Площади в Неаполе
Среда, 22.08.2018
  ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ  
  ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ  темы форума В Генуе обрушился мост. Есть жертвы. темы форума Аха
темы форума Ученый Маурицио Кавалло заявил, что его похищали темы форума Аха
темы форума Бронирование отелей темы форума Аха
темы форума Монастырь Сан-Коломбано темы форума MariUs
темы форума Местным гондольерам теперь нельзя плавать на главных каналах темы форума Viel
темы форума "Кража века" - муравей пытался украсть бриллиант темы форума Artistka
темы форума Грузоперевозки из Европы в Россию, СНГ. Растаможка груза темы форума rollbo
темы форума Болонья. Взрыв, жертвами стали два человека темы форума Artistka
темы форума Что взять с собой в поездку в Италию темы форума MariUs
темы форума Экспресс доставка товаров и грузов из Италия-Россия-Италия темы форума Дурилка
темы форума Доставка посылок и личных вещей от 1кг Италия - Россия темы форума Viel
темы форума Операторы и тарифы. темы форума Viel
темы форума Расписание работы музеев Неаполя в августе темы форума Ольганиус
темы форума "Турнир районов" в Апулии. Парад исторических кост... темы форума Viel
темы форума Магия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форума Лучшие морские курорты Италии темы форума Viel

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka  
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Результаты трагедии
Результаты трагедии
За чашкой чая
Награды: 14
Статус: Offline
Дата: Среда, 09.10.2013, 19:28 | Сообщение # 1
На сайте подробно освещалась трагедия, произошедшая у берегов Лампедузы. Еще одна статья подробно рассказывает о результатах еще продолжающегося следствия. Среди прочего стало известно, что пока единственный арестованный человек - это Халед бен Салам, являвшийся капитаном затонувшего судна.

Любовью ложь сжигая...
Генерал-майор
Награды: 4
Дата: Среда, 09.10.2013, 19:47 | Сообщение # 2
Да, по телевизору, по крайней мере, в России, об этом уже прекратили говорить, а ведь многим интересно, чем же все закончилось, кто был виновен в произошедшем ужасе.
А насчет безучастных рыбаков... Как страшно все-таки, когда страх перед законом перекрывает все гуманистическое, что есть в человеческом существе.
Принцесса Фике
Награды: 30
Дата: Среда, 09.10.2013, 22:21 | Сообщение # 3
Цитата 28000
А насчет безучастных рыбаков... Как страшно все-таки, когда страх перед законом перекрывает все гуманистическое, что есть в человеческом существе.

Это - да!!!! Не удивлюсь, если кто-то из них еще и видео снимал... Жестокие люди стали, и не только у нас - везде... грустно((((
Кстати, подельник этого контрабандиста погиб, так что отвечать придется только этом "белому"...

Adarcha http://adarcha.livejournal.com/
Генерал-майор
Дата: Пятница, 11.10.2013, 05:30 | Сообщение # 4
Думаю, что карма у этого человека давно испоганена и справедливое наказание нагнало его. Он потерял все, возможно скоро потеряет и свободу.
Я заметила, что в последнее время про какую-то трагедию по ТВ говорят только один день, а то и вообще молчат. Я нигде не видела новостей о трагедии у Лампедузы, кроме как здесь.
Генерал-лейтенант
Дата: Пятница, 11.10.2013, 18:34 | Сообщение # 5
Поражаюсь, насколько запуганы люди, что им становится безразлична судьба других людей, да и не только судьба, а жизнь. И думаю, это не люди стали жестокими, а сама жизнь жестока. Жизнь загнала этих рыбаков-работяг в такие условия, что каждый за себя. Наверняка у всех семьи, дети, и первую очередь они думали о них.
Принцесса Фике
Награды: 30
Дата: Пятница, 11.10.2013, 21:08 | Сообщение # 6
Цитата Марго ()
Я заметила, что в последнее время про какую-то трагедию по ТВ говорят только один день, а то и вообще молчат. Я нигде не видела новостей о трагедии у Лампедузы, кроме как здесь.

На Евроньюз показывали трагедию Лампедузы и не раз. Вот буквально вчера вроде видела в категории ноу коммент. Там показывали похороны. Много темных гробов посреди какого-то барака или склада. и несколько белых, мне почему-то подумалось, что детских....((((((((
Выглядело просто ужасно! Аж мурашки по коже...

Adarcha http://adarcha.livejournal.com/
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Результаты трагедии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2018 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb
ВНИМАНИЕ! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!