Искья — вулканический остров в Тирренском море
Понедельник, 20.08.2018
  ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ  
  ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ  темы форума "Кража века" - муравей пытался украсть бриллиант темы форума Artistka
темы форума Местным гондольерам теперь нельзя плавать на главных каналах темы форума Корица
темы форума Ученый Маурицио Кавалло заявил, что его похищали темы форума Корица
темы форума Грузоперевозки из Европы в Россию, СНГ. Растаможка груза темы форума rollbo
темы форума Болонья. Взрыв, жертвами стали два человека темы форума Artistka
темы форума В Генуе обрушился мост. Есть жертвы. темы форума Artistka
темы форума Бронирование отелей темы форума Утёна
темы форума Монастырь Сан-Коломбано темы форума Chibis
темы форума Что взять с собой в поездку в Италию темы форума MariUs
темы форума Экспресс доставка товаров и грузов из Италия-Россия-Италия темы форума Дурилка
темы форума Доставка посылок и личных вещей от 1кг Италия - Россия темы форума Viel
темы форума Операторы и тарифы. темы форума Viel
темы форума Расписание работы музеев Неаполя в августе темы форума Ольганиус
темы форума "Турнир районов" в Апулии. Парад исторических кост... темы форума Viel
темы форума Магия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форума Лучшие морские курорты Италии темы форума Viel

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka  
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Где явь, где выдумка
Где явь, где выдумка
За чашкой чая
Награды: 14
Статус: Offline
Дата: Четверг, 03.10.2013, 16:36 | Сообщение # 1
Иногда, когда в мыльных сериалах играют красивые актеры, зрители начинают путать где реальность, а где выдумка. Тоже самое произошло во время ареста одной молодой неаполитанки. Девушка требовала, чтобы ее арестовал персонаж сериала, актер Марко Боччо. Подробности читайте здесь

Любовью ложь сжигая...
Генерал-майор
Награды: 4
Дата: Четверг, 03.10.2013, 16:51 | Сообщение # 2
Да уж. Увлеклась, называется. Это, конечно, чересчур. Интересно, что ей ответили в участке и как она это пережила? 
Я вообще не люблю типичные итальянские сериалы. Вот, кинематограф люблю, а сериалы - нет. Уж слишком там все нереально получается.
Загадочная леди
Награды: 14
Дата: Четверг, 03.10.2013, 21:56 | Сообщение # 3
Это говорит о том, что во всем надо знать меру, у девушки, видимо, нет его, или с головой не все в порядке. Считаю, что фанатизм в любом его проявлении- не есть норма. Можно быть поклонником, ярым поклонником, но когда начинаешь путать, где явь, где выдумка - и жить фантазиями... Ойойой)
Принцесса Фике
Награды: 30
Дата: Пятница, 04.10.2013, 09:53 | Сообщение # 4
Я думаю, что тут дело вовсе не в сериале. Все когда-то их смотрели, А в 90-е даже плотно "висели"). Полагаю, тут причина именно в психологическом состоянии девушки, а сериал только проявил эти отклонения..

Adarcha http://adarcha.livejournal.com/
Лейтенант
Награды: 1
Дата: Пятница, 04.10.2013, 12:21 | Сообщение # 5
Трудно понять, что было у нее в голове во время ареста. Может неаполитанка думала любимый актер поможет освободится, может этот актер имеет к деле какое то отношение. Или просто она хотела привлечь внимание. Может просто она думала это хороший шанс встретится с актером...
Генерал-лейтенант
Награды: 8
Дата: Пятница, 04.10.2013, 13:30 | Сообщение # 6
Красавчик Marco Bocci, исполнитель роли Калькатерра в сериале "Squadra antimafia" так заполонил умы итальянских женщин, что это перешло все разумные границы
Комиссару Катани и не снилась такая популярность!

А актер, действительно очень даже ничего.

Девушки. а он вам в какой образе больше нравится?
рЫжая на метле
Награды: 55
Дата: Пятница, 04.10.2013, 15:10 | Сообщение # 7
Цитата (Chibis)
Марилена, блин! Ну НЕЛЬЗЯ таких красавчиков мне средь бела дня показывать. Я же от работы отвлекаться буду!!!!!!

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Люблю путешествовать
Награды: 31
Дата: Пятница, 04.10.2013, 21:37 | Сообщение # 8
Chibis, да, актёр действительно красавец! Даже не знаю, в каком образе он лучше смотрится. Думаю, что во всех.
Что касается девушки, то нельзя же так фанатеть от героев сериала, что путаешь выдумку режиссёра с реальным миром. Обычно поверить в такое можно в дошкольном или школьном возрасте, вот только она уже не школьница. А сериалы в 90-е и позже многие смотрели, иногда за компанию с бабушками, но не все, когда выросли, решили, что герои сериалов реальны. Впрочем, если у девушки какие-то проблемы с психикой, то ей могло прийти в голову что угодно.
Принцесса Фике
Награды: 30
Дата: Суббота, 05.10.2013, 08:57 | Сообщение # 9
Цитата (Chibis)

Наверняка буду банальна, но мне нравится картинка что посередине) И образ, соответственно тот же)))
И теперь уже и мне закралась в голову мысль о том, что, возможно, эта девушка пыталась таким образом организовать себе встречу с актером...?

Adarcha http://adarcha.livejournal.com/
Неугомонная
Награды: 2
Дата: Суббота, 05.10.2013, 20:15 | Сообщение # 10
О какой мачо! Мне нравится на первой картинке! На что только не пойдут поклонницы, чтобы встретиться со своим кумиром! Но мне кажется девушка выбрала очень необычный способ понравится актеру.
Генералиссимус
Награды: 16
Дата: Суббота, 05.10.2013, 22:25 | Сообщение # 11
Цитата (Аха)
Это говорит о том, что во всем надо знать меру, у девушки, видимо, нет его, или с головой не все в порядке.
Да уж... Она бы еще комиссара Каттани позвала, совсем был бы абзац))

Цитата (Artistka)
возможно, эта девушка пыталась таким образом организовать себе встречу с актером...?

А что, очень может быть... Чтоб во всякие там аресты "поиграть")

Заповедей не блюла, не ходила к причастью.
— Видно, пока надо мной не пропоют литию,—
Буду грешить — как грешу - как грешила: со страстью
Господом данными мне чувствами — всеми пятью! (с)
Генерал-полковник
Награды: 18
Дата: Суббота, 05.10.2013, 22:35 | Сообщение # 12
Цитата (Viel)
Chibis, да, актёр действительно красавец! Даже не знаю, в каком образе он лучше смотрится. Думаю, что во всех.
Согласна! Мил, очень мил.
Цитата (Artistka)
возможно, эта девушка пыталась таким образом организовать себе встречу с актером...?
Вполне может быть. если учесть, что такие требования могла выдвигать лишь неуравновешенная особа с шизофреническими наклонностями, то
доктора должны были бы ей обеспечить соответствующее "лекарство" (теоретически). Дмаю, что девица вполне в своем уме и решила пойти на эту хитрость ради исполнения фанатского желания - прикоснуться к телу куммира.
Люблю путешествовать
Награды: 31
Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 22:51 | Сообщение # 13
EnidArtistka, а что, ведь и такое возможно! Ненормальные фанатки - это вообще что-то с чем-то! Может, данной конкретной фанатке нужна была встреча вовсе не с героем фильма, а с актёром, исполнившим его роль? И кто знает, для чего ей это нужно... Есть же такие фанатки, которые своего кумира готовы раздеть до трусов.
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Где явь, где выдумка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2018 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!