Пятница, 18.08.2017

Страница 1 из 11
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Подлодка в центре Милана
Подлодка в центре Милана
Генералиссимус
Награды: 13
Статус: Offline
Дата: Среда, 02.10.2013, 20:17 | Сообщение # 1
Представьте себе, вы едете на маленьком автомобильчике марки "Smart" и вдруг! Врезаетесь в подлодку, которая неожиданно выскочила перед бампером вашей машины. Жуткая картина, спорю, вы будете сначала в долгом шоке, а потом будете очень долго ругаться. В Милане действительно "всплыла" подлодка, но почему, как такое вышло вы узнаете в статье

Любовью ложь сжигая...
Генерал-майор
Награды: 4
Дата: Среда, 02.10.2013, 20:19 | Сообщение # 2
С ума сойти! Вот так креатив! А мне друг рассказывал про эту новость. Но он не слышал всего, что сказал диктор, и я еще гадала, как так навигатор, сидящий в подлодке, не заметил, что всплывает не на открытое пространство, а в какой-то потолок. Еще в голове всплыли какие-то странные знания о подводных течениях под Италией. Откуда только такое в голове взялось?
Генерал-майор
Награды: 2
Дата: Среда, 02.10.2013, 21:15 | Сообщение # 3
Я подумала сначала, что на улицах Милана снимают очередной боевик или фантастический фильм, а оказывается, все намного проще, реклама -двигатель торговли. wacko Интересно, кто же этот счастливчик, кто может полдучить кругленькую сумму от страховой компании?
Генералиссимус
Награды: 27
Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 10:38 | Сообщение # 4
Выглядит действительно апокалипсически))) Не хотела бы я  с таким рекламным креативом на улице столкнуться)) Тут же и крышу сорвать может)))
А с другой стороны, было бы просто потрясающе увидеть все эти декорации так сказать "в живую"))) Да еще и сфоткаться на фоне..)))

http://adarcha.livejournal.com/
Генералиссимус
Награды: 14
Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 18:46 | Сообщение # 5
А мне было бы интересно там побывать, только не в гуще событий, а со стороны понаблюдать! Интересно же! Судя по картинке лодка размером с настоящую! Я не понимаю, этой страховой компании надо было все обязательно в реальном мире снимать, на компьютере нельзя было?
Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 22:39 | Сообщение # 6
Ну надо же! Чего только не придумают компании, чтобы сделать популярными свои товары и услуги! Теперь вот такой вот неожиданный рекламный ролик сняли! Смотрится и впрямь апокалиптично. А интересно, асфальт они тоже попортили, или это только кажется? Ещё интересно, окупится ли вся эта затея?
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Подлодка в центре Милана
Страница 1 из 11
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.

Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb

Внимание! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!