Понедельник, 11.12.2017

Страница 1 из 11
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Кофеварка путешествует
Кофеварка путешествует
Генералиссимус
Награды: 13
Статус: Offline
Дата: Понедельник, 30.09.2013, 19:21 | Сообщение # 1
Все люди разные, и хобби, соответственно, тоже разные. Вот и Винченцо Рущано возит с собой кофеварку. Этот обычный предмет обихода побывал уже и в России, и в Пекине... В статье на нашем сайте, в которой вы можете узнать и другие подробности, говорится о явной связи этой кофеварки с садовым гномом из фильма Амели.

Любовью ложь сжигая...
Генерал-майор
Награды: 4
Дата: Понедельник, 30.09.2013, 19:41 | Сообщение # 2
Странный человек, если честно. И мне тоже на ум тут же пришла Амели, правда в фильме она сама не путешествовала. Интересно, как реагировали прохожие, когда он ставил кофеварку на асфальт и фотографировал ее. Но зато довольно оригинальное хобби.
Генерал-лейтенант
Награды: 18
Дата: Понедельник, 30.09.2013, 19:47 | Сообщение # 3
Зато, когда труба перестанет звать в поход, сидя в качалке на террассе идержа в руках свою верную спутницу он будет ей говорить: А – помнишь, как в ... cool

Tibi et igni.
Генерал-лейтенант
Награды: 2
Дата: Понедельник, 30.09.2013, 21:12 | Сообщение # 4
Простите, а у него с головой всё в порядке? А то как то странно это, Вам не кажется, фотографировать кофеварку и возить её всегда с собой. Мне вот сразу такие странные моменты наводят на мысли. что у человека не ладное с головой.
Лейтенант
Награды: 1
Дата: Вторник, 01.10.2013, 09:13 | Сообщение # 5
Цитата (Корица)
Все люди разные, и хобби, соответственно, тоже разные. Вот и Винченцо Рущано возит с собой кофеварку. Этот обычный предмет обихода побывал уже и в России, и в Пекине... В статье на нашем сайте, в которой вы можете узнать и другие подробности, говорится о явной связи этой кофеварки с садовым гномом из фильма Амели.

С первого взгляда, когда прочитал сообщение, думал может быть кофеварка варит вкуснее чем остальные. Может спец. заказ с хорошими функциональными возможностями, поэтому хозяин во время путешествия возьмет с собой, чтобы наслаждаться. А когда прочитал статью и понял, что он фотографирует кофеварку в разных местах мира, прямо стало смешно.
Генерал-майор
Награды: 4
Дата: Вторник, 01.10.2013, 18:23 | Сообщение # 6
Представила себе как старый итальянец сидит в кресле-качалке в полутемной комнате, бережно поглаживает рукой побитый бок своей кофеварки и воркует с ней о прошлом. Мне все же кажется, что все что надо этому итальянцу - это популярность. Интересно, он сам в газету написал о своем хобби или кто-то другой засвидетельствовал его "отношения" с этим предметом? В любом случае, думаю, он привлекает много внимания и одиноким не останется =)
Лейтенант
Награды: 1
Дата: Среда, 02.10.2013, 10:28 | Сообщение # 7
Цитата (Марго)
Представила себе как старый итальянец сидит в кресле-качалке в полутемной комнате, бережно поглаживает рукой побитый бок своей кофеварки и воркует с ней о прошлом. Мне все же кажется, что все что надо этому итальянцу - это популярность. Интересно, он сам в газету написал о своем хобби или кто-то другой засвидетельствовал его "отношения" с этим предметом? В любом случае, думаю, он привлекает много внимания и одиноким не останется =)
Да Вы правы. На что бы люди не пошли ради внимания окружающих. Кто то гроб использует непривычными целями, кто то с кофеваркой путешествует...Кажется уже не остались еще нормальные причины, чтобы стать популярными и люди обратили внимание. Люди стали показывать свои странности с этой целю.
Генерал-майор
Награды: 2
Дата: Среда, 02.10.2013, 21:44 | Сообщение # 8
Как говорится,  у каждого из нас есть странные желания и странные хобби. Но я думаю, что каждый имеет право на самовыражение, если это не противоречит нормам морали и этики, а помогает человеку держаться на плаву, то это только в плюс.
Генералиссимус
Награды: 14
Дата: Четверг, 03.10.2013, 22:00 | Сообщение # 9
Мне кажется, что этот человек очень одинок, поэтому лучшим другом для путешествий была выбрана вещь - неодушевленный предмет ,видимо, в отличие от людей, она его "понимает и жалеет"...
Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Пятница, 04.10.2013, 21:28 | Сообщение # 10
Надо же, эта кофеварка побывала даже на Красной площади и в Стамбуле! Удивительное дело! Только интересно, почему же её хозяин везде с ней путешествует. Быть может, ему нравится только тот кофе, который сварен в ней... Но в таком случае зачем он её ещё и фотографирует? Я так и не поняла, то ли у него не в порядке с головой, то ли ему одиноко, то ли он хочет прославиться, то ли он решил подражать героине фильма "Амели".
Генералиссимус
Награды: 16
Дата: Суббота, 05.10.2013, 22:14 | Сообщение # 11
Цитата (Матильда)
Простите, а у него с головой всё в порядке? А то как то странно это, Вам не кажется, фотографировать кофеварку и возить её всегда с собой.
Ой, да ладно... Может, это у него талисман такой) Счастливая кофеварка) Вполне обычный и безобидный предмет.
У каждого свои тараканы, главное, чтоб другим жить не мешали.

Заповедей не блюла, не ходила к причастью.
— Видно, пока надо мной не пропоют литию,—
Буду грешить — как грешу - как грешила: со страстью
Господом данными мне чувствами — всеми пятью! (с)
Генералиссимус
Награды: 28
Дата: Понедельник, 07.10.2013, 09:05 | Сообщение # 12
Ой, ну что ж вы так все наехали на мужчинку-то?! А мне вот например, идея с кофеваркой очень понравилась!) Конечно, гномик Амели смотрелся интереснее, да и предыстория там с этим гномиком была, но человек вот выбрал кофеварку!) Что ж никто не называет это креативом? вот это и есть самый настоящий креатив!) Кофеварка-путешественница!) 
А я вот пожалела, что не мне в голову пришла такая идея. Это не сумасшествие, это -весело!)))

Adarcha http://adarcha.livejournal.com/
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Кофеварка путешествует
Страница 1 из 11
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!