь сжигая...
Генерал-майор
Награды: 4
Дата: Понедельник, 30.09.2013, 19:41 | Сообщение # 2
Странный человек, если честно. И мне тоже на ум тут же пришла Амели, правда в фильме она сама не путешествовала. Интересно, как реагировали прохожие, когда он ставил кофеварку на асфальт и фотографировал ее. Но зато довольно оригинальное хобби.
Генерал-лейтенант
Награды: 18
Дата: Понедельник, 30.09.2013, 19:47 | Сообщение # 3
Зато, когда труба перестанет звать в поход, сидя в качалке на террассе идержа в руках свою верную спутницу он будет ей говорить: А – помнишь, как в ... cool

Tibi et igni.
Генерал-лейтенант
Награды: 2
Дата: Понедельник, 30.09.2013, 21:12 | Сообщение # 4
Простите, а у него с головой всё в порядке? А то как то странно это, Вам не кажется, фотографировать кофеварку и возить её всегда с собой. Мне вот сразу такие странные моменты наводят на мысли. что у человека не ладное с головой.
Лейтенант
Награды: 1
Дата: Вторник, 01.10.2013, 09:13 | Сообщение # 5
Цитата (Корица)
Все люди разные, и хобби, соответственно, тоже разные. Вот и Винченцо Рущано возит с собой кофеварку. Этот обычный предмет обихода побывал уже и в России, и в Пекине... В статье на нашем сайте, в которой вы можете узнать и другие подробности, говорится о явной связи этой кофеварки с садовым гномом из фильма Амели.

С первого взгляда, когда прочитал сообщение, думал может быть кофеварка варит вкуснее чем остальные. Может спец. заказ с хорошими функциональными возможностями, поэтому хозяин во время путешествия возьмет с собой, чтобы наслаждаться. А когда прочитал статью и понял, что он фотографирует кофеварку в разных местах мира, прямо стало смешно.
Генерал-майор
Награды: 4
Дата: Вторник, 01.10.2013, 18:23 | Сообщение # 6
Представила себе как старый итальянец сидит в кресле-качалке в полутемной комнате, бережно поглаживает рукой побитый бок своей кофеварки и воркует с ней о прошлом. Мне все же кажется, что все что надо этому итальянцу - это популярность. Интересно, он сам в газету написал о своем хобби или кто-то другой засвидетельствовал его "отношения" с этим предметом? В любом случае, думаю, он привлекает много внимания и одиноким не останется =)
Лейтенант
Награды: 1
Дата: Среда, 02.10.2013, 10:28 | Сообщение # 7
Цитата (Марго)
Представила себе как старый итальянец сидит в кресле-качалке в полутемной комнате, бережно поглаживает рукой побитый бок своей кофеварки и воркует с ней о прошлом. Мне все же кажется, что все что надо этому итальянцу - это популярность. Интересно, он сам в газету написал о своем хобби или кто-то другой засвидетельствовал его "отношения" с этим предметом? В любом случае, думаю, он привлекает много внимания и одиноким не останется =)
Да Вы правы. На что бы люди не пошли ради внимания окружающих. Кто то гроб использует непривычными целями, кто то с кофеваркой путешествует...Кажется уже не остались еще нормальные причины, чтобы стать популярными и люди обратили внимание. Люди стали показывать свои странности с этой целю.
Неугомонная
Награды: 2
Дата: Среда, 02.10.2013, 21:44 | Сообщение # 8
Как говорится,  у каждого из нас есть странные желания и странные хобби. Но я думаю, что каждый имеет право на самовыражение, если это не противоречит нормам морали и этики, а помогает человеку держаться на плаву, то это только в плюс.
Загадочная леди
Награды: 14
Дата: Четверг, 03.10.2013, 22:00 | Сообщение # 9
Мне кажется, что этот человек очень одинок, поэтому лучшим другом для путешествий была выбрана вещь - неодушевленный предмет ,видимо, в отличие от людей, она его "понимает и жалеет"...
Люблю путешествовать
Награды: 31
Дата: Пятница, 04.10.2013, 21:28 | Сообщение # 10
Надо же, эта кофеварка побывала даже на Красной площади и в Стамбуле! Удивительное дело! Только интересно, почему же её хозяин везде с ней путешествует. Быть может, ему нравится только тот кофе, который сварен в ней... Но в таком случае зачем он её ещё и фотографирует? Я так и не поняла, то ли у него не в порядке с головой, то ли ему одиноко, то ли он хочет прославиться, то ли он решил подражать героине фильма "Амели".
Генералиссимус
Награды: 16
Дата: Суббота, 05.10.2013, 22:14 | Сообщение # 11
Цитата (Матильда)
Простите, а у него с головой всё в порядке? А то как то странно это, Вам не кажется, фотографировать кофеварку и возить её всегда с собой.
Ой, да ладно... Может, это у него талисман такой) Счастливая кофеварка) Вполне обычный и безобидный предмет.
У каждого свои тараканы, главное, чтоб другим жить не мешали.

Заповедей не блюла, не ходила к причастью.
— Видно, пока надо мной не пропоют литию,—
Буду грешить — как грешу - как грешила: со страстью
Господом данными мне чувствами — всеми пятью! (с)
Принцесса Фике
Награды: 30
Дата: Понедельник, 07.10.2013, 09:05 | Сообщение # 12
Ой, ну что ж вы так все наехали на мужчинку-то?! А мне вот например, идея с кофеваркой очень понравилась!) Конечно, гномик Амели смотрелся интереснее, да и предыстория там с этим гномиком была, но человек вот выбрал кофеварку!) Что ж никто не называет это креативом? вот это и есть самый настоящий креатив!) Кофеварка-путешественница!) 
А я вот пожалела, что не мне в голову пришла такая идея. Это не сумасшествие, это -весело!)))

Adarcha http://adarcha.livejournal.com/
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Кофеварка путешествует
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

Политика конфиденциальности | Политика использования cookie | Пользовательское соглашение
При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2019 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb