Пятница, 20.10.2017

Страница 1 из 11
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Машина-мечта за 52 миллиона
Машина-мечта за 52 миллиона
Генералиссимус
Награды: 13
Статус: Offline
Дата: Понедельник, 07.10.2013, 15:10 | Сообщение # 1
Каждый, уважающий себя коллекционер автомобилей Ферари должен иметь в своей коллекции 250 GTO. Уникальная модель марки Ferrari была продана за 52 миллиона долларов, крупнейшую сумму за всю историю продаж машин этой модели. Узнать подробнее об значении Ferrari 250 GTO и увидеть фотографию этого автомобиля можно здесь

Любовью ложь сжигая...
Генерал-лейтенант
Награды: 18
Дата: Понедельник, 07.10.2013, 15:39 | Сообщение # 2
Жалко, что наша форумчанка с аналогичным ником уже некоторое время не заходит на форум. Вот бы, приятно удивилась. А, может, эта новость, для нее , уже – не новость? smile

Tibi et igni.
Генерал-майор
Награды: 4
Дата: Вторник, 08.10.2013, 16:01 | Сообщение # 3
После того, как я увидела ( к сожалению, не в живую) парк аттракционов Феррари в Абу-Даби, я уже не удивляясь ценам на автомобили этой марки. Хотя по-прежнему не полностью понимаю, почему, откуда такие цены? Почему люди, голосуя своим кошельком, сформировали такую сумму на автомобиль, который будет стоять, красоваться в гараже?
Генерал-майор
Награды: 2
Дата: Вторник, 08.10.2013, 19:47 | Сообщение # 4
Для меня это действительно автомобиль- мечта, хоть бы раз покататься на Феррари, не то что купить, но к сожалению, такая красавица, боюсь, сразу придет в негодность на наших-то российских дорогах. Купить такую машину могут не все, это и хорошо, пусть у людей будет возможность мечтать.
Генералиссимус
Награды: 28
Дата: Среда, 09.10.2013, 16:37 | Сообщение # 5
Цитата (Марго)
Хотя по-прежнему не полностью понимаю, почему, откуда такие цены?

Ну, это как раз легко объяснимо - БРЭНД! Сколько раз современные люди переплачивают в разы больше реальной стоимость за вещь, на которой написано какое-то известное имя...!!! 
А машинка действительно потрясная. И она, конечно, не только не для наших дорог, но думаю больше для коллекции)

Adarcha http://adarcha.livejournal.com/
Генералиссимус
Награды: 16
Дата: Среда, 09.10.2013, 22:49 | Сообщение # 6
Цитата 27988
Ну, это как раз легко объяснимо - БРЭНД!
С языка сняла) 
Цитата 27988
но думаю больше для коллекции)
Вот-вот, поставить под стекло и пыль сдувать, у нас такое чудо в два счета убьется.

Заповедей не блюла, не ходила к причастью.
— Видно, пока надо мной не пропоют литию,—
Буду грешить — как грешу - как грешила: со страстью
Господом данными мне чувствами — всеми пятью! (с)
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Машина-мечта за 52 миллиона
Страница 1 из 11
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!