Площади в Неаполе
Среда, 24.04.2019
  ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ  
  ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ   темы форумаДвух воспитательниц отстранили от работы за избиение детей темы форума Дюша
темы форумаРим: в ресторане предлагают мороженое с мясом темы форума Дюша
темы форумаБолее 8 млн случаев гриппа в Италии темы форума Дюша
темы форумаВосхитительная Сицилия темы форума Viel
темы форума16-летний мальчик стал вымогателем в Пьяченце темы форума Манюня
темы форумаМагия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форумаМужчина избил жену и повесился возле Болоньи темы форума MariUs
темы форумаСинема синема синема от тебя мы без ума темы форума Viel
темы форумаПрокуратура города Комо предъявила студентам штраф 13,5 млн темы форума Viel
темы форумадемо-версия климатической забастовки в Риме темы форума Viel
темы форумаОколо 25 миллионов итальянцев страдают ожирением темы форума Artistka
темы форумаВ Неаполе кондитеры испекли пирог весом 306 кг темы форума Artistka
темы форумаРим: лестница из дворца Понтия Пилата доступна туристам темы форума Smith
темы форумаПортофино: под водой начинается строительство ресторана темы форума Smith
темы форумаМузыка темы форума Аха
темы форумаЯков Есепкин темы форума Leda
темы форумаОтзывы путешественников темы форума Viel
темы форумаПоздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума Viel

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka  
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Подлодка в центре Милана
Подлодка в центре Милана
За чашкой чая
Награды: 14
Статус: Offline
Дата: Среда, 02.10.2013, 20:17 | Сообщение # 1
Представьте себе, вы едете на маленьком автомобильчике марки "Smart" и вдруг! Врезаетесь в подлодку, которая неожиданно выскочила перед бампером вашей машины. Жуткая картина, спорю, вы будете сначала в долгом шоке, а потом будете очень долго ругаться. В Милане действительно "всплыла" подлодка, но почему, как такое вышло вы узнаете в статье

Любовью ложь сжигая...
Генерал-майор
Награды: 4
Дата: Среда, 02.10.2013, 20:19 | Сообщение # 2
С ума сойти! Вот так креатив! А мне друг рассказывал про эту новость. Но он не слышал всего, что сказал диктор, и я еще гадала, как так навигатор, сидящий в подлодке, не заметил, что всплывает не на открытое пространство, а в какой-то потолок. Еще в голове всплыли какие-то странные знания о подводных течениях под Италией. Откуда только такое в голове взялось?
Неугомонная
Награды: 2
Дата: Среда, 02.10.2013, 21:15 | Сообщение # 3
Я подумала сначала, что на улицах Милана снимают очередной боевик или фантастический фильм, а оказывается, все намного проще, реклама -двигатель торговли. wacko Интересно, кто же этот счастливчик, кто может полдучить кругленькую сумму от страховой компании?
Принцесса Фике
Награды: 30
Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 10:38 | Сообщение # 4
Выглядит действительно апокалипсически))) Не хотела бы я  с таким рекламным креативом на улице столкнуться)) Тут же и крышу сорвать может)))
А с другой стороны, было бы просто потрясающе увидеть все эти декорации так сказать "в живую"))) Да еще и сфоткаться на фоне..)))

Adarcha http://adarcha.livejournal.com/
Загадочная леди
Награды: 14
Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 18:46 | Сообщение # 5
А мне было бы интересно там побывать, только не в гуще событий, а со стороны понаблюдать! Интересно же! Судя по картинке лодка размером с настоящую! Я не понимаю, этой страховой компании надо было все обязательно в реальном мире снимать, на компьютере нельзя было?
Люблю путешествовать
Награды: 31
Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 22:39 | Сообщение # 6
Ну надо же! Чего только не придумают компании, чтобы сделать популярными свои товары и услуги! Теперь вот такой вот неожиданный рекламный ролик сняли! Смотрится и впрямь апокалиптично. А интересно, асфальт они тоже попортили, или это только кажется? Ещё интересно, окупится ли вся эта затея?
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Подлодка в центре Милана
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

Политика конфиденциальности | Политика использования cookie | Пользовательское соглашение
При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2019 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb