Четверг, 19.10.2017

Страница 1 из 11
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka 
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Результаты трагедии
Результаты трагедии
Генералиссимус
Награды: 13
Статус: Offline
Дата: Среда, 09.10.2013, 19:28 | Сообщение # 1
На сайте подробно освещалась трагедия, произошедшая у берегов Лампедузы. Еще одна статья подробно рассказывает о результатах еще продолжающегося следствия. Среди прочего стало известно, что пока единственный арестованный человек - это Халед бен Салам, являвшийся капитаном затонувшего судна.

Любовью ложь сжигая...
Генерал-майор
Награды: 4
Дата: Среда, 09.10.2013, 19:47 | Сообщение # 2
Да, по телевизору, по крайней мере, в России, об этом уже прекратили говорить, а ведь многим интересно, чем же все закончилось, кто был виновен в произошедшем ужасе.
А насчет безучастных рыбаков... Как страшно все-таки, когда страх перед законом перекрывает все гуманистическое, что есть в человеческом существе.
Генералиссимус
Награды: 28
Дата: Среда, 09.10.2013, 22:21 | Сообщение # 3
Цитата 28000
А насчет безучастных рыбаков... Как страшно все-таки, когда страх перед законом перекрывает все гуманистическое, что есть в человеческом существе.

Это - да!!!! Не удивлюсь, если кто-то из них еще и видео снимал... Жестокие люди стали, и не только у нас - везде... грустно((((
Кстати, подельник этого контрабандиста погиб, так что отвечать придется только этом "белому"...

Adarcha http://adarcha.livejournal.com/
Генерал-майор
Дата: Пятница, 11.10.2013, 05:30 | Сообщение # 4
Думаю, что карма у этого человека давно испоганена и справедливое наказание нагнало его. Он потерял все, возможно скоро потеряет и свободу.
Я заметила, что в последнее время про какую-то трагедию по ТВ говорят только один день, а то и вообще молчат. Я нигде не видела новостей о трагедии у Лампедузы, кроме как здесь.
Генерал-лейтенант
Дата: Пятница, 11.10.2013, 18:34 | Сообщение # 5
Поражаюсь, насколько запуганы люди, что им становится безразлична судьба других людей, да и не только судьба, а жизнь. И думаю, это не люди стали жестокими, а сама жизнь жестока. Жизнь загнала этих рыбаков-работяг в такие условия, что каждый за себя. Наверняка у всех семьи, дети, и первую очередь они думали о них.
Генералиссимус
Награды: 28
Дата: Пятница, 11.10.2013, 21:08 | Сообщение # 6
Цитата Марго ()
Я заметила, что в последнее время про какую-то трагедию по ТВ говорят только один день, а то и вообще молчат. Я нигде не видела новостей о трагедии у Лампедузы, кроме как здесь.

На Евроньюз показывали трагедию Лампедузы и не раз. Вот буквально вчера вроде видела в категории ноу коммент. Там показывали похороны. Много темных гробов посреди какого-то барака или склада. и несколько белых, мне почему-то подумалось, что детских....((((((((
Выглядело просто ужасно! Аж мурашки по коже...

Adarcha http://adarcha.livejournal.com/
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Результаты трагедии
Страница 1 из 11
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!