Понедельник, 21.08.2017

Страница 1 из 11
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Смерть в брачную ночь
Смерть в брачную ночь
Генералиссимус
Награды: 13
Статус: Offline
Дата: Вторник, 08.10.2013, 16:14 | Сообщение # 1
Бывает, когда смерть приходит в чудовищно неподходящей жизненной ситуации. Молодая женщина с чудесным именем Фортуна погибла в первую брачную ночь на руках молодого мужа. В чем была причина этой трагичной смерти можно узнать в статье на нашем сайте.

Любовью ложь сжигая...
Генерал-лейтенант
Награды: 18
Дата: Вторник, 08.10.2013, 16:24 | Сообщение # 2
Переволновалась, бедняга, вот и сердце не выдержало...Ну, что тут скажешь... Жалко, конечно.

Tibi et igni.
Генерал-майор
Награды: 4
Дата: Вторник, 08.10.2013, 16:28 | Сообщение # 3
Как несправедливо! Это просто жестокое совпадение такой смерти и такого радостного события. Я даже не знаю, смогла бы я на месте жениха, совладать с такой чудовищной шуткой жизни. В один день обрести и потерять любимого человека - это не каждому дано преодолеть.
Генерал-майор
Награды: 2
Дата: Вторник, 08.10.2013, 19:15 | Сообщение # 4
Какой ужас! Вот уж правда, кому что на роду написано! Ничего не поделаешь, от судьбы не уйдешь, видимо, правду говорят, кому суждено быть застреленным - не утонет. И такая молодая умерла, всего-то 32.
Генералиссимус
Награды: 27
Дата: Среда, 09.10.2013, 22:37 | Сообщение # 5
Вот так вот день, который должен был стать одним из самых счастливых дней в жизни обернулся трагедией.... Вот нужно беречь и нервы и здоровье! Думаю, что причина не только в волнении. Это ж как нужно волноваться, чтоб умереть!? Думаю, могли иметь место проблемы с сердцем, а свадьба послужила только толчком... Все равно грустно( ЧТо-то у нас все новости в последнее время какие-то грустные..(

http://adarcha.livejournal.com/
Генералиссимус
Награды: 16
Дата: Среда, 09.10.2013, 22:51 | Сообщение # 6
Ничего так Фортуна... Нормальное у жизни чувство юмора, ничего не скажешь. Возможно, порок сердца был... Впрочем, сейчас многие болезни "молодеют"(

Заповедей не блюла, не ходила к причастью.
— Видно, пока надо мной не пропоют литию,—
Буду грешить — как грешу - как грешила: со страстью
Господом данными мне чувствами — всеми пятью! (с)
Генерал-лейтенант
Награды: 12
Дата: Среда, 09.10.2013, 23:12 | Сообщение # 7
Да, жестоко как-то. И не знаешь. кого больше жалеть, девушки или ее вдовца?.. Не известно нам, конечно, в каких они были отношениях. но ощущение складывается, что он будет теперь несчастен. Хотя моя подруга говорит? все, что ни делается, делается к лучшему.
Я пытаюсь понять, ЧТО именно лучшее может случиться с несчастным мужем погибшей?

...И только красный тюльпан, тюльпан у тебя в петлице... (с)
Генералиссимус
Награды: 14
Дата: Четверг, 10.10.2013, 19:47 | Сообщение # 8
Мне кажется, что новоиспеченному мужу в этой ситуации тяжелее, чем всем, не успел обрести счастье - и уже оно закончилось, представляете, какая травма у человека?
Генерал-майор
Дата: Пятница, 11.10.2013, 05:17 | Сообщение # 9
Вот я и говорю, чтобы такое пережить, перенести нужно очень много моральных сил, нужно быть скалой. Так что скорее всего, эта смерть повлечет за собой какую-то моральную гибель близких ей людей. Может быть, если бы смерть пришла в какой-то другой момент, позже, это было бы не так тяжело.
Генерал-лейтенант
Дата: Воскресенье, 13.10.2013, 19:27 | Сообщение # 10
Потеря близких людей это всегда тяжело, нужно быть морально сильным человеком чтобы это выдержать. А мне кажется что в этой ситуации тяжелее родителям девушки, чем жениху. Пройдет какое то время, раны затянутся и он найдет себе другую женщину, его то жизнь не остановилась. А вот родителям дочь уже никогда не вернуть. А вообще ситуация чудовищная, действительно это должен был быть самый светлый, счастливый день в их жизни, а получился самый трагичный.
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Смерть в брачную ночь
Страница 1 из 11
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.

Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb

Внимание! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!