Четверг, 19.10.2017

Страница 1 из 11
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Берлускони освоит профессию дворника
Берлускони освоит профессию дворника
Генерал-майор
Награды: 7
Статус: Offline
Дата: Понедельник, 07.10.2013, 09:41 | Сообщение # 1
Итак, Сильвио Берлускони недавно отметил свое 77-летие. Агентство Reuters пытается представить себе эту картину: один из самых богатейших людей Италии будет ...подметать тротуары. И это не рекламная акция, и даже не пиар ход. Что же толкнуло экс-премьера на этот шаг можно узнать здесь

The boy is father of the man.
Сообщение отредактировал Globys - Понедельник, 07.10.2013, 09:42
Генералиссимус
Награды: 54
Дата: Понедельник, 07.10.2013, 13:26 | Сообщение # 2
Верю-верю!
hands
Он себе очередной пиар сделает и все.

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генералиссимус
Награды: 28
Дата: Понедельник, 07.10.2013, 14:20 | Сообщение # 3
MariUs, меня больше "прибило" то, что в новостях я услышала, что Берлускони сказал, что сенат поступает с ним "подло", забирая у него сенаторское кресло!!!!  biggrin ТО есть он надеялся попиариться на улице и остаться в должности!!!!

Adarcha http://adarcha.livejournal.com/
Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Понедельник, 07.10.2013, 15:16 | Сообщение # 4
Вот ждала этой новости для обсуждения. Я, кстати, не знала о том, что для людей за 70 меры наказания в Италии очень смягчены. Берлускони осудили по уголовной статье, ведь? Или в Италии беловоротничковые преступления уголовно не наказуемы? А вообще, действительно, странно будет видеть этого богатого мужчину, подметающего улицы. Какое наказание может быть хуже?

Любовью ложь сжигая...
Сержант
Награды: 5
Дата: Вторник, 08.10.2013, 10:50 | Сообщение # 5
Итальянцы уже видят его таким  biggrin

Генерал-майор
Награды: 2
Дата: Вторник, 08.10.2013, 19:51 | Сообщение # 6
Ой, Сильвио! Какой молодец! Он на все готов, чтобы удержать свое кресло и остаться у власти! wacko Обалдеть, на что же способны люди, ради того, чтоб чувствовать себя выше других...
Генералиссимус
Награды: 14
Дата: Вторник, 08.10.2013, 20:25 | Сообщение # 7
Да это ему не наказание - это голимый пиар! Ему хоть улицы мыть, но зато КАК об этом будут писать газеты и транслировать в новостях! Он, наверное, руки потирает в предвкушении, может кто и пожалеет, и кресло вернут...
Генералиссимус
Награды: 54
Дата: Среда, 09.10.2013, 09:36 | Сообщение # 8
Цитата (Galkina)
Итальянцы уже видят его таким
 Глазам не верю)))

Цитата (Аха)
Да это ему не наказание - это голимый пиар! Ему хоть улицы мыть, но зато КАК об этом будут писать газеты и транслировать в новостях!
Ага, и голову так картинно склонил))) Вот умеют люди пиариться, что ни говори. И Пугачева , и Берлускони.
Нам еще учиьься и учиться у них.

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генералиссимус
Дата: Среда, 09.10.2013, 14:47 | Сообщение # 9
Цитата (MariUs)
Вот умеют люди пиариться, что ни говори. И Пугачева , и Берлускони. Нам еще учиьься и учиться у них.

Ну, я полагаю, что это все-таки вынужденный пиар..)))) НЕ выбирать же ему уход ха пожилыми людьми - на это эмигрантов отправят)))))
Ну, а если серьезно, я думаю, Берлускони предпочел бы преспокойно сидеть в своем сенаторском кресле без такого пиара. А из всех предложенных ему зол выбрал меньшее....

Сержант
Награды: 5
Дата: Среда, 09.10.2013, 16:57 | Сообщение # 10
На картинке фотомонтаж... Итальянцы народ смешливый. А Берлушка (как его зовут на севере Италии) еще не выбрал место для общественных работ. К примеру, ему предлагают помидоры собирать. Урожай, говорят, выдался...
Генерал-майор
Награды: 4
Дата: Среда, 09.10.2013, 19:58 | Сообщение # 11
Пиар, не пиар, но если он реально будет заниматься такими общественными работами, то я буду рада. Ведь нельзя человека, запросто преступившего закон только из-за своего влиятельного статуса, оставить без наказания. Хоть какая-то справедливость в этом жестком мире.
Генералиссимус
Дата: Среда, 09.10.2013, 22:24 | Сообщение # 12
Цитата 27991
На картинке фотомонтаж...

Прикольно)))) А я уж думала, что его так быстренько и припахали))))) И так голову прямо опустили)))) отличный монтаж!
"Берлушка"))) - это они его так ласково или прикалываются?

Генералиссимус
Награды: 16
Дата: Среда, 09.10.2013, 22:42 | Сообщение # 13
Цитата 27985
на это эмигрантов отправят)))))
И они ему все припомнят biggrin Так что пускай улицы пометет, может это у него лучше получится? wink

Заповедей не блюла, не ходила к причастью.
— Видно, пока надо мной не пропоют литию,—
Буду грешить — как грешу - как грешила: со страстью
Господом данными мне чувствами — всеми пятью! (с)
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Берлускони освоит профессию дворника
Страница 1 из 11
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!